Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Пиксели
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

00:54, 25.07.15 ответпрофильлс 
Совершенно тупая комедия, от слова совсем. На землю происходит вторжение инопланетян из компьютерных игр восьмидесятых годов, и типа главные герои против него борются - ну, типа пакмэна и других древних аркад.
Мало того, что сама идея достойна трона во дворце идиотизма, так еще и в рамках сюжетной линии косяк на косяке и косяком погоняет. Логика в повествовании отсутствует абсолютно.
Адам Сэндлер, как и во всех своих фильмах, играет обаятельного неудачника, и, как всегда, весьма убедителен в этом амплуа - странно, что оно ему еще не приелось за 25 лет. Остальные актеры ужасно переигрывают, и, на мой взгляд, больше кривляются, чем играют. Что обидно, так как там есть очень неплохие товарищи - и больше всех жаль Питера Динклейджа, который зарывает свой несомненный талант драматического актера в эту кучу дерьма.
При просмотре мне особенно повезло - прямо за мной сидели три обкуренные девицы, которые ржали так, что в конце концов над ними стали смеяться остальные 15 зрителей, а справа сидел вообще замечательный парень, который время от времени начинал раскачиваться вперед-назад, и сжимать и разжимать кулаки. Ему фильм очень понравился. Иногда он начинал во время раскачивания издавать такой занятный звук, типа "Ы! Ы!". Всем этим товарищам вполне было можно дать роль в этом кине, они смотрелись бы там отлично.
Фильм был в 3D, но ни одного 3Д эффекта там не было.

Короче, резюмируя - фильм с рейтингом 12+, но, видимо, это ошибка - должен был быть рейтинг 12 -. А тех, кто старше 12, на фильм можно пускать только после предъявления справки о замедленном психическом развитии.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.



Последний раз редактировалось: sanich (09:36, 28.07.15), всего редактировалось 1 раз
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:42, 27.07.15 ответпрофильлс 
а я строил планы на него сходить, фантастика все же....
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:44, 27.07.15 ответпрофильлс 
sanich
Цитата:
При просмотре мне особенно повезло

счастливчик Laughing Laughing Laughing
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:00, 15.02.16 ответпрофильлс 
у меня тут был очередной виток попытки просмотра домашнего 3д.
Отрыл очки, купил батарейки в них. Накачал фильмов. И попались мне эти Пиксели. Заодно махнул на винт. И вот, вчера решился)))) Сперва хотел Аватара, но 3 часа слишком много для меня, так что Пиксели.

Я что хотел сказать - в очередной раз поразился на сколько реалистична стала компьютерная графика. Ведь даже мысли не возникает, что все это нарисовано - на столько правдоподобно выглядит мир.

Цитата:
Адам Сэндлер, как и во всех своих фильмах, играет обаятельного неудачника, и, как всегда, весьма убедителен в этом амплуа - странно, что оно ему еще не приелось за 25 лет.

По моему у него даже шутки те же)))

P.S. Честно говоря забыл этот отзыв на КК, так бы точно не скачал)))))))))))))

На просмотре фильма прерывался на парочку других
1) Большая гонка 1965 года
2) Взрыв из прошлого 1999 года.
Они куда интереснее))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©