Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

MTS-TECHNIK На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

22:43, 06.10.11 ответпрофильлс 
ильяgsi
бред не пиши, кастомайзить... чо ты накастомайзил в подвеске?
с твоими познаниями "накастомайзить" лучше, чем это сделано в комплекте кв невозможно в принципе.
ты хоть какие то цифры сжатия отбоя знаешь? знаешь то что имеешь и знаешь то что надо получить? или на глазок "о еба, жостко, паходит"

олинзы а аст есть и на опель. смысл брать их "под таз" а потом переделывать? хоть один довод приведи в пользу непонятнгого колхоза.

колхоз ради колхоза?
_________________
89265915118
icq 335777490
Mongol 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2004... »»»

09:23, 07.10.11 ответпрофильлс 
да, вот еслиб такой разговор был когда я только тему создал, а не купил, но тогда яб не знал как оно. Колхозить лично я не буду, так не знаю как, я не специалист, а спеца еще поискать надо, думаю желающих много попробывать, но себя жалко Very Happy есть над чем подумать
Mongol 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2004... »»»

09:23, 07.10.11 ответпрофильлс 
да, вот еслиб такой разговор был когда я только тему создал, а не купил, но тогда яб не знал как оно. Колхозить лично я не буду, так не знаю как, я не специалист, а спеца еще поискать надо, думаю желающих много попробывать, но себя жалко Very Happy есть над чем подумать
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

14:19, 07.10.11 ответпрофильлс 
c20xepower писал(а):
ильяgsi
бред не пиши, кастомайзить... чо ты накастомайзил в подвеске?
с твоими познаниями "накастомайзить" лучше, чем это сделано в комплекте кв невозможно в принципе.
ты хоть какие то цифры сжатия отбоя знаешь? знаешь то что имеешь и знаешь то что надо получить? или на глазок "о еба, жостко, паходит"

олинзы а аст есть и на опель. смысл брать их "под таз" а потом переделывать? хоть один довод приведи в пользу непонятнгого колхоза.

колхоз ради колхоза?
перечитай пост заново, олинзы и аст впринцыпе как суть того что у каждого производителя свои характеристики на один и тот же авто
от чего брать картридж не всё ли равно при условии подходящего качества и параметров...
если ты обстрагируешся от того что пост написан мной
то поймёшь суть написанного
суть в том что иногда лутше кастомайзить- делать, а не покупать, но это тогда когда человек понимает что он делает... выигрышь не обязательно в цене а именно в тех параметрах которые ты считаешь правельными а не маркетологи и инжинеры kw которые сделали комплект под устреднённого сракера... а не тебя.
про что я сделал? насколько утебя длинный что бы ты задавал мне такие вопросы!? если я не кастомайзил значить я не могу назвать белое белым? высказать истину которая заключаеться в том что лутше сделать подвеску исходя из своих целей и пожеланий чем покупать kw ?
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
Mongol 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2004... »»»

23:22, 07.10.11 ответпрофильлс 
ильяgsi
я тебя понял, и полностью согласен, но ! еслиб я понимал как, в теории я понял Very Happy
c20xepower 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 30.09.2007... »»»

23:49, 07.10.11 ответпрофильлс 
ильяgsi
слов докуа, по делу 0.
это бессмысленный колхоз и не более.
если хочется кастомайза, то берется настраиваемая подвеска и крутишь вертишь куда вздумается. в большинстве случаев этого более чем достаточно.
_________________
89265915118
icq 335777490
speed_runner 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.03.2007... »»»

07:10, 08.10.11 ответпрофильлс 
Меня больше интересует ответ Ильи на вопрос ХеПовера про то, что ты, Илья, утверждаешь что собрать себе подвеску под конкретные цели и параметры гораздно правильнее, Илья скажи на каких подвесках какие параметры сжатия и отбоя, а потом напиши какие значения преследуешь ты.
_________________
ITS A CALIBRA
they were made so that they could donate there parts to cavalier turbos (c)
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©