Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Прививочки ((( На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Человек и Закон  
АвторСообщение
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

13:55, 25.11.10 ответпрофильлс 
Просто есть понятное, и не понятное с прививками. В советское время прививали от эпидемией, был обязательный список. Сейчас такое ощущение что прививают по поводу и без повода. ВОЗ обнаруживает какие неизвестные никому эпидемии и срочно "пихает" туда вакцину, которая бесплатно раздается и прививается. Отсутствие прозрачности, а также возможностей отечественных лабораторий узнать что же это за вакцина такая наводит на очень разные мысли. В частности последняя возня с свиными и птичьими гриппами, которые откуда не возьмись появились и туда же исчезли сами собой, неспроста!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Адназначна 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26.06.2010... »»»

14:41, 25.11.10 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Хочешь сказать, что мамочки болеют всем сразу, чтобы вырабатывать антитела?

Ну да, ты прав... конечно, дело не в материнской крови, а в материнском костном мозге... или еще чем-то, отвечающем за иммунитет. Т.е. если мамочка не болела, к примеру, свинкой, то ребенок может заболеть свинкой даже в первые пол года...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Газелист писал(а):
ЗЫ. тя ещё с работы не выгнали? Laughing

Неа, еще нет Smile Ну я в основном с работы на форуме и сижу, а то на выходных времени особо нет Smile
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:51, 25.11.10 ответпрофильлс 
Газелист
дык а как еще?
если не делать могут возникнуть казусы, типа как не так давно на родине Биллушки вспышка эпидемии чего была?
ну может и не было, но ведь кричали вести.
вот и делают, ты конечно против привитивных мер борьбы))) но тут по моему, это самое то!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

19:42, 25.11.10 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
ты конечно против привитивных мер борьбы)))

я не против. Наоборот, я даже за! но я против идиотских непонятных методов, вызывающих недоумение по поводу их пользы.
Более того, меня малость изумляет выживаемость непривитых детей и их развитие.

Bill Obama писал(а):
ВОЗ обнаруживает какие неизвестные никому эпидемии и срочно "пихает" туда вакцину, которая бесплатно раздается и прививается.
она не бесплатная.
Поскольку старую тему на КК потёрли, опять даю ссылки:
http://kp.ru/daily/24305.3/498468/
http://kp.ru/daily/24309.3/502296/
http://www.kp.ru/daily/24505.3/656620/
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
NuclearSunset (Максим)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

21:23, 25.11.10 ответпрофильлс 
"СМИ нужны жаренные факты."

Эта информация доступна в основном НЕ в СМИ...

"тебеж наверняка в детстве делали прививки ничего ж с тобой не случилось"
То что я, от прививок не сдох , не означает что ничего не случилось...
Осложнений не знают толком даже изобретатели этих вакцин, может от них у меня , гастрит, аллергия на холод(на руках какая то хрень бывает от холода) итд. итп.

"Можно создать опрос, и варианты ответов. "

Хотел , но передумал...

"Избавились же от многих болезней и не зря в детстве делают прививки от них"

Избавились от болезней в основном из- за роста уровня жизни за последние 100+ лет ... Это и сейчас отчётливо видно - чем хуже уровень жизни(при том же кол-ве прививок) тем меньше болезней...

"на родине Биллушки вспышка эпидемии чего была?"
ОФФ сайт ВОЗ...
www.who.int/csr/don/2010_04_29/ru/index.html
"(90%) – три или более доз ОПВ"
В России известно около 172 типов вируса полиомиелита...
При этом человеку делается прививок против 5 типов...
Вопрос - есть ли смысл ????????????????????!!!!!!!!!!!!

И вот ещё :
Только , что приехал от лучшего друга, у него дочке 6 лет.
Вчера утром ребёнку стало плохо(температура 38+ , рвота, понос итд)
Вызвали скорую, дитё забрали в инфекционное отделение, с отравлением...
Но по СТРАННОМУ стечению обстоятельств, за день до этого в школе сделали прививку АКДс... Сейчас его дочь , в больнице , где ей продолжают колоть какую то химию , якобы от отравления ...

