Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

олимпиада На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

стыдно?
да
56%
 56%  [ 46 ]
нет
43%
 43%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 81

РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

14:09, 26.06.15 ответпрофильлс 
Tarantin
я Грецию спросил у Гошана.....100-130.....на двоих....это ебануца
_________________
Клубный маммолог
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

16:50, 26.06.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
а тем временем в Сочи))))








ну ах..еть теперь Laughing
в черногории, болгарии, италии и остальной европе такого не было ниразу Shocked
ну и естественно, это все из-за олимпиады, распиленного бабла и конечно же мистера путина Laughing
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:03, 26.06.15 ответпрофильлс 
Gorsh
Цитата:
в черногории, болгарии, италии и остальной европе такого не было ниразу Shocked
ну и естественно, это все из-за олимпиады, распиленного бабла и конечно же мистера путина

Ну, это вероятно ты сам придумал. Я просто разместил фото, потому что реально интересно посмотреть и это из ряда вон выходящее событие.

А вообще. пишут, что не справляется ливневая канализация, потому что ее нет. Но это в комментах. По факту не знаю. да и мне все равно.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

17:10, 26.06.15 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

Ну, это вероятно ты сам придумал. Я просто разместил фото, потому что реально интересно посмотреть и это из ряда вон выходящее событие.

чото я не видел тут от тебя фоток "из ряда вон выходящих событий" из других стран. хотя там не меньше заливало Wink
вон в Бурятии пожары третий месяц бушуют - не из ряда вон выходящее событие? Хабаровский край когда затопило - тоже фоток не припомню.
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:11, 26.06.15 ответпрофильлс 
Gorsh
значит, мне не попадались клевые сюжеты))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

17:16, 26.06.15 ответпрофильлс 
Tarantin
это значит ты просто троллишь тут Laughing
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

17:20, 26.06.15 ответпрофильлс 
Gorsh
тут да, тема есть, почему бы в нее не подкинуть фоток. Но не то что троллю, просто по тем же сочам я увидел в новостях у Кредитульки в ВК это, сюда и запостил.. увидел бы в любом другом городе такое же клевое, то же бы запостил, только не в эту тему...
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Lenochek (Кефирчег)
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.12.2005... »»»

17:20, 26.06.15 ответпрофильлс 
олимпиада или нет , но пишут что от дорог новых которые к олимпиаде - мало что осталось Cool
_________________
я люблю экстрим....брррррррррр
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

12:53, 23.07.16 ответпрофильлс 
в виду последних событий Laughing
кто что думает? Very Happy

Добавлено спустя 49 минут 17 секунд:

https://russian.rt.com/article/313576-test-rt-rossiya-na-olimpiade-kto-za
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

10:11, 08.08.16 ответпрофильлс 
Так что, медали есть уже))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

23:09, 04.12.17 ответпрофильлс 
Время идёт, об наших спортсменов продолжают вытирать ноги. Причем я лично воспринимаю данные действия как плевок в лицо русскому человеку. Ясенухуй Путин не при делах, Димон спит, Мутко чего-то мутит. В очередной раз убедился, что не всралась нам эта олимпиада, и ЧМ-2018 так же не всрался.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:43, 05.12.17 ответпрофильлс 
зато у нас есть клевый стадик)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

13:58, 05.12.17 ответпрофильлс 
Tarantin И Бакланы которые его склюют ! Wink

З.ы. Одиозный вице-губернатор Санкт-Петербурга нашел виновных в постоянных протечках крыши стадиона на Крестовском острове. По мнению чиновника, кровлю разрушают эти птицы с большими клювами(с).

З.ы.ы.



_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !

Последний раз редактировалось: Shultz (16:34, 05.12.17), всего редактировалось 1 раз
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

16:10, 05.12.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
зато у нас есть клевый стадик)))

И ваша "сборная" проебёт уругвайцам и арабам
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

16:47, 05.12.17 ответпрофильлс 
нахуй вписту такой футбол, и нахуй такой стадион для такого нахуй вписту футбола - школьного стадиона за глаза бы хватило
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

16:49, 05.12.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
зато у нас есть клевый стадик)))

поле откатывается?
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:50, 05.12.17 ответпрофильлс 
Для начала виды. По мне так безумно красиво. Каждый раз при трансляции футбика с нашего стадиона показывают такие перспективы. Туристы, что приедут на ЧМ оставят куча положительных отзывов. И это с учетом того что у нас город красивый даст еще больше количество туристов нежели ранее.









