Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Пацаны, я построил продувочный стенд ГБЦ На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

10:27, 20.02.16 ответпрофильлс 
CalibraX писал(а):
speedster
Ну-ка поделись, господин, сколько лет ты моторами занимаешься?
да скока себя помнит, стока и занимаецца. Но помнит сибя мало патамушта бухаит до биспамитства. Laughing
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

11:39, 20.02.16 ответпрофильлс 
Ну ладно, раз потекло гавнецо публично, то придётся ответить. По порядку.

Так вот, Андрей. Я вплотную занимаюсь моторами всего полтора года. Ниче серьёзного. Капиталочка, мелкий ремонт. И да, я в самом начале пути, спасибо, что сказал, а то я думал я огого уже, моторист с большой буквы. Благо на те случаи, когда мой скромный опыт, знания и чутье окажутся бессильными, помимо литературы, у меня есть пара знакомых в почтенном возрасте, к которым я смогу обратиться со своими вопросами. А опыт расчётов и практического применения у них такой, что ты, со своими знаниями дворовых силовых установок, можешь смело отойти в сторону, ибо тебе остается только догадываться чем они занимались в то время когда ты жевал козявки и получал хлеб по талонам по поручению мамки. И, кстати, занимаются по сей день.

Так, че там у нас? По стенду.
Я заказал в США комплект Flow Performance fp2.0, о чем ты узнал из моей группы, купил пару листов фанеры, купил саморезы, болты, герметик, автоматы, розетки, кабель, вакуумные насосы, регулятор напряжения, ПВХ трубу, колёса, профиль, заказал в одном месте адаптеры из оргстекла, в другом месте - цилиндры адаптеров, и того и другого в количестве 9 штук и ещё кучу всякой мелочи. На поиск информации, перевод инглиша, катания по Москве, покупку и сборку с тщательными замерами и подгонкой всего этого вечерами после работы у меня ушло около трех месяцев. Это, как ты там написал? Купил и установил. Вот.
_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

12:36, 20.02.16 ответпрофильлс 
CalibraX
да забей ты на мнения всех) для меня ты голова Cool Laughing все познается в сравнении, я например не отличаю ГБЦ от ТНК, и ниче, поверь жизнь продолжается, поэтому ты голова Cool speedster тоже голова Laughing по секрету скажу я тоже голова в определенных областях Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

14:42, 20.02.16 ответпрофильлс 
Bill Obama
Да бесят такие. Чуваку лет под сраку, а он все с молодыми пацанами письками меряется Rolling Eyes
_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

07:42, 21.02.16 ответпрофильлс 
CalibraX писал(а):
Bill Obama
Да бесят такие. Чуваку лет под сраку, а он все с молодыми пацанами письками меряется Rolling Eyes

бугога Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 48 секунд:

speedster
Ну не молчи? Облей его в ответ? Laughing Хоть какая то будет тут активность на сайте) давай! Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

17:21, 21.02.16 ответпрофильлс 
Bill Obama
Билл, не мешай ему. Он проектирует новый революционный мотор, это требует серьёзных мыслительных процессов Laughing
_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:46, 21.02.16 ответпрофильлс 
CalibraX писал(а):
Bill Obama
Билл, не мешай ему. Он проектирует новый революционный мотор, это требует серьёзных мыслительных процессов Laughing

А молчим, эвона придет скора, может чем обрадует Laughing Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

21:15, 21.02.16 ответпрофильлс 
CalibraX Да ты узбогойооосса ! Wink

Толян ! Просто было ожидаемо появления этого мракобеса аки СПИДстор ! Very Happy Уникум гаражного масштаба определенного райончика ! Представляю сколько ЭТО Чудо-Иуда людей обуло при ремонте и тюнинге !
За всю свою регу в КК (причем многолетнею ), кроме хамства и выебонов ничего не внес ! Якалка ипучая случая ! Кроме его ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ здесь давно от него ничего неслышно ! Wink СПИДстор - Чумак ! Лечит крэмами и заряженной водой на расстоянии !

CalibraX Ты Красаучек ! Wink Я всегда был и буду РАД , Дай нам Всевышний Здоровья ... за все твои проекты и движухи ! И Спасибо что КК не кидаешь !



http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=43007

ЭБУ себе поменяй в голове ! Wink Может тундра родней станет ! Very Happy
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

22:27, 21.02.16 ответпрофильлс 
Shultz
Окунать котёнка в его же ссаньё бесполезно, пробовали уже, как мастер по ремонту ДВС он в теме, по человеческим качествам именно тот кем его многие считают, при всём при этом 44 года мужику, а он реально письками мерится с юнцами считая это достойным занятием, вместо того что бы поумнеть и передать накопленный опыт, хамит и всячески обливает гоГном, а если про него начать рассказ в красках, коих ой какое множество, причём он в них нихуА не Дартаньян, он притихнет и будет жить с этим дальше.
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

06:48, 22.02.16 ответпрофильлс 
юфь юфь) давайте жгите исчо! пошла движуха! Давай спидстер, твой выход! Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

09:07, 22.02.16 ответпрофильлс 
Bill Obama
Не весело кстати
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

