Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Очередной бред На страницу Пред.  1, 2
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Karsh (Роман)
Сочувствующий

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.04.2010... »»»

19:33, 10.06.16 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
sanich
Мне вот интересно, останавливает тебя инспектор, просит открыть капот, видит там V6 и аннулирует тебе регистрацию. Твои действия?
Просто я уже представляю, как меня останавливают на Омеге и начинают тыкать:
- да у вас диски не стандартные!
- да у вас резина слишком широкая!
- да у вас глушитель двойной, а должен быть одинарный!
- у вас турбины? На омегах не было никогда турбин!
- а что это у вас за обвес такой? Не было на омегах обвесов!
Аннулировать регистрацию!
И хер докажешь, что это не тюнинг, а заводское исполнение. Мусорам в очередной раз дали повод подоить население. Мы просто стали забывать, кто настоящие бандиты на дорогах.

Вот кстати ещё статья интересная, про эвакуацию:
http://vera-mysina.livejournal.com/58909.html

Вот таким вот точно бандитизмом я столкнулся лично два месяца назад, когда у меня эвакуировали машину ДНЁМ СО ДВОРА ДОМА! Приехал я вечером, припарковал машину, ушел спать. Утром решил поехать на работу на метро, поэтому спокойно прошел мимо машины и поехал по делам. Когда же вечером я шел обратно, я не увидел машину у дома! Сразу звонить, заявлять об угоне и что, мне радостно прощебетали, что машина моя эвакуирована! С какого х..я? Езжайте в милицию, вам там объяснят. Еду в милицию, требую объяснений. Оказывается днём приехали рабочие для покраски бордюров (это поребрики такие), поставили временный знак "стоянка запрещена" и вместе с милицией эвакуировали со двора все машины. Вот так меня обокрали на 5000 руб. за эвакуацию и на 3000 руб. штрафа за парковку в неположенном месте. Охуенный охуенчик! Но конечно же - причем тут Путин?


Аналогичная ситуация, забрали со двора за не параллельную парковку, причем так стояло 30 машин, забрали только меня)))
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

20:00, 10.06.16 ответпрофильлс 
Гоша не паникуй)
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
фарик (Фарид)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.08.2010... »»»

11:53, 13.06.16 ответпрофильлс 
https://www.youtube.com/watch?v=V-JAQNFLbSk
_________________
все что гибелью грозит,для сердца смертного таит,неизъяснимо наслажденье.
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

22:40, 17.06.16 ответпрофильлс 
Миха писал(а):
Гоша не паникуй)

Очково так то...
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

06:47, 21.06.16 ответпрофильлс 
фарик писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=V-JAQNFLbSk


посмотрел.
пиздец просто.
кто придумал этот закон - он сидит в Москве в тепле и не знает реальной жизни.
тюнинг-субару и всяких фэррари это не вся Россия
amador74 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.07.2010... »»»

16:09, 21.06.16 ответпрофильлс 
кстати а к "газовикам" это тоже относится ? чета у нас маршрутки долбить стали на предмет строчки "бензин - газ" в техпаспорте.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

22:38, 01.07.16 ответпрофильлс 
а что за тема с авто снятыми с производства более 10 лет назад. как я понял под запрет эксплуатации не попадут, вроде как с запчастями проблемы? Rolling Eyes
слышал кто что?
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

08:42, 02.07.16 ответпрофильлс 
amador74
Да, скоро за газ возьмутся. Пока видится решение переделать под максимально скрытую установку, чтобы не дойопыпались на дороге.

Mer
Пока ничего не слышал. Вернее слышал про дополнительные налоги экологические, но это как понимаю не то. Есть где почитать?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
ZёBRA 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.06.2011... »»»

12:41, 02.07.16 ответпрофильлс 
сколько раз останавливали,ниразу не доебались,до колес/выхлопа/подвески
_________________
Z16XER->Z20LEH->S54->C20NE->EJ20->Z20NET+C20LET
amador74 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.07.2010... »»»

06:29, 03.07.16 ответпрофильлс 
Легнум
я вот как раз над этим активно раздумываю. куда впихнуть баллон на бортовой газельке. кузов не вариант. под рамой всяко видно будет. мысля вместо запаски и натянуть по верху старую покрышку. но такой баллон слишком мал. вот еще тема.... запихнуть его в спойлер на крышу. а редуктор газовый впихнуть в салон что бы под капотом его не было.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

22:36, 12.07.16 ответпрофильлс 
amador74 писал(а):
Легнум
я вот как раз над этим активно раздумываю. куда впихнуть баллон на бортовой газельке. кузов не вариант. под рамой всяко видно будет. мысля вместо запаски и натянуть по верху старую покрышку. но такой баллон слишком мал. вот еще тема.... запихнуть его в спойлер на крышу. а редуктор газовый впихнуть в салон что бы под капотом его не было.

А не проще в гаи официальную бумажку получить? Если оборудование сертифицировано и устанавливалось, в целях собственной безопасности, не в арасервисе, то проблем быть не должно. Я когда в два цвета машину перекрасил за 10 минут получил одобрение.
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

23:23, 12.07.16 ответпрофильлс 
Vabene
Изменение цвета и переоборудование это не одно и то же.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

23:28, 12.07.16 ответпрофильлс 
Легнум
Какая разница если всё сделано правильно и доп оборудование сертифицировано? Естественно никто не разрешит класть *пузо на землю*.
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Danko 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.01.2008... »»»

07:30, 14.07.16 ответпрофильлс 
у кого машину градом побило сегодня ночью в Москве?
>>Lexus<< 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

11:10, 14.07.16 ответпрофильлс 
рсзо град?
_________________
колхоз-это наше всё! (с)
fuck the oil economy! (c)

_██_
(°ᴗƪ) 345hemi
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

11:40, 14.07.16 ответпрофильлс 
Danko
Вчера когда град стучал по окнам квартиры, думал что машине сейчас тоже достанется. Но ничего, при утреннем осмотре новых сколов и вмятин не нашел.

>>Lexus<<
Laughing
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
amador74 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.07.2010... »»»

21:11, 17.07.16 ответпрофильлс 
Vabene
цена вопроса 15 рублей. не думаю что у каждого кто юзает газ, есть такая сумма в свободном полете что бы просто так ее подарить государству. в Казахстане эта процедура стоит раза в четыре дешевле.

у нас уже взялись, снял сука газ.
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©