Во вторых. Сборная не ВАША, а наша.. Хоть я и не слежу ни за чем кроме Зенита, но видел игру с испанцами. Советую посмотреть в записи, кто не видел. Испанская сборная считается одной из лучших и наши отлично смотрелись на ее фоне. Без каких-либо поправок и нисхождений.

В третьих - вообще все равно сколько стоит стадион, лично я там был не один раз. Атмосфера безумная. Я как-то на неделе аж два раза был. Такого со мной не случалось никогда ранее.
Понятно, что эти деньги могли бы быть куда-то еще потрачены, но вот я думаю что бы не были потрачены. так что лучше так и мой любимый город получил еще одну достопримечательность

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Mer
на момент проведения ЧМ не будет. на территории куда оно выезжает будет какой-то палаточный город обустроен. Честно говоря выезжает или нет я не знаю, специально не читал. Но раз была новость что не выезжает на ЧМ, то вероятно когда-то оно все же выезжает. Знаю, что из-за мягкой почвы именно для выкатного поля пришлось увеличить кол-во стобков фундамента, причем, увеличить значительно. Еще знаю от клиента, что столбы фундамента устанавливались по какой-то специальной щедящей технологии которая используется при стройке в центре города, по соседству с другими домами. Короче, не забывают молотом. Это одна из слагающих возросшей стоимости. Еще знаю, что в процессе стройки менялся несколько план. Стены строили и сносили. Это частично было связано с изменениями в регламенте проведения различных футбольных правил ФИФА(что бы стадион на момент постройки соответствовал ВСЕМ требованиям и могли проводиться матчи любого ранга.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

21:03, 05.12.17 ответпрофильлс 
Tarantin
Тебя посадили в ЕДРО на довольствие? Сам на себя не похож? Твой аккаунт взломали? Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

22:18, 05.12.17 ответпрофильлс 
Только что прочитал новости про то, что отстранили нашу сборную от ОИ-2018. У меня в начале было разочарование и злость, а жена сказала "слава богу". На вопрос "Почему?" ответила, что теперь стране не придётся оплачивать перелёты и проживание халавщикам и на сбережённые деньги можно будет наконец отремонтировать крышу в Зенит-Арене.
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

23:04, 05.12.17 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

Mer
на момент проведения ЧМ не будет. на территории куда оно выезжает будет какой-то палаточный город обустроен. Честно говоря выезжает или нет я не знаю, специально не читал. Но раз была новость что не выезжает на ЧМ, то вероятно когда-то оно все же выезжает. Знаю, что из-за мягкой почвы именно для выкатного поля пришлось увеличить кол-во стобков фундамента, причем, увеличить значительно. Еще знаю от клиента, что столбы фундамента устанавливались по какой-то специальной щедящей технологии которая используется при стройке в центре города, по соседству с другими домами. Короче, не забывают молотом. Это одна из слагающих возросшей стоимости. Еще знаю, что в процессе стройки менялся несколько план. Стены строили и сносили. Это частично было связано с изменениями в регламенте проведения различных футбольных правил ФИФА(что бы стадион на момент постройки соответствовал ВСЕМ требованиям и могли проводиться матчи любого ранга.

Shocked Laughing Laughing Laughing
при такой стоимости строительства ты сам в это веришь?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Легнум
+100500
НО!!! МОК в край ахуел, "чистых" спортсменов по определению нет!!!

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Цитата:
«Исполком МОК принял следующее решение:
— лишить Олимпийский комитет России членства в МОК.
— позволить выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане только тех российских спортсменов, которые будут соответствовать критериям. Эти спортсмены будут выступать в статусе «олимпийских спортсменов из России». Они будут выступать в форме с этим названием и под олимпийским флагом. На церемониях будет исполняться олимпийский гимн.
— не выдавать аккредитации любым чиновникам из Министерства спорта России на Олимпиаду в Пхёнчхане.

а вообще это конечно полный пиздец... в современной истории это за гранью аморальности.
даже в древней Греции Олимпиаду не смешивали с политикой так как делают сейчас, а тут все на лицо. Саша Грей курит в сторонке(у нее другая олимпиада была)

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

Zavalic писал(а):
да пора заканчивать их))

закончили
Показать сообщения:   
Страница 59 из 61 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©