Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

пропало сцепление на опель астре Н (гидравлика там)
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
rur 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.01.2011... »»»

12:55, 07.04.17 ответпрофильлс 
Всем привет!!! прошу прощение что не по калибри,но мож кто поможет.....
привет.опель астра Н 2004г. механика с гидровыжимом.Купил и через неделю пропало сцепление и ушла тормазуха с бачка с той части где на сцепу идет (там один бачек и на тормоз и на сцепу)отдал мастеру он сказал типа выжимной подшипник потек....поменяли подшипник фирма TRW собрал обратно коробку(взяли 4000 т.р за работу снять\поставить корбку с заменой)поездил я несколько дней и опять пропало сцепление ...😬😬 смотрю жидкость с бочка не уша...но резинку которая в крышке выдавило и порвалась и потроха на резьбе увидел и тормозуха на бочке видна тоже...начал прокачивать но из тройника прокачки воздук пшикал только и не капли тормазухи...поменял главный целиндр под педалью который поставили и начали прокачивать прокачиваем прокачиваем пошла жидкость с тройничка наконец,но и тормазуха куда то уходит из бочка блять! долили прокачали опять сука ушла! литр залили тормазухи!потом смотрим а тормазуха с бочка сама по сибе булькает и проваливается без нажатия на педаль сцепы! и увиделе что закапало с коробки томазуха....в чем причина???выжимной новый! мусор в трубке был?соеденение трубка\выжимной?
мастер трубку не берет и нет его на сто !
_________________
ауди Q 7 3.0 tdi , Астра Н ,1.7 cdti
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

15:42, 11.04.17 ответпрофильлс 
"опять пропало" - воздух в системе.
про какую крышку и ее потроха речь? что то я не понял.
и что за тройник прокачки?. Прокачивают через штуцер на коробке - также как на суппортах тормоза. Контур у коробки свой.
Тормозуха при прокачке уходит, воздух выходит- все путем, доливать надо.
Когда главный заменял, туда воздуха до такойто матери попадает - литр это еще ничего.
Устраняй течи и прокачивай по человечески
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
rur 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 16.01.2011... »»»

21:57, 11.04.17 ответпрофильлс 
Миха писал(а):
"опять пропало" - воздух в системе.
про какую крышку и ее потроха речь? что то я не понял.
и что за тройник прокачки?. Прокачивают через штуцер на коробке - также как на суппортах тормоза. Контур у коробки свой.
Тормозуха при прокачке уходит, воздух выходит- все путем, доливать надо.
Когда главный заменял, туда воздуха до такойто матери попадает - литр это еще ничего.
Устраняй течи и прокачивай по человечески

сняли коробку и надели селикон на выжимной через трубку и шприцом давили тормозуху и потекло из выжимного ручьем блять...а ему 7 дней ....фирма trw

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

купил fte т.к это тот же сакс и GM(fte поставляет GM свои комплектующие на конвеер...только цена в 2 раза ниже почти
_________________
ауди Q 7 3.0 tdi , Астра Н ,1.7 cdti
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©