Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

права категории А На страницу Пред.  1, 2, 3
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:40, 24.07.12 ответпрофильлс 
ну да, я вот езжу. вечно на мото или меж рядов прут, или проносятся так что я шарахаюсь.
А все аварии так вечно мото в кого-то убравшись стоит.
А все бы ездили по правилам и все было бы хорошо.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

16:14, 24.07.12 ответпрофильлс 
Ну скажем так, мотоциклисты при авариях чаще сами гибнут, чем кого-то убивают (кроме своих пассажиров). Ну так это же их личное дело: жить или не жить. Пускай гибнут, раз им не страшно.
Не узнаю я К-К. Растолстели все чтоли? Я вот езжу на машине по городу не больше 80 и по трассе до 120 уже года три точно и нихрена мне это не нравится - блевануть тянет от такой езды. И зачем тогда нужны моторы мощнее 100 л.с. на легковушки или больше 15 л.с. на мото? Чтож вы все на Авео с мотором 1.2 не пересели?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:46, 24.07.12 ответпрофильлс 
Vadilo
Чаще, но не всегда. и каждый раз когда гибнут или через раз то их останавливает чья - то машина.

На счет погонять - бывает и хочется, но не на чем)))) лично мне нужен что бы всяки какули возить тяжелые по всяким какулям)
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

16:54, 24.07.12 ответпрофильлс 
Ладно, убедили...значит я - клинический случай. Мне погонять, как пива и секса хочется всегда.
Вадёс 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.05.2007... »»»

18:26, 24.07.12 ответпрофильлс 
Vadilo
мне например важен разгон в первую очередь! я не буду нестись по кольцу быстрее всех, но со светофора(или при обгоне) мне полюбому надо пульнуть! Very Happy ну а по дорогам, где нет ничего и никого кроме ровного асфальта я наваливаю и по скорости уже. чёж там не пульнуть то.. мне просто не охота ребёнка раньше времени без отца оставить. когда я с женой еду так и вобще внимательность на пределе. но еду или со скоростью потока в итоге или ЧУТЬ! быстрее. а безбашеное гонялово в потоке машин к добру никогда не приводило, Тарантин прав таки. Rolling Eyes
_________________
Калибра - покой ей только снится.(с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

18:37, 24.07.12 ответпрофильлс 
у тарантина большие сиське ему виднее
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 3 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©