Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Предварительное голосование КК. 100% политическая тема. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение

Еще 6 лет?
Да
61%
 61%  [ 16 ]
Нет
38%
 38%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 26

Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

08:27, 05.09.18 ответпрофильлс 
Газелист
вообще, народ-то выступает и довольно активно..

Bill Obama
говорят, он еще сказал что первой разбомбит США, а потом на сдачу добавит Канаде))))

а если серьезно, хочется просто стабильности без ебаных изменений и нововведений каких-то.. я только вроде адаптируюсь к уровню цен, к курсу ебанного рубля и потом хуяк опять все по новой..
Звонил тут официалам хундай. Ебанна соолярис, а это пиздец лоулевел из всех возможных, на автомате минимум стоит 750 кусков. За автомобиль собранный у меня под боком по соседству с огромной городской помойкой 750 тысяч рублей. За авто класса Б, т.е. это даже не гольф-класс, а ебанна Б класс. Сцука, ну куда годится? Я думал Веста дешевле, так опять же на роботе какие-то цены за 650 т.р. За нашу помойку..
Блин, уф, накипело))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Миха 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 04.11.2004... »»»

11:07, 05.09.18 ответпрофильлс 
Tarantin
тоже поджопник ищу, посмотрел цены и офонарел.
Тч калибра вполне ничо вариант, главное целый кузов найти ))
_________________
Калибра - лучшая в мире машина для моего внутреннего я (с) triada.ru
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

12:57, 05.09.18 ответпрофильлс 
Миха
Цитата:
Тч калибра вполне ничо вариант, главное целый кузов найти ))

с моими пробегами она развалится за год)))))) в день у меня от сотни.
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:23, 05.09.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

Звонил тут официалам хундай. Ебанна соолярис, а это пиздец лоулевел из всех возможных, на автомате минимум стоит 750 кусков.
я хз, чо ты там как всегда ищешь по-странному. Знакомая свою на новый соляр хочет поменять, утверждая, что уложится в 650. А вчера я лично сиды в салоне киа видел от 650 на автомате.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

19:37, 05.09.18 ответпрофильлс 
Челябинская обл., г.Магнитогорск :
Солярис 1,4 АТ - от 793.000 руб. до 830.000 руб (в зависимости от комлектации).
Солярис 1,6 АТ - от 830.000 руб. до 950.000 (в зависимости от комлектации).

Киа Рио - от 710.000 до 1.020.000 Rolling Eyes

З.ы. В техническом плане, как Хуйдай Соплярис, так и Кило Рио - гамно ! Wink
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

20:10, 05.09.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
сиды.
Shultz писал(а):
Киа Рио
а может, это и не сиды были, а рио... Rolling Eyes

Добавлено спустя 39 секунд:

Shultz писал(а):
З.ы. В техническом плане, как Хуйдай Соплярис, так и Кило Рио - гамно ! Wink
расскажи поподробнее, очень интересно. Cool Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:42, 06.09.18 ответпрофильлс 
Газелист
а как надо? я позвонил узнать цену, ведь цены на сайте нет. услышал ответ.
Сиды от млн
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:35, 06.09.18 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):
Газелист
а как надо? я позвонил узнать цену, ведь цены на сайте нет. услышал ответ.
Сиды от млн
я хз, но, по-моему, тебя опять куда-то занесло не в то место пообщаться. Laughing Laughing Laughing
Сиды от 750 в салоне лично видел на автомате.

ЗЫ. на твоей будущей колодки сменил передние. )))))) Кстати, уже за 70 тык перевалило. Ты рискуешь! )))
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:28, 07.09.18 ответпрофильлс 
Газелист
почему два года цена не падает?))))) 950 ?)

