Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Пипец. Ошибки 44,66 и 73
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Vobloed (Andrjuxa)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.01.2008... »»»

23:31, 15.09.17 ответпрофильлс 
И здрасте вам. Такое дело,,на днях менял лямбду,топливный насос и фильтр (новые, фирмы бош) и РХХ (китайский). Завелась все нормально,сьездил на работу,когда ехал назад решил ей дать просратся и при разгоне загорелся heck engine Confused Почитал ошибки:
44- Датчик кислорода воздуха / топливной смеси слишком бедная (слабый)
66- угарный газ (CO) потенциометр Высокое напряжение
77-Датчик расхода воздуха (AFS) Низкое напряжение
Они могут быть между собой связаны?
ak720335 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.04.2007... »»»

00:06, 18.09.17 ответпрофильлс 
77-ой- нет,может 73 ?
Связаны.
Проверь, хорошо ли надет разъем расходомера .
_________________
комп.диагностика,ремонт;возможен выезд по СПб.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

08:31, 18.09.17 ответпрофильлс 
а это случаем, не от того что у датчика температуры воздуха в корпусе расходомера контакт пропал?
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Vobloed (Andrjuxa)
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.01.2008... »»»

21:50, 18.09.17 ответпрофильлс 
ak720335
Да попутал,73 ошибка. Спасибо за совет,так и сделал. Снял гандончик с фишки,попшикал туда контактным спреем и скинул минус с аккума на пару часов Smile Катаюсь,пока проблем нет,по крайней мере check engine не загорался. Правда ошибки пока скрепкой не проверял Smile

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Миха
Спасибо,на будущее буду знать. Если что вскрывать его буду,пока еще никто не лазил туда,герметик заводской еще стоит Smile Узнавал у товарища,новый бошевский стоит минимум 200 евриков Surprised

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Миха
Спасибо,на будущее буду знать. Если что вскрывать его буду,пока еще никто не лазил туда,герметик заводской еще стоит Smile Узнавал у товарища,новый бошевский стоит минимум 200 евриков Surprised
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©