А 3 мес назад у этой же девочки "сработала" манту. В школе отправили в Туб.диспансер - сдать анализы. Сдали флюро, кровь - чисто... Но "лекари" решили иначе , и прописали ребёнку 2 недели употреблять ИЗОНИАЗИД... (я потом уговорил отказаться)
Это то "лекарство" от 2 таблеток которого , за 6 часов у собаки(например) разлагается печень... Собак им травят(кому надо)

Как повысить иммунитет?!
Закалка организма - повышение иммунитета(как пример)
Но закаляясь , вы же не ныряете сразу в ледяную прорубь, а начинаете постепенно, с понижения температуры итд.
Так почему же крохотному ребёнку , только появившемуся на свет , колят ,полуживую сильнейшую инфекцию ещё и вкупе с ядами и химикатами ?!
_________________
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда...
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

21:25, 25.11.10 ответпрофильлс 
jooks писал(а):
+ мильён! мы все прививки делаем!

ищо и по два раза Wink
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
Dead_Morozzz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

23:28, 25.11.10 ответпрофильлс 
А убивать людей хорошо или плохо?
А плохих людей?
А плохих людей убивающих других людей?
А Гитлера например?

Вы рассматриваете первый вариант вопроса на который ответить невозможно.

Нужно ли делать прививки от смертельных болезней (столбняк например)? Однозначно ДА. Есть обязательный набор прививок, использовать который нужно под руководством ХОРОШЕГО врача, с использованием ХОРОШИХ медикаментов. От таких прививок только польза, причем большая. Без них ребенок может стать инвалидом до конца жизни.


Нужно ли делать прививки "на конвеере" - в школе, детской поликлинике и пр. Я считаю, что ни в коем случае. Там с вашим ребенком обойдутся как с коровой на конвеере - зашел, дал бумажку, вкатали укол, следующий. Хуже могут сделать только на зоне. Никому нет дела ни до аллергических реакций, ни до качества препарата. Да что говорить, если даже воздух из шприца не выгоняют и место укола протирают полусухой ваткой.


Это как сравнить сборку двигателя рабочим на заводе после получки, и механиком команды перед соревнованием.
_________________
Пушистый засранец
http://images.people.overclockers.ru/200639.jpg
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

23:46, 25.11.10 ответпрофильлс 
Dead_Morozzz писал(а):
под руководством ХОРОШЕГО врача, с использованием ХОРОШИХ медикаментов

Где его взять-то. Они все хорошие, пока не случится что-нибудь. А медикаменты - это вообще отдельная песня. Достаточно их хранить неправильно - и они перестают быть хорошими, но дорогими быть не перестают.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

23:58, 25.11.10 ответпрофильлс 
Мы дитям прививки делаем Exclamation НО Exclamation обязательные условия -
1.У РЕБЁНОКА НА МОМЕНТ ПРИВИВКИ ДОЛЖЕНЫ ОТСУТСТВОВАТЬ СИМПТОМЫ НЕДОМОГАНИЯ(насморк, кашель, аллергическая реакция, и вообще каких либо болячек иначе вероятность перейти в хрон.заболевание 80%).
2. ЗА 3-4 ДНЯ ДО ПРИВИВКИ ДАВАТЬ В НЕБОЛЬШИХ ДОЗАХ АНТИГИСТАМИННЫЕ ПРЕПАРАТЫ
3. В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОГРАНИЧИТЬ КОНТАКТЫ(дет.сад, улица, родня...) И НЕ ПЕРЕНАПРЯГАТЬ ДИТЁ.
Turbo4x4 писал(а):
Ещё как вариант- был ребёнок, и мы не делали прививки...

Простите мне мой медицинский цинизм.

СУПЕР! Laughing Laughing Laughing Laughing
Адназначна писал(а):
Вы не там роете: молоко не защищает вообще Smile просто дело в том, что изначально ребенок является фактически частью тела своей матери и кровь в ребенке на момент рождения по сути является кровью его мамы со всеми вырабатываемыми ее организмом антителами

ДА ШТОТЫГОВОРИШЬ?! Wink Laughing Laughing а как же тогда разные группы крови и даже иногда резус -фактор Question
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

00:03, 26.11.10 ответпрофильлс 
А.Mur писал(а):
Ни один врач не подпишется, что после прививки у вашего ребёнка не возникнет проблем!!!

А что, те ребята из телевизора, которые тут нам в голову срали про вред про прививок, готовы подписаться, что проблем не возникнет после отказа от прививок?

Цитата:
Проблемы в развитии и пр. у детей после прививок возникают постоянно за примерами далеко ходить не надо.

Как и за примерами, свидетельствующими о том, что непривитые дети от проблем не избавлены.

