Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Calibra c20let td05 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

13:25, 13.05.14 ответпрофильлс 
yJIuTkO Приятно, что кто то, что то делает и ЛЕТАЕТ ! Респектос братишка ! Wink "Капитан Улитка" жму руку ! Laughing
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:42, 13.05.14 ответпрофильлс 
yJIuTkO писал(а):
да все то же самое что и в том году
нужно радиатор кастомный делать

Реальные пацаны не заморачиваются с радиатором и гоняют с печкой на максимум. Проверено Газелистом Wink Very Happy
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
ильяgsi 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.08.2006... »»»

22:12, 13.05.14 ответпрофильлс 
алю радиатор есть у tx autosport и на алиэкспресе...
всё китай ценник как у нормального стокового радика около 7000р
_________________
opel corsa b x10xe 100edition(up C20XE) моя
opel corsa A C20XE брата- ПРОДАНА
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

06:04, 14.05.14 ответпрофильлс 
Shultz
Спасибо))

Легнум
Так и ездил, температура с печкой выше 100 градусов не поднимается, без печки до второй красной черточки доводил
Надо чтобы без печки хотябы также не выше 100 держала

ильяgsi
почему то не вызывает доверия, хотя можно будет подумать, если совсем других вариантов не найдется
Trofim 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.12.2007... »»»

08:31, 14.05.14 ответпрофильлс 
на масло движки охлаждение есть?!
_________________
Абсолютное большинство людей сдаются в двух шагах от успеха. Они прекращают свой путь в тот момент, когда успех находится в нескольких шагах за углом. И что самое печальное – они никогда не узнают, сколь близок он был!
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

23:42, 14.05.14 ответпрофильлс 
Trofim
штатный стоит, думаю от омеги побольше поставлю
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

12:46, 01.06.14 ответпрофильлс 
31.05.14 прошел ралли-спринт на аэродроме "Ржевка". Покрытие - грубый асфальт, местами неровности. Деление на три класса по приводу - задний, передний и полный, не зависимо от мощности и подготовки автомобиля, т.к. из-за наличия большого количества змеек из конусов, на этой трассе преимуществом было только умение быстро и правильно рулить. Чем на сегодняшний день похвастаться не могу)

Гонка состояла из двух ознакомлений и трех боевых попыток, в зачет шли две лучшие
За каждый сбитый конус +5 сек, проезд не по трассе - не зачет попытки.

Опыта скоростного маневрирования с прошлогоднего "Осеннего СБора" больше не было, т.к. все никак не выбраться покататься на площадку вокруг конусов, то лень, то еще чтото... Но в итоге однозначно решил ехать, не смотря на то что как обычно еду среди субарей и эвиков)

Увидев схему трассы стало както не по себе, пугало огромное количество змеек и боялся в них заплутать.
Первыми ехали заднеприводные, после их проезда и замечаний внесли некоторые поправки в трассу
Далее поехали полноприводные.
На ознакомлении толком ничего не запомнил) и первая боевая попытка оказалась провальной, перебрал со скоростью на подходе к змейке, итог - проезд не по схеме)
Вторую попытку поехал поспокойней, но так и норовил поехать не по схеме, пока вспоминал куда дальше ехать) итог 123,66 - но плюс два сбитых конуса а это +10 сек.(
В третьей попытке тоже плутал, но таки доехал нормально по схеме - время 126,87 и плюс один сбитый конус.

По итогу 10 место в группе из 14 участников и 30 в абсолюте из 53 участников)
Не смотря на косячные попытки, гонкой остался очень доволен

Результаты можно глянуть на сайте 1100 инсайд)

http://1100inside.spb.ru/2014/05/31/rezul-taty-sprinta-rzhevka/

А впереди второй этап серии TimeAttack от XRace)




speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

13:54, 01.06.14 ответпрофильлс 
так-то времена унылые .
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

17:59, 01.06.14 ответпрофильлс 
Да не удивительно)






Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

23:21, 02.10.14 ответпрофильлс 
не понимаю смысла? заниматься этим видом "спорта" на калибре. тяжелая, тупая, развала нет, не рулится… ведро короче, просто красивое ведро
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

00:34, 03.10.14 ответпрофильлс 
Mara
все именно так)

и пока есть возможность заниматься этим видом спорта, занимаюсь на том что есть)
И да, каждый раз когда доезжаю до финиша, в первую очередь радуюсь тому, что ничего не отвалилось и не дриснуло и только потом тому, что приехал не самым последним)
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

22:24, 03.10.14 ответпрофильлс 
так оно и доезжает , потому что не едет
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

23:48, 03.10.14 ответпрофильлс 
для двадцатилетнего немецкого ведра очень даже едет Laughing
Iksan 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.03.2009... »»»

12:14, 06.10.14 ответпрофильлс 
У этого ведра, между прочим, за последнее время ничего и не отваливалось, все стабильно и хорошо держит нагрузки. А не так, как некоторые, постоянно взрывая силовые агрегаты, не доезжают до финиша Smile
_________________
JOPCнах
speedster 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.10.2002... »»»

22:20, 06.10.14 ответпрофильлс 
yJIuTkO писал(а):
для двадцатилетнего немецкого ведра очень даже едет Laughing
маленькое еще . моему - 27 Cool
_________________
corsa C20XE 241 Hp 240Nm
Я в тундре! Кругом олени и разного размера песцы.
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

23:55, 06.10.14 ответпрофильлс 
Сезон успешно окончен, ни одного схода по технике в этом году не было!)
И это при условии того, что формат проведения соревнований перешел от ралли-спринта (где едешь всего три попытки по три круга) до формата тайм аттаке (где валишь три сессии по 15 минут)

В общем решил все таки строить дальше, в следующем сезоне надеюсь получится таки снять секунд пять и для меня это уже будет большая победа)

Писать отчеты както руки все не доходят, но могу написать про прошедшие выходные, т.к. были самые нагруженные и долгожданные)

У нас в области есть замечательный городок Сосновый Бор, он же Соснобыль, где располагается ЛАЭС
Так вот, каждый год там проводят ралли-спринт, на главной площади города, ставший уже традиционным. Те кто побывал там единожды, потом приезжают каждый год, я в том числе. Очень интересная трасса, большое количество участников и уровень организации на высоте.

