Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

а у вас какой взгляд (ЗАКРЫТО) На страницу 1, 2, 3 ... 256, 257, 258  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

11:09, 01.12.13 ответпрофильлс 
многие украинцы хотят в европу.
а у вас какой взгляд?
шо думаете по этому поводу?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

я думаю к нам таааакие деньги пошли на эти революции шо мама негорюй. скоро начнется

западу дешевле оплатить революцию, чем каждый год 20 миллиардов на развитие Украины.

подобраться поближе к границе России и ее ресурсам

Последний раз редактировалось: Danko (11:33, 03.11.14), всего редактировалось 1 раз
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

11:25, 01.12.13 ответпрофильлс 
Danko
нам все равно кто куда хочет, что Россия, то Украина на редкость нестабильные государства! НУ судите сами, у Вас за последние 20 лет было три президента уже у каждого, а у нас все в этом плане стабильно, мы не меняем решения Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:30, 01.12.13 ответпрофильлс 
Bill Obama
Laughing Laughing Laughing
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

11:33, 01.12.13 ответпрофильлс 
Bill Obama
Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

12:48, 01.12.13 ответпрофильлс 
Bill Obama
Laughing Laughing Laughing
Danko
для меня украинцы братский народ.....а то что люди хотят в Европу это нормально, только что даст Вам эта Европа)))))
_________________
Клубный маммолог
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

14:35, 01.12.13 ответпрофильлс 
всех кто хочет в ...опу заселить в приграничные с ...опой деревни, отделить и закрыть границу.
з.ы. но пусть сначала полностью расчитаются с россией за газ. Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Maryes 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.09.2009... »»»

16:15, 01.12.13 ответпрофильлс 
Воффко дело говорит!
_________________
[img] [/img]
http://photofile.ru/users/maryes
http://www.drive2.ru/users/maryes/ Тут моя мафына
Тел. 8-989-722-76-65
ICQ - 308964160
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

18:18, 01.12.13 ответпрофильлс 
Arrow

Последний раз редактировалось: <AD> (19:19, 02.03.14), всего редактировалось 1 раз
VIK-ING 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2007... »»»

19:15, 01.12.13 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
в ОПУ!!!
Exclamation
Laughing
_________________
MMC Lancer Evolution 8 - 3.7 сек 0- 100км/ч 12.06 - 402м
ОВА 4х4 C20LET Phase 3.5- 5.3 сек0 -100км/ч
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

19:28, 01.12.13 ответпрофильлс 
В Европу на самом деле из здравомыслящих людей никто не хочет.
Я со многими на этот счет беседовал специально, никто в евпропу не хочет, все понимают что это будет трындец.

Да, есть очень высокий процент населения, которые двумя руками туда гребут, но это в основном непонимающие, неудачники. или те, кто является богатеньким и думает что еще чуть чуть и будет на яхте по средиземному морю ездить. это жадность и безрассудство.

Надо было решать вопросы как Лукашенко.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

У вас вот хорошо придумал Путин по поводу контроля финансирования не правительственных организаций или типа того.
Надо было что то и у нас такое сделать.
А то вся оппозиция открыто мотается каждую неделю в Евпропу получать определенные инструкции что и как делать, за деньгами, а власть не контролирует это.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

19:58, 01.12.13 ответпрофильлс 
<AD>
идите в Европу))))))Вас там очень ждут))))Нищие страны там очень нужны))
_________________
Клубный маммолог
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:08, 01.12.13 ответпрофильлс 
Желаю братьям украинцам скорейшего перехода в рабство...вернее в светлую жизнь европы! Думаю Россия от этого только выиграет: во-первых газ UA будет покупать уже по европейским ценам, во-вторых заградительными пошлинами наш рынок закроют для конкурирующих товаров из незалежней. Соответственно промышленность Украины будет уничтожена, будет повальная безработится и люди массово побегут в поисках лучшей жизни. Угадайте куда? Smile
В правительстве UA сразу понял, что как в пословице "Ласковый телёнок у двух мамок сосёт" с Россией не проканает, потому и отказались от подписания мемарандума, вот только народ этого не понимает...
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

