Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Одиночество.. На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

22:57, 16.08.12 ответпрофильлс 
Жили семь лет с любимой девушкой,постепенно моё отношение к ней становилось всё хуже и хуже,я до поздна работал приходил не в духе и накопившийся негатив вымещал на ней чуть она давала мне повод.. постоянные ссоры и разногласия,по мелочи конечно.. проводили всё меньше времени вместе .. конечно я был поглощен работой в свободное время занимался своим автопарком и мне было даже как то не вдомёк что она плачет постоянно из за меня грустит одна дома в выходные пока я пропадал в гараже.. часто на меня нападала грусть печаль и тревога что я могу потерять её я долго думал понимал какой я мудак как по свински я обращаюсь с любимой и обещал себе что сейчас приду домой расцелую её обниму скажу как сильно я её люблю и мы вместе пойдём куда нибудь проведём хорошо время забудем всё былое и будем стараться не допускать этого.. но дальше мыслей это не заходило всё повторялось вновь она снова плакала.. Она постоянно просила меня поговорить о нашем будущем,просила изменить моё отношение к ней но в ответ я говорил заткнись я занят и дальше сидел за компом изучая всякую ересь.. очень много плохого я натворил по отношению к ней конечно на фоне своих проблем всё это происходило,дошло уже до того что она говорила мне - я уйду отпусти меня я тебя не люблю больше.. но я пропускал всё это мимо ушей думал что она назло мне просто бесится.. На той неделе очень уставал и мне всю неделю в голову лезла мысль о том что-бы побыстрее закончить - управится к выходным и провести выходные с ней с утра до вечера наконец то всё устаканить помериться.. начать всё с начала... но так я и не успел закончил в субботу вечером уставший пришёл домой и опять мне не до чего принял душ и помчал с товарищем на гонки.. а она снова плакала дома одна. В воскресение меня впрёг товарищ оформить документы я с утра полетел с ним освободился к обеду.. пришёл домой её дома нет,плохо себя чувствовал прилёг,задремал. Проснулся вечером.. болят глаза во время моей работы попали искры от балгарки,я думал всё обойдётся но они крепко сидели в обоих глазах я расстроился начал звонить ей.. она берёт трубку я спрашиваю - где ты,она говорит что в магазине покупает одежду я без настроения - едь срочно домой купи капли в глаза и закинь денег на интернет,пойдём в кино.. грубым голосом всё это.. и тут она говорит - всё,я больше не приду.. вешает трубку и выключает её. Я не предав особо значения мол обиделась приедет поздно наверно,пошёл пройтись вечером по свежему воздуху.. тут мне стало ужасно плохо я чувствовал сильную душевную боль начал звонить ей - выключено,11 вечера,12,1,2 я не знал что делать в голове мысли вдруг у неё две недели смена в ночь и она поехала сразу на работу.. не спал,ужасно себя чувствовал - утро она не пришла телефон выключен .. что случилось.. всё перемешалось в голове боль в глазах,я звонил её маме и искал её везде где мог.. её нет.. вечером не выдерживая боли поехал на литейный в травму - огромная очередь я понимал что не смогу просидеть тут столько - уехал,поздний вечер телефон выключен вконтакте её нет что делать!? понимал что она ушла думал к подруге,доверял ей и номера подруг и т.п. не спрашивал.. некуда звонить,безсонная ночь от нервов не могу есть ужасно болит голова и глаза утром еду к метро с надеждой поймать её когда она будет садиться в рвзвозку - её нет.. паника.. еду в травму сижу очередь чуть не встреваю в драку с тремя чурбанами которые всё пытались передо мной влезть,наконец то мне вытащили из глаз эти занозы но всё равно боль,зрение стало хуже,нервы,бессилие.. Еду к метро Ветеранов - туда в 18.00 приходит развозка с завода,её в ней не было.. вижу знакомое лицо её подруги(видел на фото)подбегаю,спрашиваю.. Даша была на работе эти два дня,больше ничего не говорит.. я не нахожу себе места.. я очень люблю её хоть и груб с ней,вечер нервы еда не лезет спать не могу.. утром поспал час,помчался с товарищем к ней на работу(завод Хёндай)уговорил охрану подпустить меня к турникетам где выходят все с цехов,пошли люди жду трясёт её нет и нет.. вдруг вижу её она радостная идёт с тремя парнями с одним чуть ли не в обнимку я подбегаю,начинаю умолять её о прощении,прошу поговорить со мной,она не в какую.. начинает подтягиваться охрана,нервы крики,она говорит что всё кончено и не вернётся домой.. охрана уводит её.. я к парню,говорю отвечай ! он молчит,я мог разорвать его там но меня бы закрыли после этого,охрана просит нас уехать.. да охрану я подставил.. я полумёртвый падаю в машину и мы едем оттуда,мой товарищ по пути говорит мне что он разговаривал с теми двумя,и они сказали что моя Дашенька с этим уродцем встречаются.. меня убило,да он правильно не сказал мне это там.. я еле пришёл домой и разревелся как маленький,я рыдал час и не верил всему этому,я проклинал себя,мне не описать состояние в котором я нахожусь.. этой ночью я не спал,ломит всё тело вся левая сторона как будто онемевшая,есть не могу.. утром позвонил её матери спросил не звонила ли Даша ей - звонила - что сказала - сказала ни за что не вернётся. я обессилевший иду на работу меня там пытаются успокоить не долго я там побыл чуть стало лучше.. но вот вечер,то время когда я приходил домой и она уже спала,я ложился рядом и обнимал её и думал что всё наладится.. но её нет,комната пуста только запах её вещей.. я пишу и плачу,мне ужасно плохо я наверно не выдержу всего этого,дикое опустошение,боль,я понимаю что всё это время она не хотела этого а я своим отношением заставлял её сделать такой шаг,я вспоминаю всё что я ей говорил,всю ту боль что причинял мне не сдержать слёзы,впереди опять ночь,пустота слёзы и боль,кружиться голова.. мне говорят что всё пройдёт,может она вернётся.. утешают меня - но я понимаю что этот петух давно подссыкал ей в уши и клеился,ведь они долго работают вместе.. и она просто ушла к нему,ночюет у него,радуется новой жизни.. без ссор и криков.. просто живёт. а я не вижу себя без неё,я её безумно люблю но вина моя стопроцентна,выхода нет и мне с каждой минутой всё хуже,хуже морально и физически.. я чувствую как силы уходят,я написал ей вконтакте и на телефон но её не там не там нет..голосовые сообщения всё впустоту.. я не знаю сколько ночей я ещё продержусь мне кажется это конец.. две мои машины оформлены на неё,и гараж тоже.. моя жизнь пренадлежит ей..я не могу без неё она самое дорогое что есть у меня.. было..
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
%OLEGATOR% 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.06.2011... »»»