Цитата:
я хз, но, по-моему, тебя опять куда-то занесло не в то место пообщаться. Laughing Laughing Laughing

РОльф один из лидеров и крупнейших продавцов машин в СПб
http://rolf-lahta.ru/

Сид не может стоить 750 тысяч. Во всяком случае у нас в городе таких цен нет. А если реально можно купить я бы наверно даже приехал в кредит взял)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Mer (Володя)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.04.2010... »»»

11:15, 10.09.18 ответпрофильлс 
Интересные результаты
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:29, 10.09.18 ответпрофильлс 
почти 1000 человек из 2 процентов "дерьма" задержали. Нам с госдепа пришла разнорядка, прошерстить публику по этому поводу, возмущаться и говорить "доколе"!

Александр, что в Ольгино говорят по этому поводу? Laughing Laughing Laughing

Вот поймали "злостную двухпроцентщицу"


Mad Mad Mad
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

21:31, 10.09.18 ответпрофильлс 
Bill Obama
Да нормально всё! У нас уже ликоподобный лишал пенсионеров различных льгот и превилегий назвав это монетизацией льгот. Тогда пенсионеры перекрыли ленинградку. Но наш доблестный ОМОН не растерялся и разогнал дубинами зажравшихся пенсионеров! Так что всё заеБитлс! Опладируем!
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

23:00, 10.09.18 ответпрофильлс 
Легнум
Ну понятно, ну вот они готовились уже давно:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=VFEo6pCoX5I
Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:22, 10.09.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
почти 1000 человек из 2 процентов "дерьма" задержали. Нам с госдепа пришла разнорядка, прошерстить публику по этому поводу, возмущаться и говорить "доколе"!

Александр, что в Ольгино говорят по этому поводу? Laughing Laughing Laughing

Вот поймали "злостную двухпроцентщицу"


Mad Mad Mad


не уверен, что именно это думают, но подозреваю, что ржут над вашим госдепом и вами, дебилами. Совсем работать разучились. Вот другой ракурс




Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

Легнум писал(а):
Bill Obama
У нас уже ликоподобный лишал пенсионеров различных льгот и превилегий назвав это монетизацией льгот.
лично знал пенсионеров, радостно встретивших это событие. Мои объяснения, что отбирают в среднем больше, чем дают (да, я ещё тогда начал подозревать что-то) успеха не возымели, потому что оппонентам особо ездить никуда и не надо было. И на лекарства они тогда ещё не тратились. Так что по-любому в плюсе. Что местные соседи по даче, что московские соседи по дому.
подробнее, не так эмоционально, тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:

Bill Obama писал(а):
Легнум
Ну понятно, ну вот они готовились уже давно:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=VFEo6pCoX5I
Laughing Laughing Laughing
https://www.kommersant.ru/doc/1264905
Одно интересует, где оригинал исправленного уже на следующий день сюжета мамкоёб раздобыл? И как ты сам вышел на лживый ролик аж с 6 тыс. просмотров?
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

01:29, 11.09.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

не уверен, что именно это думают, но подозреваю, что ржут над вашим госдепом и вами, дебилами. Совсем работать разучились. Вот другой ракурс



Молодец, что что, а вот молодежь не вся отравлена Cool

Газелист писал(а):


Легнум писал(а):
Bill Obama
У нас уже ликоподобный лишал пенсионеров различных льгот и превилегий назвав это монетизацией льгот.
лично знал пенсионеров, радостно встретивших это событие. Мои объяснения, что отбирают в среднем больше, чем дают (да, я ещё тогда начал подозревать что-то) успеха не возымели, потому что оппонентам особо ездить никуда и не надо было. И на лекарства они тогда ещё не тратились. Так что по-любому в плюсе. Что местные соседи по даче, что московские соседи по дому.
подробнее, не так эмоционально, тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82

Радостно встретили говоришь? Ну да, по госканалам тоже прогнали кучу радостных пенсионеров, которые и это повышение пенсионного возраста радостно встретили. В общем, какая у вас страна радостная Laughing



Газелист писал(а):


Bill Obama писал(а):
Легнум
Ну понятно, ну вот они готовились уже давно:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=VFEo6pCoX5I
Laughing Laughing Laughing
https://www.kommersant.ru/doc/1264905
Одно интересует, где оригинал исправленного уже на следующий день сюжета мамкоёб раздобыл? И как ты сам вышел на лживый ролик аж с 6 тыс. просмотров?


