Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы На страницу Пред.  1, 2, 3
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

19:17, 21.06.13 ответпрофильлс 
В 2010 году жили лучше!
У меня в 2010 году машина была менее ржавая)))

Добавлено спустя 57 секунд:

Вспомнилось:

при ком вам жилось лучше - при Сталине, Хрущеве или Брежневе?
- при Сталине?
- почему?
- бабы были моложе))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

19:25, 21.06.13 ответпрофильлс 
sanich
к стати, если на личности переходить
Цитата:
Например, вот я - денег у меня по сравнению с 2010 годом определенно стало больше

у мамы, папы,бабушки пенсия не увеличилась с 2010 года. У бабушки если изменилась, то рублей на 500, как понял, а может и совсем нет.
В то время как продукты подорожали точно, жилье подорожало абсолютно точно(коммуналка) Лекарства? Конечно. В общем, все.
так что хз
Может так у всех? Значит 61% населения согласно этой статистики стали жить хуже
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

19:52, 21.06.13 ответпрофильлс 
Tarantin
а как же стабильность?))))
_________________
Клубный маммолог
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:17, 22.06.13 ответпрофильлс 
Давайте не будем обманывать сами себя.... лучше - хуже... Пропало самое главное... то самое чувство стабильности ! Уверенности в завтрашнем дне ! Как слепые кутята... можно пахать и срывать бабки , но завтра... можно оказаться за бортом около помойки !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:38, 22.06.13 ответпрофильлс 
РОККО
Путин стабильно президент))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

19:23, 25.06.13 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
sanich
у мамы, папы,бабушки пенсия не увеличилась с 2010 года. У бабушки если изменилась, то рублей на 500, как понял, а может и совсем нет.

Пенсии всем пенсионерам страны увеличиваются два раза в год, - в феврале и в апреле.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:04, 26.06.13 ответпрофильлс 
sanich
ты как бы в новостях это прочитал? а я как бы говорю что бабушка получает. Буквально на той неделе ездили с ней меняли карту пенсионную. До этогою, я с ней ездил года 3 назад. Пенсия, по ходу, увеличилась на 500р

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А по оводу стабильности - пож-а
http://ria.ru/economy/20130624/945428442.html

Об этом, почему-то, в новостях не кричат.

http://ria.ru/economy/20130624/945428442.html

Цитата:
Дефицит федерального бюджета в 2014 году ожидается на уровне около 400 миллиардов рублей

– В 2008 году бюджет планировался так, чтобы при снижении цены на нефть с прогнозируемых 60 до 30 долларов дефицит не превышал 3% ВВП. На 2012 год при прогнозной цене в $100 планируется дефицит в 1,5% ВВП. То есть, при падении до $60 образуется дефицит в 5,5% ВВП. Расходы в этом случае придется резать (иначе не получить доступ к займам) — на 2,5% ВВП, то есть 1,35 трлн руб. Для сравнения: 1,35 трлн — это все, что запланировано в федеральном бюджете следующего года на образование, здравоохранение и культуру, плюс половина дотаций регионам. Альтернатива – повышение налогов и/или запуск печатного станка. И то, и другое означает отбрасывание формирования необходимой инвестиционной среды на пять-семь лет.


а вот цена стабильности
Цитата:
А) Учителя. В ближайшее время их собираются перевести на среднюю по экономике страны зарплату. Цена вопроса — 100 млрд руб. в год только по средней школе.

Б) Пенсионеры. С декабря 2009-го по декабрь 2010 года – в кризис – пенсии повысили на 45%. При этом принятый в 2008 году закон предполагает увеличение пенсий выше уровня инфляции. В результате, в следующем году дефицит ПФР превысит 1 трлн руб.— четверть всех выплат.

