Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Масляный радиатор На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

09:44, 17.08.11 ответпрофильлс 
открути входную трубку на маслокулер и заглуши выходную и проедь засекая время
сразу поймёшь через какое время клапан открываеться и в каких режимах работатет

миша вспомни как быстро ты перегрел масло и менял его
с маслокулером думаю так быстро бы этого не произошло
но ведь ты был уверен что он ненужен...
а на заводе ведь дебилы взяли и прикрутили ненужную фигню, и более того даже на овощной 20seh его прикрутили
вот тупицы жек =)
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

11:34, 17.08.11 ответпрофильлс 
Цитата:
миша вспомни как быстро ты перегрел масло и менял его

вот ты меня больше всего поржашаешь всегда этой херней своей...
ни в тушке тебя не было рядом, ни про какое масло тебе никто ничего не говорил, но при этом ты лучше меня знаешь когда я перегревал, кто что мне делал итд...
какое масло я перегрел и менял? на какой машине хоть?
на хе катался без радиатора, все было хорошо.


ps да, и попробуй использовать нормальные расходники, масло не лукойл, а все таки что нибудь более приличное. понтовые финтифлюшки эт хорошо канеш, пацаны респектосы кидают, но надо не только дешевую показуху устраивать, если хочется ездить, а не ползать.
_________________
89265915118
icq 335777490
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

14:17, 17.08.11 ответпрофильлс 
c20xepower писал(а):
Цитата:
миша вспомни как быстро ты перегрел масло и менял его

вот ты меня больше всего поржашаешь всегда этой херней своей...
ни в тушке тебя не было рядом, ни про какое масло тебе никто ничего не говорил, но при этом ты лучше меня знаешь когда я перегревал, кто что мне делал итд...
какое масло я перегрел и менял? на какой машине хоть?
на хе катался без радиатора, все было хорошо.


ps да, и попробуй использовать нормальные расходники, масло не лукойл, а все таки что нибудь более приличное. понтовые финтифлюшки эт хорошо канеш, пацаны респектосы кидают, но надо не только дешевую показуху устраивать, если хочется ездить, а не ползать.
ты мне сам и рассказывал на мериве мотюль
типа сливал и покупал новое
но обосновал ты это тем что от выхлопа грееться =))
ты просто рассказываешь потом забываешь и типа этого небыло
я не сужу тебя и ты меня не суди
ты вспомни как всем впаривал супер полиуретан гоночный сам на нём не поездив и потом у вовы рычаг потрескался и сломался...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

c20xepower писал(а):
на хе катался без радиатора, все было хорошо.
ты много чего делаешь катаешся и всё лутше чем у всех
проходит время и оказываеться что было говно и никогда у тебя не стояло а вот новое то что сейчас самое лутшее
я использую нормальные расходники поэтому езжу эври дей а не дрочусь пешком =))
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

15:26, 17.08.11 ответпрофильлс 
Цитата:
ты мне сам и рассказывал на мериве мотюль

тебе я этого не рассказывал. если ты услышал от кого то часть рассказа и сделал свои домыслы, то эт сугубо твои проблемы. выдавать это за правду не стоит.
опять же, был бы мозг в голове, тем более этот случай не брал бы в расчет.
от выхлопа у меня действительно был перегрев, только как это связано с темой сток атмо мотора?
сравнивать с ЛЕТом, у которого при +30 на улице проходила не обмотанная 76ая труба выхлопа, почти касаясь поддона? для справки- температура выхлопа на трубе под 900 градусов, это норма.
никакой маслокулер при таком раскладе не поможет. вопрос был решен термолентой, через 2 дня после проблемы.

Цитата:
ты вспомни как всем впаривал супер полиуретан гоночный сам на нём не поездив и потом у вовы рычаг потрескался и сломался...

1) я никому ничего не впариваю. не стоит судить по себе. только ты можешь говорить своим же знакомым по телефону, что все отлично, а потом когда приезжают купить, стоять в живую и отмазываться, когда тебе пальцем показывают на косяк, типа "ну да, говно...".
расчет на то, что человек не увидит...
надо чтобы этот человек пришел сюда, отписал про этот случай?

как связана говняность рычагов и полиуретаном? сломался полиуретан? нет! треснул рычаг!
сам катаюсь на этом полиуретане, ничего не трескается. корса катается на этом полиуретане, ничего не трескается. и есть достаточно знакомых, у которо все впорядке на этом полиуретане.
Цитата:
проходит время и оказываеться что было говно и никогда у тебя не стояло а вот новое то что сейчас самое лутшее

факты давай, иначе нечего тут пи**аболить.