Маленькая девочка из Бангладеша передает всем привет!
-Привет! - говорит она - Мои родители не прививали меня! Ведь после прививки в шесть месяцев развитие останавливается!

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

NuclearSunset
Кстати, в одной из передач "Тайные знаки" рассказывали про секретную подземную железную дорогу, которую Николай 2 построил в Царском селе! Она вела в секретное убежище! Ее так и не смогли найти!
А еще в одних Тайных знаках, рассказывали про Петра I, которому являлись призраки! И он умер после того, как увиел призрака!
А другая передача "Тайные знаки" была посвящена Илье Муромцу - оказывается, его фыеноменальую силу ему передал один старик, которого он встретил в поле! Это был колдун!

Кроме шуток - про все это есть передача "Тайные знаки".

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

Кстати, я могу сказать, что лично у меня отношение к вопросу близкое, скажем, мненю Dead_Morozzzа. Ну, то есть, если у меня внезпно будет ребенок, я от привовок не буду отказываться ни в коем случае, во всяком случае от тех, что входят в основной календарь прививок. При этом - я бы не стал прививать его от гриппа, (и сам бы не стал то же), ну и, кроме того, скажем, после того как мне однажды слегка разбили морду в драке, и мне пришлось идти в больницу (нужно было для милиции), там мне прописали противостолбнячную прививку, направление на которую я сразу выкинул в урну - потому что в грязи разбитой мордой не валялся, и столбняка подхватить не мог.
Вообще, в истории прививок много таких, знаете, неоднозначных моментов, но, в целом, я склоняюсь к мнению, что полный отказ от прививок - куда большая глупость, чем полное согласие со всеми рекомендуемыми прививками. А вообще, оптимально, на мой взгляд - прививаться, но при этом не усердствовать.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:55, 26.11.10 ответпрофильлс 
sanich писал(а):
от привовок не буду отказываться ни в коем случае, во всяком случае от тех, что входят в основной календарь прививок. При этом - я бы не стал прививать его от гриппа

+1
Прививка от гриппа - бред.
Прививка от гепатита В, столбняка, полиомиелита, что там еще... серьезного (больше нет на слуху) - обязательна. Тот, кто не делает ребенку прививки от серьезных заболеваний - баран.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

"Обладатели" серьезных заболеваний, от которых нет прививок, например как ВИЧ, гепатит С, прогрессирующие вирусы герпеса, вирусы папилломы человека, да и та же онкология (не вирусное конечно, но проблем полно), многое отдали бы за возможность еще до заболевания парой уколов решить свои проблемы. И на вопрос про "гриппозное состояние и понос у ребенка, возможные осложнения, гастрит например" просто рассмеялись бы.... Rolling Eyes
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

01:06, 26.11.10 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
баран

который потом будет обвинять всех, кроме себя.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

01:14, 26.11.10 ответпрофильлс 
Феникс писал(а):
будет обвинять всех, кроме себя.

Да!
Типа врачи его чадо заразили, гастарбайтеры привезли, в магазине грязное продали, Бог наказал, судьба, еще что-нибудь придумает.... только стены в инфекционной больнице от этого красивее не станут. Хотя, не родителю же в циррозном отделении лежать и смотреть на "маленькие трагедии".
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

06:31, 26.11.10 ответпрофильлс 
NuclearSunset писал(а):
"СМИ нужны жаренные факты."

"на родине Биллушки вспышка эпидемии чего была?"
ОФФ сайт ВОЗ...
www.who.int/csr/don/2010_04_29/ru/index.html
"(90%) – три или более доз ОПВ"


Кстати еще та афера, ВОЗ заявил, Онищенко запретил ввоз сухофруктов из Таджикистана. Потом как оказалось промахнулись и полиомиелита нет по большому счету, сухофрукты вновь разрешили, сказав что они более экологически чисты, чем аналоги с многих других стран. Но зато ПРИВИЛИ всех в стране, включая гостей в аэропортах, вокзалах и т.д., бедных детей заставляли глотать по два раза и на ногтях ставили метки, привит или нет. В тоже время прививка от полиомиелита производится повально еще в роддомах с советских времен, без нее из роддом не выписывают! ВОЗ отработал свое, наше министерство цифры не давало, официальных заявлений не делало, а прививку приняло и раздало с удовольствием...
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Адназначна 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 782
Зарегистрирован: 26.06.2010... »»»

