Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

все в солдаты На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
Berzh 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.11.2006... »»»

19:40, 21.12.09 ответпрофильлс 
Shocked Very Happy Very Happy Коробка конфет и бутылка харошего коньяка! Какая Армия...
viktor301080
Жжешь Very Happy .
На самом деле, я за контрактную армию! Полно людей которые действительно хотят служить в Армии, а не "лосей" пробивать!!!
_________________
Калибра не Опель!
fannarik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.09.2008... »»»

00:10, 22.12.09 ответпрофильлс 
sniper писал(а):
В армию с уголовкой не берут,как и без образования.

Смотря что ты понимаешь под уголовкой! Один парнишу пресанул+мобилу забрал, другой куртку украл и т.д.! Потом всякие неадэкватные стреляются, другие при каждом удобном случае головой двери открывают!
Армия должна быть профессианальной. А я бы сходил, еслибы хоть какую пользу обществу за 1.5 г. принести.
viktor301080 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28.05.2008... »»»

00:17, 22.12.09 ответпрофильлс 
Да... ребятки... Я понимаю что может кому то просто в лом, а может кому то как и мне в свое время нельзя было идти в армию, а нужно было семье помогать. Но если кто нибудь был на границе в последнее время, то должен знать нынешнюю ситуацию в наших погранвойсках, где 50% личного состава девушки. А с другой стороны границы негры накачаные в натовской форме бродят. И кто вас таких нежненьких будет прикрывать? Хрупкие девчонки? Laughing Laughing Laughing Контрактная армия будет действенной когда отбор туда будет хотя бы на уровне как в Академию МВД или Военную Академию, только с такими темпами наша Армия и 1000 контрактников не наберет.
_________________
Калибра не машина, Калибра это мечта, правда сбывшаяся...
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

00:23, 22.12.09 ответпрофильлс 
viktor301080 писал(а):
негры накачаные в натовской форме бродят

Ну блин. 3доровые сцуки! Cool
viktor301080 писал(а):
И кто вас таких нежненьких будет прикрывать

ОТ КОГО??????????????????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
РОССИЯ ПРИКРОЕТ! У нас ведь скоро и границы не будет Laughing Laughing
А если что и будет, так енто ядерная или xимическая война и
viktor301080 писал(а):
негры накачаные

не помогут Rolling Eyes Laughing
viktor301080 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28.05.2008... »»»

00:35, 22.12.09 ответпрофильлс 
а 22,06,1941 до хрена кто прикрыл? Пока немец до Москвы не дошел на авось надеялись и только потом 4 года гнали назад.
_________________
Калибра не машина, Калибра это мечта, правда сбывшаяся...
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

00:38, 22.12.09 ответпрофильлс 
Другие времена тогда были... Laughing Laughing
И власть другая... Rolling Eyes Rolling Eyes
viktor301080 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28.05.2008... »»»

10:07, 22.12.09 ответпрофильлс 
Могу добавить лишь одно. Среди моих друзей ни один не жалеет что отслужил. А те кто ноют что их там били или издевались над ними, так это те кто не смог сам за себя постоять. Таких людей нигде и никогда не уважали и вряд ли станут уважать.
_________________
Калибра не машина, Калибра это мечта, правда сбывшаяся...
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

10:43, 22.12.09 ответпрофильлс 
Цирк и клоуны. Laughing

Как же меня всё-таки умиляют деятели решающие за других, что и как им делать, приводящие сотни аргументов в пользу своих унылых доводов, но которые сами не сделали и не сделают никогда то, что так активно пропогандируют!

И только не надо рвать рубаху на себе и вливать окружающим в уши гомно на тему, что мне нельзя было, что мне ну никак нельзя было, что млябуду ну никак нельзя было и нельзя будет.
Чем ваше "нельзя" приоритетней, чужого "нельзя", "нихочу", "невозможно"?? С чего это вдруг вы решили, что все вокруг 3.14дорасы, а вы один -- Д'артаньян?? Question

ЗЫ аргументы про негров-фашистов-чеченов, это просто ад!! Автор, скажи наркотикам - НЕТ!!!


HOMER 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.11.2007... »»»

11:24, 22.12.09 ответпрофильлс 
а клоуны та остались) Laughing Laughing
егор ты жостик
_________________
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

12:47, 22.12.09 ответпрофильлс 
Yahor писал(а):
которые сами не сделали и не сделают никогда то, что так активно пропогандируют!