Я дал на поиск в гугле: разогнали пенсионеров Россия Laughing
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b-ab

третий результат Laughing

А вообще выводы вот:
1) Пенсионеры вообще охренели конечно, поэтому с ними могут разобраться "в считанные минуты" Laughing Laughing Laughing
2) А сами Вести не опровергли? Почему Коммерсант? Поспрашивай у своих, может у них есть прямое опровержение Вестей? А то Коммерсант какой-то. Я тебе мамковеда, ты мне Коммерсантом. Несолидно Laughing

З.Ы. Пенсионеры все равно лютуют, так их
Laughing Laughing Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

03:17, 11.09.18 ответпрофильлс 
Цитата:
Молодец, что что, а вот молодежь не вся отравлена Cool

иди в воду попёрдывай, а не нам в уши тут. Обосрался - обтекай молча и не воняй больше.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Цитата:
какая у вас страна радостная
да какая есть - такая есть. Тоже плохо?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Цитата:
Я дал на поиск в гугле: разогнали пенсионеров Россия
какие радостные интересы. Я вот недавно в гугле, а верне, в яндексе, давал поиск "Эффект Даннинга — Крюгера". Наверное, от страны зависит?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Цитата:
1) Пенсионеры вообще охренели конечно, поэтому с ними могут разобраться "в считанные минуты" Laughing Laughing Laughing
со всеми могут разобраться в считанные минуты. Это, как раз, от сраны, к сожалению, не зависит.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цитата:
2) А сами Вести не опровергли? Почему Коммерсант? Поспрашивай у своих, может у них есть прямое опровержение Вестей? А то Коммерсант какой-то. Я тебе мамковеда, ты мне Коммерсантом. Несолидно Laughing
внимательно перечитай - там ответ на 1 вопрос.
2. потому что я нашёл комент комерса.
3. туда же, к ответу на 1ый вопрос.
4. согласен, с твоей стороны несолидно. И давно. Я рад, что ты хоть это сообразил. Laughing Laughing Laughing Жаль, что только сейчас. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

08:03, 11.09.18 ответпрофильлс 
Газелист
Ну опять все в стиле "сам дурак". Обленились вы пацаны в Ольгино, никакого креатива.

И да, перди/воняй/обосрался?! Откуда у тебя юмор пятиклассника. Тебе точно больше сорока? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:07, 16.09.18 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист
Ну опять все в стиле "сам дурак". Обленились вы пацаны в Ольгино, никакого креатива.

И да, перди/воняй/обосрался?! Откуда у тебя юмор пятиклассника. Тебе точно больше сорока? Laughing

1. не в стиле, а просто констатация. Объебался - будь мужиком признать свою холускую повизгивающую природу. Хотя о чём это я? одно ж с другим не существует вместе. Поэтому и дальше оботрёшься и опять плести языком что-то начнёшь.
2. Это не шутка. Отошёл бы ты подальше в уголок, что ли. Вонь аж в мозг шибает.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

02:00, 17.09.18 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama писал(а):
Газелист
Ну опять все в стиле "сам дурак". Обленились вы пацаны в Ольгино, никакого креатива.

И да, перди/воняй/обосрался?! Откуда у тебя юмор пятиклассника. Тебе точно больше сорока? Laughing

1. не в стиле, а просто констатация. Объебался - будь мужиком признать свою холускую повизгивающую природу. Хотя о чём это я? одно ж с другим не существует вместе. Поэтому и дальше оботрёшься и опять плести языком что-то начнёшь.
2. Это не шутка. Отошёл бы ты подальше в уголок, что ли. Вонь аж в мозг шибает.

Я там в соседнем топе сказал. Здесь повторю, ты глуп, наверное потому что стар. А вот это весь пацанский "срач", это уже уровень воспитания Laughing Говорю же, ГУЛЯЙ больше. Свежий воздух он помогает Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:49, 17.09.18 ответпрофильлс 
да нет свежего воздуха из-за тебя и подобных! дальще, дальше отползай!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 16 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©