Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

дрифт2009-2015 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

16:10, 28.01.09 ответпрофильлс 
kicker, malchik - tebe skoka let?
Valera posle ustanovki blokirovok sjezdil oprobovatj. ni do ni posle on nichego takogo na calibre ne delal... pro kakoj drift rech? Very Happy
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
kicker55 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.03.2008... »»»

16:21, 28.01.09 ответпрофильлс 
U
папаша Very Happy ,я говорю про то что можно и на кале дрифтить,и блоки нужны,читай внимательнее,я не сказал что там дрифт и что валера дрифтер,но при желании на его машине на мой взгляд можно было...
_________________
corsa a
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

17:45, 28.01.09 ответпрофильлс 
Лично у мя проходят следующие ассоциации...
Если захотеть, то можно и на руках научиться ходить, бегать и может даже не плохо... только зачем если для этого есть ноги...
вот также и с спорт дисциплиной дрифт... для него есть задний привод... все остальное исключение из правил...
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
VectraB 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.01.2003... »»»

18:13, 28.01.09 ответпрофильлс 
[quote="kicker55"]
.... я говорю про то что можно и на кале дрифтить...
[quote]
лучше всетаки на асфальте. Twisted Evil
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

20:23, 28.01.09 ответпрофильлс 
kicker55 писал(а):
Griz21
это он так спорить любит со мной)))а прав или нет другое дело)) Wink Wink Wink


Trofim
на кале тоже можно дрифтить,блоки нужны...
вообще ты мне реально не нравишься))))
валера,из риги помоему,
видео выкидывал,но там не дрифт конечно но всё же...


Лично мне до одного места что и кто тебе нравиться или нет!!!!!
Для особо одаренных:

Дрифтинг - это высокотехничный вид автоспорта, родоночальником которого выступает страна восходящего солнца, откуда данная дисциплина устремилась покорять новые земли, проделав громадный путь от неформальных тусовок до высокопрофессионального чемпионата D1.

Основной целью, как говорилось выше, является прохождение поворотов на высокой скорости в состоянии заноса. Первостепенная задача пилота состоит в том, чтобы пустить машину в занос и ювелирно контролировать угол скольжения как можно дольше. Большой угол заноса по отношению к траектории трассы смотрится очень эффектно и высоко оценивается судьями. Но чем он больше, тем сложнее в исполнении - совсем чуть-чуть и машину может развернуть. Сам же занос происходит, когда нарушается сцепление ведущих колёс с поверхностью дороги. Дрифтингом в классическом понимании считается движение боком по сухому асфальту на машинах с приводом на заднюю ось. Для того чтобы легче было пустить машину в занос перед поворотом и войти в него под максимальным углом, нужен именно задний привод. Однако и здесь японцы впереди планеты всей, введя в практику дрифт на переднем приводе, где основным приёмом является так называемый E-Brake Drift, говоря проще, техника ручного тормоза.

Движемся далее. Когда ведущим задним колёсам придаётся достаточно мощности, они начинают крутиться гораздо быстрее и теряют в пятне контакта сцепление с дорогой. Немаловажный фактор - автомобиль для дрифтинга должен быть к тому же ещё и достаточно мощным. Вообще, чтобы участвовать в соревнованиях все машины подвергаются существенным доработкам. В первую очередь настраивается "подвеска" автомобиля - она должна быть максимально жёсткой. От её грамотной настройки напрямую зависит управляемость автомобиля.

Пожалуй, дрифтинг это один из самых зрелищных видов автоспорта с элементами шоу-программ, в котором как автомобилю, так и гонщику представляется прекрасная возможность показать все, на что они способны.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

По машинам:

заднеприводная СУБА:
http://www.7samuraev.ru/tuning.php?id=64

http://www.driftracing.ru/uchastniki/mos/fedorin/

заднеприводный ЭВО:
http://drift.ru/forum/index.php?topic=722.0

http://www.evolution-lancer.com/news/?p=12

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

kicker55
Я понятно излагаю???!!!!!!!
Не путай тупо отжиг с дрифтом в нормальном исполнении.
На видео что Speedster выложил заднеприводные Московские Эво и Суба, с чего собственно и началась дискуссия!!!!!!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
kicker55 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.03.2008... »»»

22:16, 28.01.09 ответпрофильлс 
Trofim
может тебе барабан подарить?
_________________
corsa a
Griz21 (Павел)
Сочувствующий

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03.03.2008... »»»

23:11, 28.01.09 ответпрофильлс 
Trofim
Интересно, а откуда ты взял все вышеизложенное?)))
Ты сам же пишешь в КЛАССИЧЕСКОМ понимании привод на заднюю ось, а не в классическом все остальное. Ведь все написанное выше можно делать и на полном приводе......да для этого нужна и движка помощнее и подвеска жесткая - в этом с тобой ни кто не спорит, но при чем тут привод? На полном приводе дрифтовать можно и это факт!!!! И ты не привел ни одного аргумента в сторону того, что этого делать нельзя.
Ведь когда появился ДРЭГ классическим тоже был задний привод......
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