09:10, 26.11.10 ответпрофильлс 
Vabene писал(а):
Адназначна писал(а):
Адназначна писал(а):
Вы не там роете: молоко не защищает вообще просто дело в том, что изначально ребенок является фактически частью тела своей матери и кровь в ребенке на момент рождения по сути является кровью его мамы со всеми вырабатываемыми ее организмом антителами


ДА ШТОТЫГОВОРИШЬ?! а как же тогда разные группы крови и даже иногда резус -фактор

Ага, круто что ты это подметил через 9 часов после того, как я поправился Laughing молоцца Smile
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:20, 26.11.10 ответпрофильлс 
Цитата:
недоумение по поводу их пользы.


Вакцина́ция — введение антигенного материала с целью вызвать иммунитет к болезни, который предотвратит заражение, или ослабит его последствия. Антигенным материалом могут служить: живые, но ослабленные штаммы микробов; убитые (инактивированные) микробы; очищенный материал, такой как белки́ микроорганизмов; существуют также синтетические вакцины.

В Англии существовала примета, что доярки, переболевшие коровьей оспой (которая является неопасным заболеванием), никогда не заболевают натуральной оспой (которая в своё время была бичом человечества, вызывая массовые смертоносные эпидемии).
Английский аптекарь и хирург Дженнер решил проверить эту примету строгими наблюдениями, и она подтвердилась. Установив это, 14 мая 1796 г. Дженнер привил коровью оспу 8-летнему Джеймсу Фипсу, а через полтора месяца — человеческую оспу — и мальчик не заболел. Так была экспериментально доказана возможность относительно безопасных профилактических прививок.

С конца 80-х годов XX века после публичных выступлений и публикаций Г. П. Червонской, руководителя центра Естественного родительства «Рожана» Ж. Цареградской[2], гомеопата А. Котока и других, в России стали распространяться сведения об опасности прививок, сообщающие о том что «негативные последствия вакцинации могут быть опаснее самих инфекций», особенно для грудных детей. Данная точка зрения не поддерживается официальной медициной, утверждающей, что отказ от прививок может быть опасен[3]. В то же время количество отказов от прививок продолжает увеличиваться. Один из аргументов противников вакцинации — содержание в прививках различных токсичных веществ, в том числе консерванта тиомерсал на основе ртути, токсичного для нервной системы. Доказательств системного токсического действия вакцинных консервантов (при применении в стандартных дозах) нет. Возможная связь тиомерсала с аутизмом не подтверждается. Родители зачастую опасаются неправильного хранения, перевозки, применения вакцин.

все это с вики
Я верю вакцинам!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
NuclearSunset (Максим)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

20:34, 26.11.10 ответпрофильлс 
"Кроме шуток - про все это есть передача "Тайные знаки"."
Ещё раз говорю - ЭТУ информацию подтвердить можно много где, достаточно немного погуглить и самое главное ПОДУМАТЬ...


"все это с вики
Я верю вакцинам!"

Капец значит ТВ3 мы не верим, а Вики для вас - царь и бог ?! )))))))
_________________
Жизнь прекрасна !!! И плевать, что это неправда...
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

15:20, 27.11.10 ответпрофильлс 
NuclearSunset
Я читал "Беспощадную вирусологию". И о том, чем занимается ее автор, то же читал.

Цитата:
Капец значит ТВ3 мы не верим, а Вики для вас - царь и бог ?!

Для меня Википедия - вовсе не царь и бог - я сам туда писал, поэтому иллюзий относительно ее непогрешимости у меня нет. Но, все же, благодаря своей структуре, она по определению является объективным источником, так как авторами статей являются разные люди, никак друг с другом не связанные и не зависимые.
Так что я - как и всякий здравомыслящий человек, большим авторитетом признаю все же Википедию, я не "Тайные знаки".
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

21:26, 27.11.10 ответпрофильлс 
G_N_I_D_O_I писал(а):
ищо и по два раза Wink

прально, одну за маму и вторую, за... папу!!!!!!!!!!))))))))))
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

02:12, 28.11.10 ответпрофильлс 
NuclearSunset
Кроме тебя и матери твоего ребёнка, никто не примет правильного решения. Став отцом, ты берёшь на себя ответственность за маленькую жизнь. Сын или дочь - их жизнь в твоих руках. Нет прав на ошибку.
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Человек и Закон

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©