3олотые слова... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Yahor писал(а):
аргументы про негров

А негры - реальные чуваки!! Уважуxа им!! Такую рэпчину валят!!! Very Happy Very Happy
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

14:23, 22.12.09 ответпрофильлс 
viktor301080 писал(а):

а 22,06,1941 до хрена кто прикрыл? Пока немец до Москвы не дошел на авось надеялись и только потом 4 года гнали назад.


1 перестань писать бред
2 смотри поменьше БТ и таму подобное(видно тебе на психику влияет)
3 бросай курить Wink

какая война ,что забред кому мы голодранци со своими аграгородками нужны Laughing Laughing
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

15:02, 22.12.09 ответпрофильлс 
viktor301080
А если начнутся 3ве3дные войны??? Кто тогда 3ащищать мир будет???? Laughing Laughing Laughing
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

16:09, 22.12.09 ответпрофильлс 
Dre
Белорусы канешно!!!!!!Будем танками и атоматами абстреливать вражеские лазерные орудия и бомбы глобального назначения.....


Люди, я вам один намек дам, вспомните хотя бы почему у нас построили не Футбол арену,а Минск-Хоккей-Арену.....тогда все поймете......По какой цепочке это идет....И кто у нас любит частенько ползать в окопах вместе с рядовыми.....
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

22:57, 22.12.09 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):
кто у нас любит частенько ползать в окопах вместе с рядовыми

HOMER
ет ше твой друг, который с тобой на фотке Laughing Laughing Laughing
cherepaha 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2007... »»»

04:40, 23.12.09 ответпрофильлс 
хотел бы я знать в каком виде деятельности за 2 года становатся профи?...Чтоб стать профи нада не одну компанию пройти понюхать порох и много еще и....через 2 года уважаемый Снайпер ты не точто профи и полупрофи не будешь сидя в части и временами выезжая на учения...беспредметный разговор....бред..отмаслал свои 2 года ?научился в людях разбиратсь? для этого в армию не надо ити......не собирайте ерунды
sniper (саша)
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.02.2003... »»»

01:11, 27.12.09 ответпрофильлс 
Dre писал(а):
sniper писал(а):
В армию с уголовкой не берут

Берут-берут!! Еще как берут! Twisted Evil Evil or Very Mad

Тебя взяли?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Big brother писал(а):
В армию не ходил. Не считаю, что я потрял ценный жизненый опыт.
Хотя бы потому что отслужив в армии с 18 лет не смог бы в последствии получить высшее образование. Подговтоиться не смог бы.

Это факт!

Высшее образование (Ну диплом!!!) гораздо важнее, чем непонятно какой жизненый опыт.

Razz я тож получил высшее образование.по специальности правоведение.И сейчас очень все успешно использую при работе. Wink

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Yahor писал(а):
Вот этих "защитников" обязательно надо поздравить открыточкой с 23февраля:

Цитата:
Восемь бывших военнослужащих осуждены в Минске за дедовщину
11 декабря 2009 Общество
БЕЛТА
Восемь бывших военнослужащих осуждены сегодня Минским межгарнизонным военным судом за дедовщину, которая в одном из случаев привела к смерти военнослужащего, передает корреспондент БЕЛТА.

Все осужденные проходили службу в воинской части 30151 Вооруженных сил Беларуси под Заславлем. Из армии они были демобилизованы летом этого года. Семеро из них служили рядовыми, а восьмой имел звание младший сержант. Все они были военнослужащими последнего периода службы, так называемыми дедами.

От противоправных действий осужденных пострадали 9 сослуживцев, а еще один скончался от нанесенных телесных повреждений. Все, кроме последнего эпизода, который случился в апреле текущего года, происходили с августа 2008-го по март 2009 года.

Одного из осужденных, виновного в смерти военнослужащего, суд приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима, второго - к трем с половиной годам колонии в условиях строгого режима. Двоих приговорили к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа, а еще четверых - к ограничению свободы без направления.

Летом несколько малолеток облили бомжа бензом и подожгли.Интересно,что будет потом?В Минске постояно когото режут грабят и убивают.
Везде есть преступность

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

viktor301080 писал(а):
Да, блин... Вас почитать так у нас в армии только дебилы или недоделанные служат. А если бы не было армии где бы вы сейчас были? Сидели бы под какими-нибудь чеченами и не то что носки стирали бы, а еще и задницу за кусок хлеба лизали. Я хоть и не служил в армии, но людей в военной форме уважаю, правда не штабных крыс которые приказы тупые пишут, а тех кто действительно готов голову положить. И то что пацанов в армии гоняют по беспределу, то в этом ничего страшного нету. В жизни потом легче будет.

