Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Черный список.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:24, 15.06.16 ответпрофильлс 
Черный список (The Blacklist)


Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: криминальный, боевик, детектив
Количество сезонов: 3
Статус: снимается

Цитата:
«Черный список» — это остросюжетный криминальный триллер с элементами психологизма и основательно прописанным главным героем, который является локомотивом всего шоу. С первых же минут пилота зрителя затягивает бурный водоворот событий, из которого невозможно выбраться, не досмотрев серию до конца.


Цитата:
Сюжет:
Бывший государственный агент Рэймонд «Рэд» Рэддингтон (Джеймс Спейдер), некогда перешедший на другую сторону закона, и много лет находившийся в розыске как один из десятка самых опасных преступников в мире, неожиданно сдается властям. Он предлагает ФБР помощь в поимке террористов международного уровня и других интересующих Бюро персон. Но у Рэда есть одно условие: работать по этому «черному списку» он будет только с молодой Элизабет Кин (Меган Бун) — подающим надежды агентом-новичком. Правительство вынуждено пойти ему навстречу, понимая, что Рэддингтон затеял свою игру...







Вчера начал смотреть по совету Газелиста. Все как и написано в аннотации - захватывает с первых минут. Даже на гараж забил. весь вечер провел перед телевизором и посмотрел первых серий 5.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

21:00, 18.06.16 ответпрофильлс 
О, очень своевременно - у меня как раз счас дефицит материала - особенно для совместного просмотра - пересматриваем перед сном It crowd, нужно что-то свежее. На что вообще похоже по стилистике?
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:06, 20.06.16 ответпрофильлс 
sanich
совсем отдаленно на Белый воротничек.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

12:52, 14.07.16 ответпрофильлс 
Короче, посмотрели 10 минут, с первых сцен возникло резкое неприятие актрисы, которая играет главною героиню - сразу почему-то показалось, что она слишком симпатичная для этой роли, фальшивая кукла. Ну, а когда стало ясно, что это скверная попытка эксплуатации идеи бессмертного "Молчания ягнят" - тут мы не выдержали профанации и выключили.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

15:20, 14.07.16 ответпрофильлс 
блин))))))))))
кто бы мог ожидать)))я досмотрел первый сезон и начал второй. Очень даже. И игра актеров в том числе
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©