В том году СБор был в середине сентября и погода была еще теплой, в этом году из-за выборов СБор был назначен аж на начало октября

За неделю до аццких выходных было поменяно масло в движке, уже четвертый или пятый раз за сезон) Вся рабочая неделя была очень загруженная и особо подготовиться времени уже не оставалось.
В день соревнований, в субботу рано утром, заскочил в гараж, взял один дождевой слик, если что на запаску, выгрузил хлам и помчал. В среднем путь занимает часа 2 - 2,5, но т.к. всех сгоношили что старт участников начнется в 11, а я около 9 только из гаража выезжал, пришлось навалить сначала на кольцевой в режиме 160-190, потом по загородной трассе 100-140, успел даже нагнать друзей, подъезжая к СБору. По приезду оказалось что и не стоило торопиться, т.к. большинства участников еще не было) Застолбили место, расчехлились, прошли регистрацию, тех ком и пошли на пешее ознакомление.
В этот раз трасса проще запоминалась чем в прошлом году, т.к. все места уже знакомы.

Заявлено было в районе 140 участников, а приехало около 106. Старт согласно стартовым номерам, мой номер 134.... старт почти в самом конце. После проезда первых участников стало понятно. что изза холода (утром было не больше 5 градусов) резина совсем не успевает прогреться и о каком либо держаке не может быть и речи. Многих на первой попытке поразворачивало я оказался в том числе, ну и конечно не обошлось без жертв.

Итак, первая попытка, думаю про себя, держака нет, на всю не стоит валить, но до правой ноги сигнал похоже не дошел) и при перелете искусственной неровности решил еще чуть чуть притопить но потом понял что зря, попытка притормозить на холодных РСРах не увенчалась успехом и меня благополучно разворачивает, при этом выбивая страйк из стопки покрышек бочиной) Ну главное не в поребрик) Следом за мной точно также разворачивает Эво, успел оттормозиться в миллиметрах от поребрика, слегка поцарапав нижний край бампера
Время первой попытки 01:25,32

К моменту проезда второй попытки выглянуло солнце, стало припекать и прогревать трассу.
Вторую попытку еду значительно осторожней и успешно проезжаю за 01:13,61

В третьей попытке налажал на старте, в середине чуток выставило и на финише, зная что на 6000+ вторую очень тяжело воткнуть, все таки выкручиваю первую по максимум и благополучно не втыкаю вторую( время 01:15,07

По итогам 20 в абсолютном зачете, в классе - пока нет информации
И заняли первое командное место с Турбодурнями TDG-Racing Team)

Результаты СБора http://www.auto.sbor.ru/?s=275

Домой приехал уже после 22:00, почитал КК и спать)

В воскресенье было время выспаться, т.к. старт группы назначен на 16:00, но все равно решил ехать пораньше, заехал в гараж, погрузил комплект дождевых сликов, на всякий случай и помчал на автодром.

Приехал, сразу прошел тех ком, разгрузился и начал наблюдать кто, как и на какой резине едет. Т.к. сухой слик я укатал на прошлом этапе 31 августа, выбор стоял или федерал РСР, или дождевой слик.... Пообщавшись с товарищем, который пробовал проехать на дождевом, решил ехать на федерале, хотя до последнего думал, что на нем после сухих сликов держака совсем не будет. Зря переживал, выезжаю первую попытку, пару прогревочных кругов и понимаю, что держак появляется, начинаю прибавлять и проезжаю лучший круг за 1.41.18...
На второй попытке совсем чуть чуть улучшаюсь 1.41.106

К слову, на сухих сликах стабильно еду 1.40.. лучшее 1.39.97

Третью попытку решил не ехать, т.к. быстрее уже вряд ли получилось бы проехать, да и усталость имела место быть

Вот такие насыщенные выходные удались)

Чуть чуть фотокарточек и видосов













http://youtu.be/mihDbto2fCE
http://youtu.be/CX3wH3n7oEw
http://youtu.be/lT9s_97UupU
http://youtu.be/wJjtVvBQY_0

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:

Обнародовали итоговые результаты сезона Time Attack 2014

9 место в зачете XR4000

11 место в абсолютном зачете серии

http://xrace-club.ru/images/2014/res%20xrace%20time%20attack%202014_fin.pdf
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

07:32, 07.10.14 ответпрофильлс 
yJIuTkO
ты молодец. пожалуй единственный кто пытается заниматься спортом на суперспорткупе в нашем клубе!
респектос и уважуха! Wink
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

08:46, 07.10.14 ответпрофильлс 
>>Lexus<<
Спасибо за поддержку, Братюня!)
yJIuTkO 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.05.2009... »»»

20:28, 11.10.14 ответпрофильлс 
В продаже Crying or Very sad

Нет желающих? Думаю в конце октября в разбор пущу, появилась новая мечта)
Zavalic 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.07.2010... »»»

19:20, 12.10.14 ответпрофильлс 
какая опять???
_________________
я тут: http://vkontakte.ru/id13143508
а машина здесь: http://www.drive2.ru/cars/opel/calibra/calibra/seregai/2/
89034496626 звоните в любое время)
Показать сообщения:   
Страница 10 из 12 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©