Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Печальная история, имевшая сегодня место в Москве. На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:08, 02.03.16 ответпрофильлс 
sanich
с другой стороны, данный случай еще больше настроил местных жителей, т.е. нас, против мигрантов. А с учетом и так напряженного состояния один из вариантов эскалации конфликта может привести к самосуду над данной женщиной или же ее соотечественницей, что будет еще хуже, так как у последней есть родственники, которые захотят отомстить.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

19:20, 02.03.16 ответпрофильлс 
http://www.msn.com/ru-ru/news/russia/%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%bc%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bb-%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d1%85/ar-BBqeVhv?li=BBoPOOh
новые подробности.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

19:59, 02.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
sanich
с другой стороны, данный случай еще больше настроил местных жителей, т.е. нас, против мигрантов.

каким образом? кроме не терпимости к определенной личности, эффект минимален.
тележки у гиперов толкают все те же люди, дороги метут гастарбайтеры, да и вообще почти всю грязную работу делают "сами знаете кто".
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

21:12, 02.03.16 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
Tarantin писал(а):
sanich
с другой стороны, данный случай еще больше настроил местных жителей, т.е. нас, против мигрантов.

каким образом? кроме не терпимости к определенной личности, эффект минимален.
тележки у гиперов толкают все те же люди, дороги метут гастарбайтеры, да и вообще почти всю грязную работу делают "сами знаете кто".

На мое отношение тоже не повлияло.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:42, 03.03.16 ответпрофильлс 
Mer
даже у нас на форуме в этом топе сразу же затронулся вопрос мигрантов.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

12:36, 03.03.16 ответпрофильлс 
Tarantin
Легнум просто решил поразжигать. Сразу вбросил про то, что кого-то там отпустили, хотя никого не отпускали, потом историю, которую читал но сейчас не может найти...
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:00, 03.03.16 ответпрофильлс 
sanich
Не мог бы ты сменить название, ибо волшебным это никак не назовешь.

А вообще, между прочим мое мнение:
1) Мигрантов надо упорядочить, по возможности гнать обратно. Ибо эдак наши так и будут кормить страну за счет черной работы. Это для страны пагубно было и будет. У страны есть потенциал свой, как есть он в других странах Центральной Азии.
2) Но данный случай ни к мигрантам, ни мусульманинам отношения не имеет. Это психически больной человек. Такие есть везде. Не приведи никому с такими повстречаться...
_________________
Русский военный корабль -только вперед!

Последний раз редактировалось: Bill Obama (07:29, 04.03.16), всего редактировалось 1 раз
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

18:17, 03.03.16 ответпрофильлс 
sanich
Ну раз тема изначально для тебя "волшебная", значит тебе она явно доставила удовольствие. Про Зейналова ты поди уже читал, коли в курсе, что он ещё пока сидит, хотя процесс передачи его Азербайджану уже идёт. Это несомненно мелочи, миллионы забыли, один Легнум помнит. Про азера-педофила-мясника как найду, специально для тебя скину. Будет для тебя "волшебное чтиво 2".
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:22, 03.03.16 ответпрофильлс 
чего вы гоните? при чём тут мигранты и всякая там нелепая нетерпимость? у бабы элементарная шизофрения. Нетерпимость к шизофреникам обсуждать будете?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

07:29, 04.03.16 ответпрофильлс 
Газелист
+1
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

07:52, 04.03.16 ответпрофильлс 
sanich
Вот ты мерзавец, Газелиста разбудил! Shocked Shocked

Газелист
Саня привет!
З.ы. +100500!
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

08:27, 04.03.16 ответпрофильлс 
Легнум
Старик, если ты думаешь, что новость об убийстве ребенка и отрубании его головы может доставить мне радость, ты сильно заблуждаешься. Я, определенно, циник, но я отнюдь не моральный урод. Слово "волшебная" я употребил в названии темы, что бы подчеркнуть абсурдность и безумие окружающей нас действительности, в которой творятся подобные события. В конце концов волшебство - это нечто, что не может быть логически объяснено исходя из известной нам физической картины мира, а отнюдь не синоним слова "радость".

Что касается Зейналова - относительно его экстрадиции я могу сказать следующее - 28 сентября его отец сообщил азербайджанской прессе, что он будет экстрадирован на родину. Однако ровно через два дня Минюст России заявил, что на настоящее время работа по экстрадиции не ведется - более того, этот вопрос даже не рассматривался, и никаких оснований для подобных заявлений у Зейналова-старшего нет. Никакой другой информацией я не владею. Если она есть у тебя, и подтверждает то, что он уже экстрадирован, как ты утверждал четыре дня назад, или процесс передачи идет в данный момент - как ты утверждаешь сейчас - то просто дай нам ознакомиться с источниками этой информации - нет ведь ничего проще. И мы поймем, что ты прав, а я ошибаюсь.

То же самое я могу сказать и относительно твоей истории про "азера-педофила-мясника". Да, лично мне кажется странным, что информацию про такое преступление не получается найти. Может быть, потому, что я не умею ее искать, я вполне это допускаю. Но что бы удостоверится в том, что история действительно имела место - хотелось увидеть нечто большее, чем твой пересказ. Потому что точно так же я допускаю, что в заблуждение могли ввести тебя.

Пойми меня правильно - я согласен, что существует проблема с мигрантами. Я согласен, что ей нужно заниматься. Но заниматься взвешенно, аккуратно и без эмоций. При этом мне очевидно, что националисты-радикалы готовы использовать любой информационный повод, что бы раскачать ситуацию, при этом их меры, разумеется, решением не являются, а, по сути, являются ничем иным, как дестабилизирующим фактором. И, лично я, под работой с проблемой отнюдь не подразумеваю массовые погромы. И, в свете этого, на мой взгляд, сводить чудовищное преступление, совершенное психопаткой, к проблеме с мигрантами - это ничто иное, как провокация. А мне не нравятся провокации.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

user 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.07.2004... »»»

17:55, 07.03.16 ответпрофильлс 
Да, ладно, это Ленка Иванова практику в ФСБ проходила.
_________________
труд в россии делает из человека обезъяну
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©