Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Предварительное голосование КК. 100% политическая тема. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

Еще 6 лет?
Да
61%
 61%  [ 16 ]
Нет
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

11:43, 22.02.18 ответпрофильлс 
Легнум
1. в конце года матери делали операцию. бесплатно. ждала месяца два. Отцу год или два назад делали шунтирование или как-то так называется в Алмазова. Бесплатно. Так что, не все так однозначно.
3. Я не совсем понял про 4 человек? 2 человека работают. один ребенок. а если ты получаешь 35 тысяч, наверно не стоит заводить 2-х детей и жену держать дома. Про пенсии могу сказать, так как получаю за бабушку(она живет со мной) - 25 т.р. Про родителей не знаю.
4. А где-то иначе? я не знаю, правда. Есть где нет налога на недвижимость? А про акцизы на бензин говорил с немцем, вернее отправлял наши акцизы, он сказал что у них они больше. и да, я вот налог на дороги не плачу, протестую типа. С меня иногда списывают.. но не за каждый год))))

P.S. Я за Грудинина если что)))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

12:35, 22.02.18 ответпрофильлс 
вы хоть иногда за пределы москвы и питера выбирайтесь
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:13, 22.02.18 ответпрофильлс 
Миха
выбираюсь)) В Эстонии бываю, там тоже неплохо)))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
G_N_I_D_O_I 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.02.2008... »»»

14:16, 22.02.18 ответпрофильлс 
Mer писал(а):
За Грудинина!!!!!

Jooks с логина Mer Laughing Laughing Laughing


всегда любил такой юмор Laughing Laughing
_________________
*всегда с чегото нада начинать*
+7-909-469-59-39
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:02, 22.02.18 ответпрофильлс 
Легнум
Миха
вся ваша проблема, что вы ожидаете чего-то иного при смене. Проблема не в том, что ожидаете, а в том, что напрасно и не понимаете этого. Вас привлекли красивые вывески КПРФ, которая на самом деле, только номинально так называется, никакой преёмницей по идеологии она не считается, стоит полностью на соглашательских позициях и помогает ЕР проводить то, что они там проводят. По сути, это карманная олигархическая партия для отвелечения очень большой части населения с "левыми" взглядами, но не понимающими разницу ме5жду КПРФ и настоящей Компартией. Как там у Ленина.... "компрадоры. соглашатели, прислужники капитала, защитники буржуазных интересов под левыми лозунгами".
К примеру, просто сходу открываем голосование http://burkprf.ru/?p=9507 и видим пункт 2 "перевод на самофинансирование и платность государственных учреждений образования, науки, здравоохранения". Если бы КПРФ не проголосовали - кворума бы не было и решение не было бы принято. Там в таблице есть ещё такие же примеры. Вся фишка в том, что только голосов ЕР для кворума не хватает А так и всем показали своё "против" и решение прошло! Вот так и действуют! и это только я просто особо не напрягался, чтобы показать, могу сходу также вспомнить финансирование КПРФ Ходором (20 лямов резаной) и проход его ближайших соратников в ГД через КПРФ. То есть мне лично всё понятно про эту партию, когда я на выборах любого уровня смотрю биографию кандидатов от КПРФ и вижу то безработных с парой джипов и коттеджами метров на 300, то предпримателей далеко не бедного слоя населения.
Ну, а если и это не убедило, то я просто напомню, что Грудинин - не член КПРФ, а остальное развитие ситуации додумайте сами.

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

из соседнего поста перенесу прям по теме
возвращаясь к теме проблемы, разницы в системе распределения, про которую я не раз упоминал:
ролик тут https://www.youtube.com/watch?v=tiDO56Fg43U
Стенограмма ролика (кому читать - это быстрее) тут: https://aftershock.news/?q=node/612344
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

19:24, 22.02.18 ответпрофильлс 
Сань, мне ваще пох на выборы, я 16 лет на них физически не был. Ничего не жду ни от смены, ни от несмены. Ну сменится одна группа воров на другую и что? никому мы нахер не нужны, наша жизнь в наших руках и больше ничьих. Это в юности мы в розовых очечках стремимся изменить мир к лучшему, нахуй, на воевался я с системой
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Салат 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2007... »»»

23:36, 22.02.18 ответпрофильлс 
[quote="Газелист"]Легнум
Миха
вся ваша проблема, что вы ожидаете чего-то иного при смене. Проблема не в том, что ожидаете, а в том, что напрасно и не понимаете этого. [quote]
Блин, да проблема в самой безвыборности и бессменности власти. Если мы называем себя демократической страной, то пусть и все принципы демократии тогда соблюдаются.
Хотя я на России давно поставил крест. Саму страну считаю болотом, а большинство жителей страны терпилами, но мне просто интересно купаться в этом океане "правильных мнений".
_________________
Could not delete old search id sessions DEBUG MODE
SQL Error : 1054 Unknown column 'search_time' in 'where clause' DELETE FROM cc_search_results WHERE search_time < 1323800563
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

11:02, 23.02.18 ответпрофильлс 
да зачем тебе сменяемость власти? чисса принципиально? чтобы просто чтоб чего-то произошло? и тогда новая власть понизит НДС на процентик, но повысит налог на прибыль? или введут налог на богатых, но одновременно повысят цены на бензин? во движуха-то будет! а я всю эту движуху в 90е нанаблдался и больше не хочу. При отсутствии глобальных альтернатив я выбираю болото, спокойствия хочется.