23:12, 16.08.12 ответпрофильлс 
Печально, Сочуствую, время всё лечит... Crying or Very sad
_________________
НЕ ХВАТАЕТ КОНЕЙ ?!
ВЕДИ СЕБЯ СКРОМНЕЙ !!!!
недовольный 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.12.2008... »»»

23:19, 16.08.12 ответпрофильлс 
Мих ты сам ответил на все свои вопросы!!!!
Я был в такой же ситуации,да хренова,да обидно!!!! и долбит одна и та же мысль,а может все наладиться и она вернется!!!! НЕТ НЕ НАЛАДИТЬСЯ!!!!НЕТ НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!
У ней другой появился не сегодня и не вчера а гораздо раньше,значит она уже осознавала что с тобой у ней нет будущего, главное для женщины внимание!!!!!Главное для тебя сделать правельные выводы.
А то что на нее все оформлено так это ерунда,переоформишь в свое время, главное не торопись.
И не руби сплеча,забудь и прости!!!
_________________
мега прожорливый корч!!!!
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

23:21, 16.08.12 ответпрофильлс 
Ребята если мало ли кто в Питере её увидит подойдите и скажите ей что я очень её люблю и прошу прощения за всё..
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76

Последний раз редактировалось: Аракис (15:48, 18.08.12), всего редактировалось 1 раз
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

23:45, 16.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
чувак держись.....главное не оставайся один, гуляй с друзьями, ходи на тусы....главное отвлекаться......
_________________
Клубный маммолог
Temа74-опельнекромант... 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.11.2006... »»»

