Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Обложили знаками. На страницу 1, 2  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия  
АвторСообщение
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

08:33, 26.12.12 ответпрофильлс 
Могу понять знаки "остановка запрещена" с табличкой "00-7:00" на Варшавской (уборка снега - дело хорошее), тоже самое на Кузнецовской от варшавской до Новоизмаиловского. Но вот нафига у меня на Новоизмайловском 4 с обоих сторон поставили эти знаки и уже только с табичками <>. Проспект широченный, кому тесно - пускай на права пересдают. Сегодня вышел на улицу и увидел что стою под знаком. Где мне теперь машину ставить? Кому жаловаться? В Администрацию Московского р-на? ГАИ здесь не при делах.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

11:01, 26.12.12 ответпрофильлс 
Vadilo
Скрути знак да и все.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

MooH 
Сочувствующий

Сообщения: 983
Зарегистрирован: 21.12.2010... »»»

12:26, 26.12.12 ответпрофильлс 
sanich
А ты анархист оказывается Laughing

Vadilo
Закрасить проще и быстрее.
_________________
Услуги по Болгарии, недвижимость, авто, иммиграция, немножко туризм)
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

13:28, 26.12.12 ответпрофильлс 
я уже думал об этих вариантах.

Последний раз редактировалось: Vadilo (12:18, 21.01.13), всего редактировалось 1 раз
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:32, 27.12.12 ответпрофильлс 
у меня на работе у человека даже во дворах повесили))))
теперь хз куда ставить машину)

Расскежешь потом, как получилось решить проблему
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

10:27, 27.12.12 ответпрофильлс 
Я догадываюсь, что это подготовка к пополнению бюджета за счет введения высоких штрафов за неправильную парковку.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:56, 27.12.12 ответпрофильлс 
а мне кажется это желание убирать город от снега, но какое-то исковерканное исполнителями.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

16:26, 27.12.12 ответпрофильлс 
Ты слишком оптимистичен.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:28, 28.12.12 ответпрофильлс 
Vadilo
ну так просто знаки не ставят же) там согласования и прочее
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Lenochek (Кефирчег)
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.12.2005... »»»

21:45, 28.12.12 ответпрофильлс 
Цитата:
ну так просто знаки не ставят же) там согласования и прочее

да да да Cool но мне рассказывали историю про чела, которого лишали прав за нарушение скоростного режима .... на основании знака

мужик подал в суд и в каком то месте запросил карту ....где зафиксированы все эти знаки с точным указанием их местоположения .... и его там не было.... права отдали Cool как то так
_________________
я люблю экстрим....брррррррррр
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:13, 29.12.12 ответпрофильлс 
Так надо значит узнать законно стоят знаки или нет.

у нас на прошлом месте работы был такой перекресток, типа вроде по главной едешь, а там равнозначные дороги получались...
ну и у меня коллега написал куда-то - кто овтечает за знаки и светофоры. Типа а не надо бы светофор поставить или знако второстепенная дорога. Ему оф ответ пришел, что типа на перекрестке не зафиксированы аварии и мы не видим причин оставить знак.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

23:06, 10.01.13 ответпрофильлс 
Пообщался с однокурсником в ГАИ. Тот посоветовал писать в администрацию района. Человек в органе, занимающемся светофорами и знаками ,на удивление оказался не в курсе, хоть и офис у них на Свеаборской.
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

19:29, 12.01.13 ответпрофильлс 
Vadilo
так и что, уберут теперь?
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

11:28, 16.01.13 ответпрофильлс 
Я еще не писал. Вижу, что под знаками ставят машины, сам не ставлю. Жду когда этих эвакуируют, чтобы была поддержка среди жильцов дома.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:11, 16.01.13 ответпрофильлс 
долгоиграющие у тебя планы. Когда надоест играть и ты поставишь сразу же эвакуируют)))
тфутфутфу
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

22:01, 18.01.13 ответпрофильлс 
Я не буду парковать там тачку пока знаки не снимут. Я писать буду позже.
LUKzet 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.02.2003... »»»

