Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Как вытащить магнитолу? =)
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
Leonidos 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08.01.2007... »»»

14:34, 05.11.08 ответпрофильлс 
Блин вот задачато у меня...

Вернулся из командировки, 2 недели не было... вставил панельку и все ) ничего не работает... крысы чтоли съели чтото =)

В общем надо достать магнитолу и посматреть идет ли на нее питание...магнитола клэрион... как достать хз... наверника есть среди нас мастера Wink
_________________
Теперь я калибровод )
JHONNY 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

15:29, 05.11.08 ответпрофильлс 
все мафоны на салазках...сними рамку...по бокам увидишь отверстия прямоугольной формы, куда вставлять "ключи" одновременно вставляешь и тянешь на себя...)))

если ет никаких ключей или с помощью них она не вытаскивается...длинный способ: )))))))))
я именно так делал Laughing
откручиваешь полностью бардачок))))) это не сложно.... и рукой выталкиваешь мафон наружу
_________________
Здесь могла быть ваша реклама...
Бензопила (Саша)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 407
Зарегистрирован: 22.07.2008... »»»

01:42, 06.11.08 ответпрофильлс 
это нужно делать минимум вдвоем... береш кирпич, выбиваеш стекло, залазиш в машину, твой помощьник стоит в это время на шухере, а ты двумя отвертками побокам вырываеш нах магнитолу с куском центральной консоли и рамкой где она стоит

главное фишку с кусками проводов незабудь отрезать

Laughing Laughing Laughing Laughing
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

02:08, 06.11.08 ответпрофильлс 
ДВе плоские отвертки помогли однажды:))))ТАм главное зажимы отжать:)))
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Leonidos 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08.01.2007... »»»

16:16, 11.11.08 ответпрофильлс 
Знать бы где там эти зажимы ) пока ни отвертки ни два концелярских ножа мне не помогли )
_________________
Теперь я калибровод )
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

17:57, 11.11.08 ответпрофильлс 
Зажимы эти на глубине сантиметров 5-7, вставляй что то длинное и плоское, щелчка не будет они просто в сторону отходят и магнитола должна пойти наружу!
опробуй слегка дернуть ее, бывает ее расклинивает в салазках и кажется будто она не идет!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

00:41, 15.11.08 ответпрофильлс 
А моя магнитола, за каким-то хреном, прикручена изнутри центральной консоли заботливой рукой предыдущего хозяина. Rolling Eyes
_________________
Ленин -- гриб
Leonidos 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 357
Зарегистрирован: 08.01.2007... »»»

11:59, 15.11.08 ответпрофильлс 
Я воткнул покраям 3 концелярских ножа и нифига )
видимо надо 4 ).... уже присматриваю мастерскую - надоело тратить деньги на канцтовары =)
_________________
Теперь я калибровод )
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©