23:57, 16.08.12 ответпрофильлс 
я могу посоветовать,как это пережить,но мои методы тут народу не нравятся.потому промолчу и посочувствую тебе.сам так не раз попадал,только всё наоборот,и внимание,и ласка и без ссор-всеравно чем то они всегда недовольны.или просто это повод.живи дальше,не начинай бухать,держись огурцом-встретишь другую,полюбишь.химическая привязанность к женщине у мужчины проходит обычно за 2 года,от полугода до 3-х ,убери все её вещи и запахи-это ВАЖНО.так тебе будет проще,не звони,не встречайся,убери все фотки.
добро пожаловать в клуб холостяков. Cool Exclamation
_________________
опель ремонтировать нельзя-хуже будет ...опель надо ЛЕЧИТЬ-для этого нужен ДОКТОР,а не автослесарь!.
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

02:01, 17.08.12 ответпрофильлс 
недовольный писал(а):
НЕТ НЕ НАЛАДИТЬСЯ!!!!НЕТ НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!
И не руби сплеча,забудь и прости!!!

+1
Надо немного времени. Держись.
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

05:05, 17.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
мда, мужик, держись. Все проходили это. Когда два года назад был в той же ситуации я просто последовал той самой фразе "чем больше женщину мы любим..." и забил хер. Где-то глубоко я понимал, что они расстанутся в итоге. Так и случилось. А тот хер через пару месяцев вдул какой-то страшилке и сделал ей живот, пришлось жениться Smile так вот, она начала звонить мне, но я знал, что если сойдемся, то все пойдет сначала. Опять я начну забивать х&й и отталкивать её. Она до сих пор ждет. Приезжаю к ней пару раз в месяц на палку чая не забирая у нее надежды, что всё вернется Smile мораль такова, забить на весь этот борщ всё-равно придется, Миша, а там уж как получится. Потерпи пару месяцев и все пройдет, мужик.
_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
asia 
Сочувствующий

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02.02.2011... »»»

07:19, 17.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
время лечит...
_________________
ПУТАЮ ПЕДАЛЬКИ ТОРМОЗА И ГАЗА)))
Аракис 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.10.2010... »»»

07:40, 17.08.12 ответпрофильлс 
Спасибо за поддержку но я тоже уже проходил это,девушку которая была до неё я не мог забыть четыре года хоть уже во всю был с Дашей..
Для меня это очень резкий удар,я ни с кем не тусуюсь.. некуда мне идти,мне как то всё это не нужно было я не люблю всякие дискотеки и т.п. ,не изменял ей я забыл что такое другие девушки.. я был счастлив что у меня есть она,она идеальна для меня.. единственное что стояло между нами это ругань,которую начинал я ..но так же нельзя,взять и уйти
мы же не месяц встречаемся а прожили годы..
Я понимаю что тут можно только посочувствовать ведь смотреть со стороны легко.. но для меня всё по другому.. пока пишу чуть успокаиваюсь,только мысль возвращается и опять чуть не плачу.. не смогу я всё взять и забыть,стереть из памяти это не возможно.. и не так просто всё у нас было как кажется со стороны..
_________________
Запчасти 8-950-017-57-76
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

07:44, 17.08.12 ответпрофильлс 
жениться надо было))
возьми отпуск, съезди отдохни...
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
asia 
Сочувствующий

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02.02.2011... »»»

07:50, 17.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
если она так поступила, значит чаша ее терпения переполнилась. Женщина никогда не уйдет от мужчины с которым ей хорошо. А вернуть все обратно не получится, разбитая чашка не станет новой. Жаль.
_________________
ПУТАЮ ПЕДАЛЬКИ ТОРМОЗА И ГАЗА)))
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

08:00, 17.08.12 ответпрофильлс 
Живи своей обычной жизнью. Езди на гонки, помогай друзьям, возись с тачками, по возможности сгоняй в коммандировку. С родителями потуси, они стареют и по ним когда-нибуть тоже придется скучать. А насчет "идеальной", странно что она с тобой на гонки не ездила, по крайней мере ты был бы рядом. Может тебе лучше быть одному, как ни странно это звучит, живи себе и гуляй периодически. Если работа и покатушки важнее, то этот варинт больше тебе подходит. Просто ты привык, что она дома а со временем отвыкнешь и будешь таскать домой знакомых.

