Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кто знает эту калибру На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
FiliN_elF (Александр)
Сочувствующий

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.06.2009... »»»

13:57, 15.06.09 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
FiliN_elF
Это цитата из другого фильма, не из "Брата", а из "Бумера 2", причем не дословная, а вольной обработке. И, кстати, это часть моей подписи, а не поста, и к ответу тебе отношения не имеет.

Молодец, что бычить не стал, потому что я действительно обиделся бы на "гниду черножопую" (кто видел меня, тот поймет, почему Cool ), пожаловался Виталику и попал бы ты в бан за розжигание межнациональной розни.
. А чего мне бычить то? Я с вами собираюсь еще не раз пивка попить и помощи с машиной попросить ))) и вообще я дружелюбный человек ) но могу ненароком словцом обидеть не желая того, поэтому и попросил не обижацца на меня )))
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©