Миха писал(а):
мне ваще пох на выборы, я 16 лет на них физически не был.
пидара на передержку тебе за это! Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

21:09, 23.02.18 ответпрофильлс 
упаси бог ))
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

00:06, 25.02.18 ответпрофильлс 
Национальная идея России "сила, наглость и хамство". Актер Серебряков. 3 дня назад. И ведь не поспоришь)

Другой власти у нас быть не может. Мы государство, точнее квазигосударство (ну или подобие) на обломках более развитой цивилизации. СССР имеется ввиду. Там правда были свои причуды.

У Путина уже назначены встречи в мае как президента. Какие нах сюрпризы!?)))

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:




Это ребята валят Союз в 1991 году.
В синем галстуке Коржаков, начальник охраны Ельцина если кто не знает. А вот сверху Коржакова кто? Правильно, Золотов будущий начальник охраны Путина, одно из самых его доверенных лиц, сейчас глава Росгвардии.

Горбачев=Ельцин=Путин, точнее они единая команда. Верхушка команды, которая рвет и будет рвать страну, пока сможет.
Выборы? Не, не слышали...
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

10:36, 25.02.18 ответпрофильлс 
Миха писал(а):
вы хоть иногда за пределы москвы и питера выбирайтесь

там ненашто смотреть)))
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:52, 25.02.18 ответпрофильлс 
Я так понимаю нефтью алмазами делиться опять не будут ? Rolling Eyes
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

12:48, 25.02.18 ответпрофильлс 
Если только они начнут пИсать нефтью и какать алмазами, то есть шанс зацепиться - говно они на нас льют регулярно)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

13:37, 25.02.18 ответпрофильлс 
Rypavlik тихо ты вероотступник ! ФСБэшник уже кашлянул несколько раз читая твои записьки ! Rolling Eyes

З.ы. Рюпашка приуэээт ! Ты где был ? Че делал ? Какдила ? Very Happy

З.ы. Что то Грудинин как то палится со своими заработками ....
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

14:52, 25.02.18 ответпрофильлс 
Где был, там и сижу... В теплой российской гниловатой болотной тине)

Калибру решил в прошлом году завести, завел, поехал на дачу, помыл движок и больше она не давала признаков жизни. Так и стоит в сугробе до весны. Чтобы не переживать - и на КК не ходил, чтобы не вспоминать)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

18:58, 25.02.18 ответпрофильлс 
Ребят, присмотритесь к перспективному зарубежному опыту:
https://regnum.ru/news/2204976.html
К чему ради тратить бюджетные деньги?!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

11:20, 26.02.18 ответпрофильлс 
- Наделение президента множеством привилегий и пожизненной возможностью править, по мнению таджикских властей, должно послужить «укреплению демократии» ©.

Very Happy Very Happy Вы уже достигли Нирваны Билл ! А мы близко к сему действию ! По многочисленным просьбам трудящихся, ебучихся и брачуючихся !
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

22:56, 26.02.18 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
- Наделение президента множеством привилегий и пожизненной возможностью править, по мнению таджикских властей, должно послужить «укреплению демократии» ©.

Very Happy Very Happy Вы уже достигли Нирваны Билл ! А мы близко к сему действию ! По многочисленным просьбам трудящихся, ебучихся и брачуючихся !

могу избранные главы Конституции скинуть в рамках обмена передовым опытом:

"Статья 65

Президент избирается гражданами Таджикистана путем всеобщего, равного и прямого избирательного права, тайным голосованием сроком на 7 лет.

Кандидатом на пост Президента Республики Таджикистан может быть выдвинуто лицо не моложе 30 лет, имеющее только гражданство Республики Таджикистан, высшее образование, владеющее государственным языком и проживающее на территории республики не менее последних 10 лет.

Кандидатом на пост Президента может быть зарегистрировано лицо, за выдвижение кандидатуры которого собраны подписи не менее 5 процентов избирателей.

Одно и то же лицо не может быть избрано на должность Президента более двух сроков подряд.

Ограничение, предусмотренное в части четвёртой данной статьи, не распространяется на Основателя мира и национального единства – Лидера нации.

Правовой статус и полномочия Основателя мира и национального единства – Лидера нации определяются конституционным законом"


Ну че? Как?
Cool Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:19, 27.02.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
Я не понимаю, с какого момента тебя вдруг стало интересовать что там происходит в средней Азии и в Таджикистане в частности? Живёшь ты на другом континенте, в Лидера нации не веришь, так к чему лишнее восхищение достижениями такого же смертного человека как и ты?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

23:11, 27.02.18 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Bill Obama
Я не понимаю, с какого момента тебя вдруг стало интересовать что там происходит в средней Азии и в Таджикистане в частности? Живёшь ты на другом континенте, в Лидера нации не веришь, так к чему лишнее восхищение достижениями такого же смертного человека как и ты?

сарказм, стёб. ВсЁ

И да, попытка вас дураков направить на путь истинный Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©