00:32, 19.01.13 ответпрофильлс 
Сегодня проезжал, присмотрелся. Да, в натуре, "начудили" там
с этими знаками. Дорога - по 3 полосы, места до khuya. На кой ляд
там их понавтыкали ??
Афтар, пиши в администрацию с просьбой объяснить целесообразность установки этих знаков с обеих сторон улицы.
_________________
Calibra ЧУМ '1994; SAAB 9-3 1,8t '2008
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

13:05, 21.01.13 ответпрофильлс 
Написал в администрацию р-на:
Здравствуйте. Я проживаю на Новоизмайловском пр. д.4 и в декабре 2012 года на проспекте по моему адресу были установлены знаки "остановка запрещена" от Кузнецовской улицы до Благодатной. На соседних улицах знаки установлены с табличками указывающими время и день недели. Понятно, что это сделано с целью обеспечить уборку снега. Но на Новоизмайловском пр. табличек с днями недели и временем не установили, таким образом остановка запрещена постоянно. Я долгое время парковал на проспекте свой автомобиль т.к. во дворе моего дома места уже нет, но теперь не имею такой возможности. Хочу заметить, что Новоизмайловский пр. по моему адресу не сильно загружен транспортом и ширина проезжей части позволяет автомобилям беспрепятственно проезжать даже при наличии припаркованых грузовиков. Кстати, на улице Кузнецовской от Варшавской ул. до Новоизмайловского пр. движение сильно затруднено из-за припаркованых автомобилей т.к. улица узкая, но там стоянку не запретили а лишь обеспечили уборку снега.
Прошу пересмотреть вопрос установки знаков запрещающих остановку на Новоизмаиловском проспекте от улицы Кузнецовской до Благодатной. Считаю постоянный запрет остановки на вышеуказанном отрезке необоснованным, особенно учитывая, что никакой новой альтернативы для парковки в близлежащих дворах не было предусмотрено. Повторюсь: Новоизмайловский проспект не сильно загружен транспортом на этом и других участках.
Заранее благодарен.
Tigra X16XE 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20.12.2010... »»»

14:07, 21.01.13 ответпрофильлс 
конечно пополнение бюджета сами подумайте вот как так почему в центре ул. Союза Печатников вечер машину поставить некуда ставлю под знак там уже стоят другие машины и что вы думаете эвакуируют только калибру? вопрос по какому принципу выбрали именно калибру? там много стояло машин и все под знаком... все остальные машины остались на своих местах? теперь о цене вопроса:( 3200 штраф стоянка и эвакуация, 3000 штраф ну и так целый вечер беготни с бумажки эти полудурки (ГАИ) еще и протокол потеряли... да и вообще со знаками точнее с их установкой постоянно какие ни будь косяки:( летом на фучика раза 3 за лето снимали и вешали знак поворот налево запрещен так повесят сразу машина с ГАИ стоит, денег заработают снимут...Sad не говоря уже о знаках на том же каде дорогу ремонтировать закончили а знаки не убрали... и такое сплошь и рядом:(
_________________
Я ещё та чёрная кошечка, если дорогу перейду — никакое «тьфу-тьфу» не поможет.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:30, 24.01.13 ответпрофильлс 
Tigra X16XE
да ну, ну какое пополнение бюджета за счет знаков?))))
если знаки установлены не официально, это одно. А если на уровне государства все поставлено и решено, то явно не с целью заработать денег. а что бы - снег чистить, потоки разгрузить да и прочее.
На счет центра - так если там негде ставить машину, вот знаки и висят. Во всей Европе так - тяжело найти место парковки, либо она платная.
Я , вообще, последнее время, если в центр надо на встречу ехать с клиентом еду на метро. Тепло, светло еще и книжку почитаешь и прогуляешься городом полюбуешься.

На счет эвакуации ваще - а кто ставит вторым рядом на аварийке? Я бы не только эвакуировал, но и права отбирал на год, т.к. это делается сознательно, а не по причине аварии авто.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vadilo
ваще странно. я спецом стал смотреть на знаки стоянки. Зимой появилось их мильен но все они с точным указанем дня недели и время действия - ночь. Скажем понедельник с 0 до 7 или среда с 0 до 7
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Питерская экспансия

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©