Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Лямбда донд турба
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

21:43, 11.06.16 ответпрофильлс 
От чего всунуть лямбду?
Есть ли вариант какого-нибудь БОША от ТАЗА и прочего, которая станет также и будет работать не хуже оригинала.
Начала прыгать ошибка на лямбду, да и лет ей уже больше 5.
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

09:41, 12.06.16 ответпрофильлс 
Так турбовый же продается Bosch 0 258 003 141
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

14:20, 12.06.16 ответпрофильлс 
andreydriver
Смотри. Я тебе объясню.
Во первых по коду твоему универсальная лямбда.
Я не против ещё купить. Цену вижу 55$.
Кажется купил-забыл.

Но приведу пример. Есть ещё у меня в семье корса Д. Так вот на неё лямбда БОш под этот мотор стоит 90 $.
А такая же лямбда БОШ для приоры вроде стоит 24$, они вообще идентичны, если положить обе рядом.
Разные только фишки-срезаем их, делаем скрутки, термоусадка и вперёд ездить дальше не зная проблем.
И в эти басни, про то что нужно брать лямбду конкретно под тачку определённую я уже не верю. Даже по турбовой лямбде бьётся совместимость с половиной опелей бензиновых до 2000 года.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Раньше я бы не заморачивался, сейчас умнее относишься к расходам и финансам. А главное без потери качества. Повернул однажды с корсой такое, думаю, что и с калиброй что то имеется.

Добавлено спустя 25 минут 47 секунд:

Короче буду пихать такую же, какую ставил и на корсу.
Цена 25$
Код 0258006537

Правда будет это к концу месяца. Если у кого есть возможность ответить по теме, буду признателен.
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
andreydriver 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.12.2007... »»»

15:41, 12.06.16 ответпрофильлс 



Вроде конкретно на турбу бьется:-) Smile И разъем переделывать не надо:-) Может и универсальная прокатит:-) Моя лямбда при мне прошла около 200 000 км. Поменял на такую же новую и пока все ок второй год:-) Smile
_________________
Сalibra C20NE http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=40543
Чёрная молния 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2011... »»»

16:39, 12.06.16 ответпрофильлс 
Разница между к прмеру ХЕ-шной или ЛЕТ лямбдой только в длине проводов, а так как есть разница, потому и номера разные, сама лямбда, та что в коллектор вкручена она одинаковая.
_________________
Если под капотом LET то проблем с разгоном нет
+7 921 354 1236 Мой моб.
Maxiska 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.02.2008... »»»

18:08, 12.06.16 ответпрофильлс 
Чёрная молния
Я об этом и говорю.
У меня вообще ощущение, что бош как и другие, шлепает максимум 3-5 лямбд, продавая их за разные деньги под разные машины изменяя фишку и длину провода.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

andreydriver
Андрюх, она бьётся только под турбу потому, что, как писал выше чёрная молния, у неё длина провода особенная Сама лямбда ничем от твоей нешной не отличается.А твоя нешная отличается от ВАЗ 2110 лямбды фишкой и 4 лишним проводом.
Мне скрутку сделать займёт 10 минут, экономия 35 долларов. Говорю же, раньше бы не заморачивался. Сейчас же к деньгам отношусь иначе.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

andreydriver
Там не только турба, каК видишь, ещё куча бензиновых опелей того поколения с такой же болт-он длиной провода.
_________________
Наконецто я стал ЛЕТоводом))))))))
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©