23:15, 28.01.09 ответпрофильлс 
в драге задний привод так и остался классикой . на полном приводе нельзя дрифтить .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
Griz21 (Павел)
Сочувствующий

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03.03.2008... »»»

23:22, 28.01.09 ответпрофильлс 
speedster
На полном приводе дрифтить можно. В подтверждение этого могу выложить хренову тучу видео, где это делают!
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

23:41, 28.01.09 ответпрофильлс 
сколько и каких полноприводных авто ездит в д1 .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
evgenich 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.11.2005... »»»

04:08, 29.01.09 ответпрофильлс 
гыыы, на КК все стали профессиональными дрифтерами Laughing Laughing Laughing
_________________
Калибра-история...
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

08:56, 29.01.09 ответпрофильлс 
kicker, ja s Valeroi govoril - tipa nu kak - budesh v drifte uchastvovatj? on skazal chto s blokirovkami nuzhno mnogo mesta dlja dostizhenija skorosti i voobshe eto ne prosto...

evgenich, kakie "vse"? pacanchiki, kotorie mamkino moloko ne viterli, no gotovi pokazivatj chuzhie vidjahi s "ti-truba" Very Happy
ili bednij speedster, kotorij zanimaetsa vospitaniem molodezhi na obshestvennih nachalah? Very Happy
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
D-Man 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.12.2005... »»»

09:33, 29.01.09 ответпрофильлс 
В Д1 чётко сказано - допускаются машины с приводом на одну ось. Пох, на переднюю ось, или на заднюю. Полный привод в Д1 не допускается.
Griz21 (Павел)
Сочувствующий

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03.03.2008... »»»

11:47, 29.01.09 ответпрофильлс 
speedster
Ну в Д1 их быть не может, я про это ни че не говорил. Я просто утверждаю, что дрифтовать на полном приводе можно.
U
Я смотрю ты такой взрослый, а самому-то сколько лет?
kicker55 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.03.2008... »»»

12:17, 29.01.09 ответпрофильлс 
U Ты от темы не отходи,или потвоему если нам по 20 лет мы тупые и по определению ничего знать не можем?валера тебе сказал что сложно,но не сказал что нельзя...ну что еще говорить? Спиди , я до сих пор с тобой не согласен,причем Д-1? другой вопрос если на заднем приводе все просто зачем велосипед изобретать?
_________________
corsa a
evgenich 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.11.2005... »»»

18:46, 29.01.09 ответпрофильлс 
U писал(а):
evgenich, kakie "vse"? pacanchiki, kotorie mamkino moloko ne viterli, no gotovi pokazivatj chuzhie vidjahi s "ti-truba" Very Happy
ili bednij speedster, kotorij zanimaetsa vospitaniem molodezhi na obshestvennih nachalah? Very Happy
ну я про них и говорю Laughing
_________________
Калибра-история...
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

19:59, 29.01.09 ответпрофильлс 
Griz, malchik - chetvertij desjatok uzhe motaju, a chto - obidelsa? Wink

kicker, kogda tebe budet za 30nik - togda pogovorim ob "umnosti" i "razvitosti" pacanchikov.
a nashot znanij - vozmozhnostj to imeete... no skolko iz vas, do25godkov, prochli pdfki po motoram, nu naprimer ab-engine.ru?
a tema drifta... eto voobshe dolgij i otdelnij razgovor, kotorij bezsmislenno vesti s ljudmi, kotorie tolko videli vidiki i "odna babka skazala chto mozhno" pro drift na 4x4 (eto kstati i ko mne otnositsa Wink
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
kicker55 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.03.2008... »»»

22:59, 29.01.09 ответпрофильлс 
U,я уважаю старших,которые с уважением смотрят на младших....дальше в личном сообщении...
_________________
corsa a
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

07:18, 30.01.09 ответпрофильлс 
kicker, ugadai s pervogo raza - nuzhno/vazhno-li mne tvoe uvazhenie? Very Happy
pro lichku voobshe ne ponjal - pontanulsa? argumentov to netu.

Maxwell, "mr. gideon - you're not paying attention" (C) Very Happy

p.s. pacanchiki, sdelaite topik "moi pretenzii k U" - i "provodite defekaciju" tam do posinenija. uma vam, konechno, ne pribavit, a par vipustite... mozhet v drugih mestah menshe pererabotannih pischeproduktov stanete vibrasivatj Very Happy
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
@JaZZ@ (Сергей)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.11.2007... »»»

12:12, 30.01.09 ответпрофильлс 
U
Респект те за наводку на ab-engine.ru!
Ушол капать слюняме на французские станки! Laughing
_________________
Wassssuup??
Показать сообщения:   
Страница 3 из 18 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©