09:45, 22.02.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
Bill Obama
Не весело кстати

Да ладно ты, фигня вопрос! Кто то нудит, кто то оправдывается. Ну и что? На все в этой жизни внимания обращать, внимание закончится Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

13:16, 22.02.16 ответпрофильлс 
Bill Obama
Самый прикол что Спиди в 30 лет спрашивал как нулевик прикрутить к НЕ и будет ли от него толк, а у CalibraX в его неполные 30 своё помещение с продувочным стендом, пусть он молод и зелен, но он в начале пути, решителен и полон настроя помогать людям, у кого спросить и с кем советоваться есть, а комменты спиди так, воздух подпортить.
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:02, 22.02.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния
Я в 39 не знаю что такое нулевик, а уже тем более шокирован тем, что его прикручивают Laughing И ниче) все норм у меня Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

14:46, 22.02.16 ответпрофильлс 
Bill Obama
Тебе и не надо знать, ты же не механик
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

16:33, 22.02.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния писал(а):
Bill Obama
Самый прикол что Спиди в 30 лет спрашивал как нулевик прикрутить к НЕ и будет ли от него толк, а у CalibraX в его неполные 30 своё помещение с продувочным стендом, пусть он молод и зелен, но он в начале пути, решителен и полон настроя помогать людям, у кого спросить и с кем советоваться есть, а комменты спиди так, воздух подпортить.

В 02году тебя здесь не было. В 03 я уже знал Андрея, и он таких вопросов не задавал, хотя задавали их тогда почти все, и я в том числе.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Bill Obama писал(а):
Чёрная молния
Я в 39 не знаю что такое нулевик, а уже тем более шокирован тем, что его прикручивают Laughing И ниче) все норм у меня Laughing
это зло, особенно там, где пыльно.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Shultz писал(а):
CalibraX Да ты узбогойооосса ! Wink

Толян ! Просто было ожидаемо появления этого мракобеса аки СПИДстор ! Very Happy Уникум гаражного масштаба определенного райончика ! Представляю сколько ЭТО Чудо-Иуда людей обуло при ремонте и тюнинге !
За всю свою регу в КК (причем многолетнею ), кроме хамства и выебонов ничего не внес ! Якалка ипучая случая ! Кроме его ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ здесь давно от него ничего неслышно ! Wink СПИДстор - Чумак ! Лечит крэмами и заряженной водой на расстоянии !

CalibraX Ты Красаучек ! Wink Я всегда был и буду РАД , Дай нам Всевышний Здоровья ... за все твои проекты и движухи ! И Спасибо что КК не кидаешь !



http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=43007

ЭБУ себе поменяй в голове ! Wink Может тундра родней станет ! Very Happy
нельзя судить о людях по их писанине на форумах, только живое общение. А ты с ним не знаком и не чинился у него. Обувательство не его тема. Масштаб у него не гаражный и не районный, но рекламой заниматься не буду, и не нужна она ему. Если ты хотел почитать в КК что-то кроме хамства и выебонов, нужно было заглядывать в технические разделы форума.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Чёрная молния писал(а):
Shultz
Окунать котёнка в его же ссаньё бесполезно, пробовали уже, как мастер по ремонту ДВС он в теме, по человеческим качествам именно тот кем его многие считают, при всём при этом 44 года мужику, а он реально письками мерится с юнцами считая это достойным занятием, вместо того что бы поумнеть и передать накопленный опыт, хамит и всячески обливает гоГном, а если про него начать рассказ в красках, коих ой какое множество, причём он в них нихуА не Дартаньян, он притихнет и будет жить с этим дальше.
А после этого ты задаешь ему вопросы по его части, и ждешь, что он охотно на них ответит? будто он не читал этого Laughing
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

17:08, 22.02.16 ответпрофильлс 
Vadilo писал(а):
нужно было заглядывать в технические разделы форума.

которые начали сносить!!! Laughing
ФАК из тюнинга испарился с приходом В. Маслова Rolling Eyes
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

17:16, 22.02.16 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Vadilo писал(а):
нужно было заглядывать в технические разделы форума.

которые начали сносить!!! Laughing
ФАК из тюнинга испарился с приходом В. Маслова Rolling Eyes
У Жеки было много лет чтобы с ним ознакомиться.
CalibraX 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2010... »»»

18:31, 22.02.16 ответпрофильлс 
Vadilo
Насколько я помню данный персонаж когда-то кому-то помогал советами. Ещё до моего прихода. Но потом началась какая-то херня. Полилось дерьмо на людей в темах, в которых просили советов, наставлений. Почему он так уверенно заявляет, что мне никто не поможет? Он меня знает? Знает моё окружение? Знает откуда я черпаю информацию? Нет, нихрена он не знает. Я вообще против того чтобы он оставлял посты в моих темах, потому что за 7 лет присутствия на форуме я очень мало видел конструктива от него. В основном помои и "я всё знаю, а вы гавно". Пишу это абсолютно искренне, основываясь исключительно на своих наблюдениях
_________________
In rust we trust.
+7-916-757-49-2девять
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:05, 22.02.16 ответпрофильлс 
ну вот, срач набирает чуть чуть обороты!) жгите дальше! Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©