Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Сдохни / Вторжение в Росвелл / Invasion Roswell
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

22:42, 29.11.14 ответпрофильлс 
Вторжение в Росвелл (ТВ) 2013
Invasion Roswell




Цитата:
Когда на Землю вторгаются пришельцы, единственная надежда землян — спецкоманда, которая вынуждена была уйти в отставку из-за возраста.


бюджет $2 000 000

В общем, я не помню, или я тут услышал или еще где, но суть в том, что я как-то скачал этот фильм и от не фиг делать посмотрел. Я даже словами не могу описать ту ересть, которая происходит в фильме. Которая, как и с кем в ролях.
Это просто анти фильм. Постановка света как на утренниках, игра актеров на уровне школьного спектакля, графика аля спектрум, декорации снова по типу школьных. А все что происходит на столько антилогично, что я вынужден был досмотреть фильм до конца, иначе бы в моей голове блуждала мысль, что там была потаенная мысль в фильме, режиссерская задумка, из-за чего все так абсурдно))) Но нет.Просто фильм.
Блин, они даже не запаривались - корабли пришельцев частично из Дня независимости, а частично из Звездных войн.

В общем, не уверен, что кто-то смотрел или посмотрит, но я то посмотрел, так что отзыв)))









Четкий пластмассовый пекаль






и да, такой абсурд надо посмотреть, что бы понимать, на сколько крутые фильмы даже те отстойные, которые мы тут поливали помоями))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©