Последний раз редактировалось: Vadilo (09:23, 17.08.12), всего редактировалось 1 раз
HeBeCTa 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.03.2005... »»»

08:38, 17.08.12 ответпрофильлс 
часто вижу тут как выставляют напоказ фото своих ненаглядных. и всегда возникает вопрос, а спросили ли вы их, не против ли они такой популярности? фотки и сопливые рассказы это так лично... по-моему выкладывать чью-то личную жизнь это элементарное неуважение к человеку.
asia 
Сочувствующий

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02.02.2011... »»»

08:39, 17.08.12 ответпрофильлс 
HeBeCTa
мне бы не понравилось.
_________________
ПУТАЮ ПЕДАЛЬКИ ТОРМОЗА И ГАЗА)))
tuy0n (Антон)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 18.07.2011... »»»

08:58, 17.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
Нельзя опускать руки. Попытайся вернуть. Может попробовать начать ухаживать... Как в самом начале... Куда-нибудь улететь в райский и романтичный уголок.. На самом деле эти 7 лет девушке тоже очень важны, скорее всего, иначе быть не может.
_________________
Всегда упускаю момент, когда всё ещё можно исправить. Мой перфекционизм заставляет доводить пиздец до конца.
Drive2: http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151887907/
Facebook: http://www.facebook.com/blinkov.anton
ICQ: 468022819
Тел. +79622080180
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

09:13, 17.08.12 ответпрофильлс 
к психологу сходи... если не полный уродец и _действительно_ хочешь чтото менять, но чуствуешь что не хватает опыта/знаний/понимания.

про фотку Невеста уже сказала - убери её.
_________________


Неужто вам покой не по карману? Wink
LUKzet 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.02.2003... »»»

09:14, 17.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
Ты, конечно, извини, но вот ты говоришь, что сейчас плачешь с горя.
Но ты же сам и пишешь, что на протяжении долгого времени знал, что
она плачет чуть ли не каждый день, покуда ты, не обращая на нее
внимания, делал свои дела.
Ну и чего ты ожидал ? Что так все и будет продолжаться до бесконечости ? Вот и лопнуло у девушки терпение. Все логично.

Сейчас видится следующее:
Успокоиться и ждать дальнейшего развития событий.
Не лезть назойливо к ней со слезливыми просьбами вернуться.
Если она сама не "проявится" в ближайший год-два, знчит ей хорошо с тем "перцем", и можно закрывать тему...
_________________
Calibra ЧУМ '1994; SAAB 9-3 1,8t '2008
tuy0n (Антон)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 18.07.2011... »»»

09:30, 17.08.12 ответпрофильлс 
Да просто основным приоритетом любой женщины является именно "состояться как женщине" (блядей, синявок и наркоманок в расчет не берем).. Семья, уголок в котором она смогла бы строить уют, дети... Лезть назойливо к ней со слезливыми просьбами вернуться конечно не надо, но дать понять, что у вас есть будущее, что у нее есть будущее с тобой - стоит.
_________________
Всегда упускаю момент, когда всё ещё можно исправить. Мой перфекционизм заставляет доводить пиздец до конца.
Drive2: http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151887907/
Facebook: http://www.facebook.com/blinkov.anton
ICQ: 468022819
Тел. +79622080180
rur 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.01.2011... »»»

09:32, 17.08.12 ответпрофильлс 
Аракис
было точно так же у меня........ты знаешь.....это проходит,а чтоб прошло нужно ОТВЛЕКАТЬСЯ!полюбому нужно сходить с друзьями например в караоке клуб!Отвлекаться нужно.......и постепенно боль,скучание,грусть проходит....Все проходит и встретишь новую любимую,но уже будешь научен горьким опытом...не повторять главное ошибки....Я сочуствую тебе и знаю что это такое
_________________
ауди Q 7 3.0 tdi , Астра Н ,1.7 cdti
Показать сообщения:   
Страница 1 из 14 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©