Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

А у Вас уже бастуют дальнобои? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:36, 24.12.15 ответпрофильлс 
Mer
Наебулина твоя несостоявшаяся тёща? Shocked Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

22:18, 24.12.15 ответпрофильлс 
Mer
Не, ну идея то здравая, но нереализуемая. В условиях нынешнего дефицита денег - такие ставки из области фантастики.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

23:30, 24.12.15 ответпрофильлс 
sanich
Если как в США станок запустить, то вполне себе идея реализуемая.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

09:18, 25.12.15 ответпрофильлс 
Легнум
Деньги, которые ничем не обеспечены - просто бумага. И если сейчас начать массовую эмиссию, то просто инфляция все покроет, и ставки не упадут, а вырастут.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:04, 25.12.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Mer
Наебулина твоя несостоявшаяся тёща? Shocked Laughing

тогда бы была состоявшаяся Laughing Laughing Laughing
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

16:10, 26.12.15 ответпрофильлс 
sanich
У нас рынок встал. Не умер пока, но встал довольно конкретно. В стране дефицит денег. Просто так выкинуть необеспеченные деньги нельзя, но если Владимир правильно понял и изложил "посыл" ЦБшного вектора, то получается наш ЦБ выберет америкосовский вариант накачивания экономики деньгами. Я себе представляю два варианта развития событий:

1. Вариант "Сказочный": ЦБ запускает станок и тут же существенно снижает ставку рефинансирования.
Банки начинают брать у ЦБ займы и тут же под более высокий процент предлагать ликвидность коммерсам и населению. Начинают оживать стройки, переоснащение производств, оживает торговля. Когда приходит время отдавать долги, ЦБ снова печатает ахулиарды, снижает ставку и цепочка повторяется. Банки вслед за ЦБ снижают ставки по %%, коммерсы и физики перекредитовываются, закрывая старые кредиты с более высокими %%. И так по кругу пока ставка рефинансирования не опустится до 4-5%. К тому моменту наша экономика ожила и стала вполне себе самоокупаемой. Инфляция при этом снижается, так как будет идти развитие и деньги не просто так вливаются, а под какой-никакой % и назвать их "халявными" нельзя.

2. Вариант "Провальный": ЦБ запускает станок и тут же существенно снижает ставку рефинансирования.
Банки начинают брать у ЦБ займы и тут же переводить их в валюту. Рубль начинает скатываться в пропасть, население начинает превращаться из нищих в бомжей, производства закрывают, банки жиреют. ЦБ делает вид что он тут вообще ни при чем.

Как думаете, каким вариантом наши банки предпочтут воспользоваться?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

10:02, 27.12.15 ответпрофильлс 

sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

20:29, 27.12.15 ответпрофильлс 
Легнум
Да ну, бред полный. Я еще в школе в десятом классе выучил - эмиссия необеспеченной денежной массы = инфляция. И это вне зависимости от того, пускают эти необеспеченные рубли на покупку валюты или на покупку колбасы - раз в системе реальный уровень валового внутреннего продукта не увеличился, а денег стало больше - значит, просто упадет цена денег.

США обеспечивают собственную эмиссию ростом национального долга. Иными словами, они не просто запускают деньги в систему, а берут их под обязательства.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

21:13, 27.12.15 ответпрофильлс 
Федоров вот так то правильно вещает
http://www.youtube.com/watch?v=OkICHLmDmXE

sanich писал(а):
Легнум
США обеспечивают собственную эмиссию ростом национального долга. Иными словами, они не просто запускают деньги в систему, а берут их под обязательства.

Вопрос!!! Под какие такие обязательства???
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:11, 28.12.15 ответпрофильлс 
Цитата:
Под какие такие обязательства???

под обязательные))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

14:11, 28.12.15 ответпрофильлс 
Mer
Странно, что Федоров до сих пор ещё жив Rolling Eyes
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

14:35, 28.12.15 ответпрофильлс 
Легнум
Об этом уже говорил, и не раз Степан Демура! Даже больше, говорил, что Путин это ставник Ротшельдов, и готов был назвать фамилию того, кто на самом деле рулит финансами в РФ, но не назвал, сказал что мы и сами можем увидеть, посмотрев, какие лица меняются постоянно в ЦБ, а какая фамилия не меняется...
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

14:52, 28.12.15 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Вопрос!!! Под какие такие обязательства???

Ну как. Государственные обязательства, типа того.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

20:47, 28.12.15 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Mer
Странно, что Федоров до сих пор ещё жив Rolling Eyes

да его походу Сатановский крышует, говорят в целом одно и тоже только последний Пу поддерживает.
Вообще считаю его(Жеку) отличным кандидатом на пост в будущем, промышленник с реальными амбициями и вагоном мозгов.

sanich писал(а):
Mer писал(а):
Вопрос!!! Под какие такие обязательства???

Ну как. Государственные обязательства, типа того.

Ты вот сейчас реально серьезно это привел!?
Или совсем забыл историю про "бонды" США и терки с Германией, а вне СМИ терки с Португалией,Австрией, Италией и до кучи с Австралией(тут вообще тьма, ни когда ни кто ни чего не узнает)!?
напомню схему))) сука, тут даже Мавроди лошок тот еще
Laughing
бонды ФРС и ВТБ это очень замечательная штука, вернее очень приятный воздух))) во время становления ЕВРО в МВФ было принято парадоксальное(это сейчас все поняли что в гавно вляпались, а тогда в облаках летали все кроме Германии) решение укрепить внутренний курс за счет предоставленных облигаций(бондов) покрытых реальными активами, в данном случае ЗОЛОТОМ!!!
и вот настает момент когда приходит пора рассчитываться по долгам, вернее списать долги и вернуть "залог" и вотанама блять бинго!!! ФРС поднимает ставку и производит эмиссию и по факту выкидывает в экономику немцев кучу туалетной бумаги не обеспеченную ни чем кроме "бла-бла-бла"
заебись расклад?
а где золото "Зин" спросили немцы, и пошли лесом..... на безлимитном хранении(с) фортнокс.
ахуенная история не правда ли?
печально что это правда

Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

и про какие гарантии Ты говоришь?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:40, 17.02.16 ответпрофильлс 
Цитата:
Дмитрий Анатольевич назвал людей, мешающих движению фур, сумасшедшими бандитами.
Молодец! Давно так Ротенбергам правду в лицо не говорили.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 6 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©