так же как и с тушино. пришел, пез*нул что то, по факту 0.

ps вове, которого ты упомянул с рычагом, я пол машины сделал без всяких денег, по дружбе и половину запчастей нахаляву доставал привозил, много чего просто дарил. я даже вспоминать и считать не хочу.
поэтому приплетать его с полиуретаном, эт вообще кретинизм.
_________________
89265915118
icq 335777490
Mitrofan 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.04.2005... »»»

18:02, 17.08.11 ответпрофильлс 
ильяgsi
c20xepower
Пацаны - в личку никак?
_________________
8-916-360-75-5ноль
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

19:44, 17.08.11 ответпрофильлс 
Mitrofan, cic - pustj rugajucca... gljadish i chego interesnogo uznaem Wink
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
VIK-ING 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2007... »»»

20:32, 17.08.11 ответпрофильлс 
c20xepower писал(а):
почти касаясь поддона

c20xepower писал(а):
под 900 градусов

Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 58 секунд:

в коллекторе небось 1500++ Laughing
_________________
MMC Lancer Evolution 8 - 3.7 сек 0- 100км/ч 12.06 - 402м
ОВА 4х4 C20LET Phase 3.5- 5.3 сек0 -100км/ч
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

21:06, 17.08.11 ответпрофильлс 
VIK-ING
после турбины температура падает +-100 градусов (инструкция stack egt). на астрах опц у большинства температуры 900+, у некоторых до 950 доходит.

если даже под поддон доходит 800 градусов, от этого не сильно легче.
_________________
89265915118
icq 335777490
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

10:06, 18.08.11 ответпрофильлс 
c20xepower писал(а):
не стоит судить по себе. только ты можешь говорить своим же знакомым по телефону, что все отлично, а потом когда приезжают купить, стоять в живую и отмазываться, когда тебе пальцем показывают на косяк, типа "ну да, говно...".

это был ты? или бубушка у подъезда рассказала...
и как связаны твои безкорыстные поступки(без сарказма ты действительно добрый и отзывчивый человек это факт!!!) и повреждения рычага от заебатого полиуретана которого даже рычаги не выдерживают... а если уж про чесность говорить по при продаже онного ты неразу не упомянул типа" пацаны полиуретан настолько заебат что увас треснут рычаги или вовсе отвалиться, поэтому нада усиливать!!!" честный гворишь? или опыты на вове, себе то ты купил сначала пауер флекс =)) а на вектре проверили заебатость...
Всё я это пишу про то что сначала нада грехи свои вспоминать а потом другим указывать... и витаминки бы для памяти не помешали...
псс про тушино ахахах там космос тачки были ты досихпор пытаешся убедить всех и меня что там были мега драгстеры с космос бюджетом...? не корч гланза и азлык святогор со спиленым кузовком на рено моторе? прекращай фантазировать!
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
kicker55 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.03.2008... »»»

12:02, 18.08.11 ответпрофильлс 
ильяgsi
Илюх, давай завязывай, у вовки треснули рычаги потому что их с начала не усилили, и Вовка как сумашедший по обочке ебошил на занижении и квхе, так что не факт что у другого кого нить лопнуло так как у него, на этом красном полиуретане катаю я и очень доволен резалтом, повер флекс на самом деле гавно с ним отличающееся от стока жескостью чуть и ресурсом, красная херота реально жесткая и реально толку больше даёт...Остальное в личке...
_________________
corsa a
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

13:24, 18.08.11 ответпрофильлс 
Цитата:
и повреждения рычага от заебатого полиуретана которого даже рычаги не выдерживают... а если уж про чесность говорить по при продаже онного ты неразу не упомянул типа" пацаны полиуретан настолько заебат что увас треснут рычаги или вовсе отвалиться, поэтому нада усиливать!!!" честный гворишь? или опыты на вове, себе то ты купил сначала пауер флекс =)) а на вектре проверили заебатость..

если ты не в курсе, то поверфлекс купили потому, что не было выхода на красный. поверфлекс куплен был как на меня так и на вектру вовы. мы его не пробовали и не ставили!!!
позже, когда я нашел выход на красный, то был заказан сначала на меня, потом увидели в живую, и заказали на вову! вовин поверфлекс продали, ему поставили красный.
если ты можешь провернуть такую схему, типа "а чо, я ща корешу предложу, пусть попробует, а я посмотрю говно это или не говно", то у меня все же нормальное отношение к людям и так получилось потому, что вовина вектра была собрана и поехала банально раньше чем моя корса. когда вова начал ездить, на корсе подвеска уже была готова и с красным полиуретаном.
после того, как рычаги потрескались, никто не начал истерично сбагривать красный полиуретан, просто были сделаны определенные выводы и все. паники или истерии никто не устраивал по этому поводу. на свои машины как и было запланировано, красный полиуретан покупался и дальше.

на красном катается много людей и ни у кого кроме вовы ничего не потрескалось. в том числе и отзывы на забугорных форумах. все были довольны.

а теперь скажи, кому я продал красный? ты же я так понимаю лучше всех все знаешь? пиши список людей, и их отзывы.

так вот, балаболка! красный стоит на моей мериве, красный стоит у gsx, красный стоит у леши.
у спидранера на корсе стоит красный.
все довольны.
в моих рычагах на корсу тоже стоит красный.
с роминой машины поверфлекс продан, куплен красный.