В) Военные. Программа вооружений на ближайшие 10 лет распухла с 13 до 20 трлн. Еще 3 трлн руб. собираются влить на развитие оборонного комплекса. Крупная статья расходов – денежное довольствие военнослужащих. Зарплату лейтенанта поднимают до 50 тыс. руб. , хотя сначала планировали до 40 тыс. Увеличение с 40 тыс. руб. до 50 тыс. руб. в целом, учитывая всю «сетку» силовиков, требует 300 млрд руб. в год. Для сравнения: все федеральные расходы на здравоохранение в 2012 году составят 400 млрд руб.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

13:12, 26.06.13 ответпрофильлс 
Tarantin
Это я у мамы у своей спросил. Могу, при желании, дать четкий расклад, она сохраняет все данные по этой теме.

В 2010 году пенсии повышались четыре раза:

1 января произведено увеличение размеров трудовых пенсий путем проведения валоризации, в результате чего увеличение среднего размера трудовой пенсии по старости составило около 1100 рублей.

1 апреля проведена индексация трудовых пенсий на 6,3%. С 1 апреля на 8,8% увеличены размеры социальных пенсий, а также
1 июля 2010 года состоялась дополнительная индексация социальных пенсий на 3,41%.

Общее увеличение социальных пенсий за 2010 год составило 12,51% (с учетом проведенной с 1 апреля 2010 года индексации)

1 февраля 2011 года трудовые пенсии выросли на 8,8%.
1 апреля 2011 года социальные пенсии выросли на 10,27%.

В 2012 году были проиндексированы размеры трудовых пенсий.

С 1 февраля 2012 года трудовые пенсии выросли на 7%.
С 1 апреля трудовые пенсии выросли на 3,41%, социальные пенсии – на 14,1%.

Первая индексация трудовых пенсий была произведена Пенсионным фондом России 1 февраля - трудовые пенсии выросли на 6,6%.

1 апреля была произведена доиндексация трудовых пенсий в связи с ростом доходов ПФР в 2012 году в расчете на одного пенсионера. Размер доиндексации - 3,3%
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:16, 26.06.13 ответпрофильлс 
sanich
очень странно, если сложить все твоим проценты, то увеличение пенсии должно быть значительным, у меня у бабушки такого не было точно.
500р при пенсии в 16 это 3% всего
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

16:44, 26.06.13 ответпрофильлс 
Tarantin
если верить сайту пенсионного фонда, средний размер пенсии в 2010 году был 8190 руб.
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:28, 27.06.13 ответпрофильлс 
sanich
все может быть. у бабушки это со всякими допами. Типа там отказываешься от лекарств, проезда и прочего говна. это итоговая сумма которая каждый месяц приходит на карту
В 2010 году, когда я забирал ее к себе, мы сделали для нее карту, что бы не ездить каждый месяц получать пенсию в сбер. Тогда было чуть более 16ти, ща ездили меняли карту на новую, чуть меньше 17
Так что хз, кому там чего и сколько.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

22:04, 30.06.13 ответпрофильлс 
Случайно наткнулся

инициатива президента по установке веб-камер на избирательных участках

http://izvestia.ru/news/518298
Счетная палата России проверяет, насколько эффективно были потрачены 25 млрд рублей, выделенных из бюджета на установку веб-камер на избирательных участках. О результатах станет известно в мае.



http://newtimes.ru/articles/detail/68395

Цитата:
«Видеозапись наблюдения в помещениях для голосования, полученная Подчерняевым А.С. по его запросу с государственного портала, и сама видеозапись видеонаблюдения не могут расцениваться как достоверные доказательства незаконности решений указанных Подчерняевым А.С. избирательных комиссий», — говорится в мотивировочной части решения суда.

_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
sanich 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 05.10.2004... »»»

23:48, 27.05.17 ответпрофильлс 
sanich писал(а):

Алексей писал(а):
По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.
А по прогнозу еще более известного эксперта -политика А. Гитлера - к 1942 году. Я же предсказываю, что известный политолог Бжезинский ... прекратит свое существование куда раньше, чем Россия.

Ну надо же, я прямо как в воду глядел..
_________________
Эльдорадо строений одноэтажных
Их одинаковых мраморных плит обилье...
Когда я умру, положите меня в багажник
И отвезите на свалку в старой калибре.

Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

10:00, 28.05.17 ответпрофильлс 


_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Показать сообщения:   
Страница 3 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©