Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

no comments На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт  
АвторСообщение
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

16:46, 26.02.10 ответпрофильлс 
Мне кажется окончательно из кризиса выйдут первыми владельцы многочисленных запасов ископаемых, затем те у кого экономика построена на нано технолгиях, и лишь последними те кто как и мы-перекупы-недокупы-потребители......СО своими мега тракторами с кучей технологий которые када ломаются-люди чешут репу как починить и прочее прочее прочее.....А Маз со своими ПЕРЕДОВЫМ двигателм ЕВРО 5 (не помню как он называется) вообще остался в полной жопе (есть контакты в нчальстве, так вот между словом люди по пьяни правду всю рассказывают что не знаю что делать, что грозят увольнением высшие чины (это лишь все что они умеют делать)Ю а из жопы завод ну никак не поднять......

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мне кажется положительно можно выйти из всего этого продав страну либо полностью России, либо полностью Евросоюзу.......Одно из двух......За что я категорически против но другого выбора нет...Или через 1 год когда стране придется заплатить первую выплату в МВФ нас ждет катастрофическая ЖОПА!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Yahor
Мне то пох на девальвацию...я то проживу хоть как нибудь....А вот что будет делать Мать двоих детей-учительница младших классов в Школе с ЗП 450 000 рублей и отец-работающий на заводе за миллион рублей я не знаю........

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Maxiska писал(а):
..А вот что будет делать Мать двоих детей-учительница младших классов в Школе с ЗП 450 000 рублей и отец-работающий на заводе за миллион рублей я не знаю........
_________________

это пример меня не ксающий мало ли кто не так поймет
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Yahor 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.08.2006... »»»

16:56, 26.02.10 ответпрофильлс 
Ледовые дворцы нам помогут!!! Ололо!! ПЫЩЬ! ПЫЩЬ!! АДИНАДИН11
_________________
Ленин -- гриб
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

16:57, 26.02.10 ответпрофильлс 
А если б вы знали что творится в проинции ваще б офигели...........
Сослали много людей в агргородки с светлым будущим, вроде бы тогда дали им хорошую зарплату, люди в приниципе были довольны....А теперь? А теперь жопа!!!!!На них всем насрать, люди не знаюь что делать. Зарплату там ваще не платят или заплатят раз в 2 месяца 70 у.е.........На семью........Люди опять огороды начали под завязку сеять....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Yahor писал(а):
Ледовые дворцы нам помогут!!! Ололо!! ПЫЩЬ! ПЫЩЬ!! АДИНАДИН11

Кстати я многого не понимаю....Вот взять конкретный пример....Зарплата после девальвации у всех осталась прежней у госслужащих. В Рублях. Вот какого фига простите меня Обучение в университете на дневном как стоила 1600 у.е. по курсу, так её и проиндексировали также ммм??????Я вот этого вообще не понимаю......... Rolling Eyes
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

21:17, 26.02.10 ответпрофильлс 
Maxiska писал(а):
Мне кажется окончательно из кризиса выйдут первыми владельцы многочисленных запасов ископаемых, затем те у кого экономика построена на нано технолгиях, и лишь последними те кто как и мы-перекупы-недокупы-потребители......


мы из это кризиса не выйдем Crying or Very sad Crying or Very sad
даже в китаи уже нет телевизоров с кинескопами,а японци уже приступили к выпуску ЖК в 3Д формате , в у нас все магазины забиты витязми и горизонтами (трубчатыми) которые даже африке уже не нужны.
Это самый банальный пример , так во всех сферах даже хуже Crying or Very sad Crying or Very sad
titka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.01.2006... »»»

21:35, 26.02.10 ответпрофильлс 
я предлагаю расстрелять тех, кто мутит воду, все у нас замечательно....

а если руки растут из жопы и работать них не хочеццо, зато жить хочеццо припеваючи.....


скажем так, какие будут реальные предложения?
_________________
Естественно в дорогом спортивном автомобиле нужно ездить в дорогом костюме, естесвенна спортивном Smile)))))

Калибры - *уибры, Субару-*уяру, а вот моцыг - это да Laughing
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

21:41, 26.02.10 ответпрофильлс 
titka

предлжений много , я столько буков не асилю Laughing
нет реально есть варианты ,но ктож меня слушать будет Very Happy

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 2 секунды:

понеслось экономическое чудо Very Happy
http://kp.by/daily/24447/612153/
titka 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.01.2006... »»»

16:32, 01.03.10 ответпрофильлс 
все с табой ясна, проходи Laughing , следующий .... Cool
_________________
Естественно в дорогом спортивном автомобиле нужно ездить в дорогом костюме, естесвенна спортивном Smile)))))

Калибры - *уибры, Субару-*уяру, а вот моцыг - это да Laughing
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Белорусский фронт

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©