+1
нормально там всех гоняют и по делу.Приходят от мамочек нюни распустив.тормозят не по детски.Если пару оплеух расшивелят солдата.почему и нет?Отморозки только не по делу гоняют.но они потом свое и получают.

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

И невозможно научить человека за пару месяцев бегать 15км на время.подтягиваться 15-20 раз.отжиматься 100 раз,обходиться без еды и воды и т.д.
Лана,тема ичерпана.Каждому свое.
DeimonNG 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2006... »»»

04:15, 27.12.09 ответпрофильлс 
пришлось побывать. 50 - 50. Есть что вспомнить, а есть про что и думать не хочется. Обидно, то, что из армии постоянно делают зону. теже понятия, ход мышления у некоторых срочников-дедов ( надо мной издевались, значит и я буду). Офицеры и др. контрактники особенно строевые чины в большинстве постоянно усложняют жизнь, тем кому и так не сладко, ссылаясь на устав. Те, кто побывал в настоящщем бою, таких вещей не делают, воспитывают молодежь как настоящий мужиков. На первом месте у таких стоит честь.

короче чтоб жизнь малиной не казалась. Приходишь на гражданку и понимаешь как жизнь хороша
Wink
_________________
Vectra 2000 20XEJ>C20LET - frozen
Corsa B 20XE - in progress
Dre (Алексей)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.12.2009... »»»

20:25, 27.12.09 ответпрофильлс 
sniper писал(а):
Тебя взяли?

А я, что? Уголовник??? Laughing Laughing
sniper писал(а):
И невозможно научить человека за пару месяцев

...получить гастрит к примеру, притупить свои мо3ги, подпортить себе потенцию...
Вот с ентим я полностью согласен! 3а пару месяцев ет трудно Laughing Laughing Laughing
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

14:03, 04.02.10 ответпрофильлс 
www.tut.by писал(а):

Депутат Глаз предлагает отменить отсрочку от призыва в армию для всех студентов

3 февраля 2010 Общество
Екатерина Нечаева, БЕЛТА


Отменить отсрочку от призыва в ряды Вооруженных сил для всех студентов предлагает заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Анатолий Глаз. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом БЕЛТА.


По мнению зампредседателя, отсрочку от призыва нужно отменить для всех студентов вузов, ссузов и профтехучилищ, независимо от формы обучения. "В армию следует призывать всех после достижения 20 лет или после окончания одного-двух курсов обучения с последующим продолжением учебы после службы", - считает Анатолий Глаз.

Депутат убежден, что таким образом удастся сохранить социальную справедливость и установить равенство всех призывников перед законом. "Это позволит решить проблему невозвращения выпускников на работу по распределению после службы в армии", - отметил депутат. Он пояснил, что сейчас молодых специалистов призывают в армию сразу по окончании учебы, и после службы лишь единицы из них возвращаются на то место работы, куда были направлены по распределению. Такая проблема, по словам Анатолия Глаза, особенно актуальна для отраслей народного хозяйства, где хронически не хватает специалистов: медицины, сельского хозяйства.

Еще один довод в поддержку высказанной идеи - это приток в армию физически зрелых и интеллектуально более развитых молодых людей, которые смогут быстрее осваивать новые образцы военной техники. Тем самым будут созданы реальные предпосылки для сокращения срока обязательной службы в армии до 1 года, уверен депутат.




ЛОЛ, "ещё один довод в поддержку высказанной идеи - это приток в армию физически зрелых и интеллектуально более развитых молодых людей", ясен пень после университета, института, ГПТУ, молодой человек становится физически не зрелым, а уж про его интеллектуальное развитие лучше и вовсе не думать))))) Laughing
_________________
Ленин -- гриб
titka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.01.2006... »»»

17:44, 04.02.10 ответпрофильлс 
от дурилы мля
_________________
Естественно в дорогом спортивном автомобиле нужно ездить в дорогом костюме, естесвенна спортивном Smile)))))

Калибры - *уибры, Субару-*уяру, а вот моцыг - это да Laughing
Показать сообщения:   
Страница 4 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©