Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Помогите связаться с владельцем X237AA97
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Клуб  
АвторСообщение
faust (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.03.2003... »»»

22:17, 25.12.15 ответпрофильлс 
Помогите, пожалуйста, связаться с владельцем X237AA97. Он управляет машиной по доверенности, хотя при продаже была договоренность о снятии/постановке на учет. За прошедшее время пришло немало штрафов с камер наблюдения, налогов. Пытался связаться, чтобы решить вопрос по оплате, но, к сожалению, он не берет трубку на протяжении двух недель, не реагирует на личные сообщения. Я надеюсь, что с ним все в порядке, и мы сможем закрыть вопрос по оплате в самое ближайшее время (совсем не хочется провести новогодние праздники под административным арестом или получить подарок в виде исправительных работ). Если вы знакомы с ним, попросите его, пожалуйста, связаться со мной по телефону: 8-964-646-6210 (Алексей). Заранее огромное спасибо!
_________________
KW-Suspension Killer
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

22:48, 25.12.15 ответпрофильлс 
faust

Я бы анулировал учёт на твоём месте...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Феникс 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.08.2010... »»»

09:07, 26.12.15 ответпрофильлс 
jooks
+100500
faust
Отправь ему сообщение, что если в течении пары дней он не выйдет на связь, то ты запустишь процесс по аннулированию учёта.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

13:11, 26.12.15 ответпрофильлс 
Утилизируй и не парься. Феникс правильно говорит, отправь СМС что через 2 дня машина будет утилизирована и как в том еврейском анекдоте: "пускай теперь у него голова болит".
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
faust (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18.03.2003... »»»

23:31, 26.12.15 ответпрофильлс 
Ребята, спасибо огромное всем, кто откликнулся на мою просьбу! Сегодня Сергей связался со мной, думаю, в ближайшие пару дней мы закроем все имеющиеся вопросы. Спасибо!
_________________
KW-Suspension Killer
trainspotter 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22.10.2014... »»»

13:10, 27.12.15 ответпрофильлс 
как хорошо, что у меня хорошая память на номера;)
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Клуб

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©