20:26, 01.12.13 ответпрофильлс 
Вообще, честно говоря, как бы не очень непонятно, чего люди хотят, которые сейчас в Киеве бунтуют. Что бы их в Евросоюз приняли - ну так их туда никто не звал, на секунду. Подписание акта, который не стал подписывать Янукович - оно, мягко говоря не об этом - такие акты у Евросоюза и с некоторыми африканскими странами подписаны. Типа, я так понял, соглашения о беспошлинной торговле. Учитывая мощь украинской промышленности, и качество выпускаемых ею товаров, сомнительно, что они откроют новые рынки в Европе при отказе от пошлин - а вот что потеряют часть своих рынков за счет того, что европейские товары станут дешевле - так то можно наверняка сказать.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

20:33, 01.12.13 ответпрофильлс 
я думаю что в большинстве своем народ понимает, но только тот, кто сидит дома с семьей и завтра идет на работу.

но это также и понимают в Евпропе, они знают, что достаточно оплатить революцию в одном городе, одну площадь.

по 20 баксов раздали, набралась кучка, потом уже остальные под шумок, и уже неконтролируемый процесс.

Самое главное почему это происходит -
остановить все стратегические предприятия в Украине,
установить военные базы поближе к россии,
контролировать земные ресурсы Украины, потому что их ограниченное количество,
сделать рабами людей, это правильно сказано, в плане влить свою продукцию в рынок

все правильно вы говорите. вот с чем мне приходится тут жить. это все было и в Египте и в Сирии и в Греции, вот теперь и у нас. Надо быть и вам начеку
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

20:42, 01.12.13 ответпрофильлс 
Danko
У нас обещания "европейской" жизни не проканают, русские не раз уже обожглись от таких обещаний и от США и от Европы.
У нас ситуацию расшатывают с другой стороны, а именно на развитии межнациональной розни и лже-толерантности. Потому я и написал, что когда украинцы побегут в Россию в поисках лучшей жизни - это хорошо! Я лично буду рад видеть у себя дома соседей украинцев, нежели вонючий аул из моджахедов и талибов.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

22:24, 01.12.13 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
Украину и Беларусь в ЕВРОПУ!!!
так должно быть , так будет Exclamation

приблизительные сроки озвучь, если можно. Так, ради интереса.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

00:25, 02.12.13 ответпрофильлс 


_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

08:01, 02.12.13 ответпрофильлс 
<AD> писал(а):
Украину и Беларусь в ЕВРОПУ!!!
так должно быть , так будет Exclamation

что ж вы как шалавы деревенские, соткой баксов помахали и уже и дом родной готовы продать... тьфубл... Neutral

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:
"Кто вы и зачем это делаете?", - спросил корреспондент у одного из таких оппозиционеров.
"Мы - возмущенные граждане, - ответил боевик. - За нами стоят люди, которым все это надоело".
"А что вы за это получите?", - продолжал интересоваться корреспондент издания.
"Деньги!", - крикнул собеседник и бросил очередной булыжник в закрывшихся щитами омоновцев.

наглядно Laughing Laughing Laughing
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

09:09, 02.12.13 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
Very Happy
я вот тоже понять не могу, а на куя самим себе подписывать приговор. Ладно Беларусь еще понять можно, они от диктатора устали, наедятся на послабление режима да и предложить есть что , но Украина Confused Последние 10 лет ноют газ дорогой караул бля, надеяться что с подписанием акта он что бесплатным станет Laughing Идиоты Laughing

Danko
Цитата:
все правильно вы говорите. вот с чем мне приходится тут жить. это все было и в Египте и в Сирии и в Греции, вот теперь и у нас. Надо быть и вам начеку


Нам покуй на это. У Нас есть Сибирь Very Happy
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

09:20, 02.12.13 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
наедятся
правильно! главное, в этом деле, наесться! Laughing Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 258 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 256, 257, 258  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©