если я нашел что то дешевле по цене и лучше по характеристикам, то я не понимаю че тут не логичного сказать, что предыдущий вариант хуже/говно. это как раз вполне честно в этой ситуации, чем продолжать продавать и нахваливать всем то, что хуже и дороже.

(хуже/лучше в данной ситуации касается характеристик под определенные цели. нужна максимальная жесткость/минимум свободного хода, мы её получаем.)

дальше тему закрыли. разговор ниачом.
_________________
89265915118
icq 335777490
Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

00:22, 19.08.11 ответпрофильлс 
а мне нравится!! продолжайте!!!
один мой друг как-то недоумевающе сказал: зачем нужен тюнинг?
если тебе нужна быстрая и надежная машина, копи деньги, а не трать их на гавно, и покупай с завода... . например Lotus elise
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

09:48, 19.08.11 ответпрофильлс 
Mara писал(а):
а мне нравится!! продолжайте!!!
один мой друг как-то недоумевающе сказал: зачем нужен тюнинг?
если тебе нужна быстрая и надежная машина, копи деньги, а не трать их на гавно, и покупай с завода... . например Lotus elise

+1 тюнинг для голодранцев или для того что с завода не выпускают...
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
Monster (Monster)
Сочувствующий

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06.09.2008... »»»

23:46, 19.08.11 ответпрофильлс 
Тогда АМГ, Брабус и прочие - голодранские придворные конторки-шараги... Laughing Уж не завод точно.
Кстати, в почти всем "спорте" ездят исключительно голодранцы. Wink
Strik3r 
Сочувствующий

Сообщения: 732
Зарегистрирован: 30.04.2011... »»»

07:06, 20.08.11 ответпрофильлс 
Цитата:
один мой друг как-то недоумевающе сказал: зачем нужен тюнинг?
если тебе нужна быстрая и надежная машина, копи деньги, а не трать их на гавно, и покупай с завода... . например Lotus elise

Недалёк твой друг. Тюнинг - нормальная мужская потребность - потребность в труде, потребность в создании чего либо. В реалиях современной жизни, в которой мужская работа подменяется бумажной херней - это то что доктор прописал, ящитаю.
Да и чё этот лотус, много радости принесет думаешь? Я думаю максимум месяцок-второй порадуешься.
_________________
Opel Kadett E, 2 литра на Январе 5
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

21:07, 20.08.11 ответпрофильлс 
Strik3r, malchik, tebe skolko let?
iz tebja psiholog - huzhe chem iz menja balerina.
netu u ljudej potrebnosti V TRUDE. jestj potrebnostj v priznanii drugimi, jestj nuzhda bitj chastju kakogo libo obshestva. google: piramida maslou-a.

i, piljatj, pisatj odnim slovom "tjuning" i govoritj obobshenno pro muzhchin - eto uzhe "p***c muzhskoi psihike". ibo eto znachit priravnivatj chelov tipa speedster-a, Samvel-a, GRIzzLI k "ljubiteljam krasoti" s ih pidorskimi lampochkami po vsemu salonu.

dalshe dazhe ne budu komentirovatj - tolko predlozhu poduchitj pravopisanie...
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
Dead_Morozzz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

22:55, 20.08.11 ответпрофильлс 
Mitrofan
Цитата:
ильяgsi
c20xepower
Пацаны - в личку никак?


Теперь никак, т.к. один по ошибке второго обвинил в барыжничистве и тут уже дело чести отбиться при всех, тем более что это не так Smile
_________________
Пушистый засранец
http://images.people.overclockers.ru/200639.jpg
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

22:40, 21.08.11 ответпрофильлс 
Dead_Morozzz писал(а):
тем более что это не так

а вот это да .. стоит крутнуть обратку ...
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
DeimonNG 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.09.2006... »»»

00:57, 22.08.11 ответпрофильлс 
дык продайте пацану маслокулер, у него масло кипит в пробке Exclamation
_________________
Vectra 2000 20XEJ>C20LET - frozen
Corsa B 20XE - in progress
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

09:44, 22.08.11 ответпрофильлс 
Monster писал(а):
Тогда АМГ, Брабус и прочие - голодранские придворные конторки-шараги... Уж не завод точно.
Кстати, в почти всем "спорте" ездят исключительно голодранцы.

или для того что с завода не выпускают...
пс мало кто сможет добиться тюнингом прироста мощности наряду с достойным ресурсом + гарантии на свои работы! мало кто может настроить подвеску так что бы ты не собирал все стыки попкой, а получал удовольствие...
для того что бы это понять нада лишь недельку поездить на хорошем авто... а детские задрочки с нулевиками и прочим для бурной молодости
pss я не говорю про тюнинг как хобби когда важен не результат а процесс, а про доработку для получения удовольствия от вождения.
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
Показать сообщения:   
Страница 3 из 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©