Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Билли на чужбине На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

14:59, 27.06.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:
У каждого субъективно, но если есть бытовое отвращение от лезгинки на парковке, от общения с полицией, в т.ч. дорожной, пытающейся не помочь, а обмануть, от хамства, от лжи.... Просто народ убегает из Освенцима.

тут сегодня в МРЭО был с представителем лизинговой компании. Сцука, все время ждал подхвоха. Что наебут))))))) очень четко как раз прочувствовал что значит быть русским в нашей стране. Каждый со своей стороны ждем, что его наебет другая сторона и государство не может/ е хочет на это обращать внимание.

Цитата:
А такие как Газеля лишь перешли в хозобслугу лагеря, за плошку риса лязгают затворами камер и вроде как существуют.

по началу так писали по приколу про Газелиста и Саныча, а ща прямо серьезно. Вот ты серьезно считаешь, что Газелист получает бабки что бы тут писать (и не только тут) то что он пишет?

Bill Obama
Цитата:
у тебя позиция сытого кота


а какие варианты? я не могу уехать из страны и бросить жену и ребенка. Еще я не могу бросить бабушку, которой 93 года, не могу бросить родителей, которые уже далеко пенсионеры.. Когда брат уезжал в Дюсельдорф мама рыдала. И сейчас каждый раз плакать начинает, когда говорит о внуках(его детях) которых неизвестно когда она увидит. Совсем добить ее? она и так инфаркт пережила уже. Кстати, как и отец.
Вообще, убегать и бросать свою страну неправильно. Надо бороться. ну это я так, в общем. Просто никто не готов на это. Проще поджать хвост и свалить, как делают многие)))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:40, 27.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Rypavlik
дык я не про твою сытость) Я про Тарантина) Он прям пригрелся, такие и держат РФ на плаву Laughing .

Ну да, туплю)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Tarantin
Можно бороться.
Но опричники для этого придумали ст. УК РФ 228 и 282, только цифру передвинь))

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

А про Саныча и Газелю....
Ну вроде как и в шутку воспринимали, но фабрика троллей то существует! У вас кстати первая открылась в далеком 2012 году. И где-то то они пишут.
И раз Саныч и Газеля прямо соответсвуют "методичкам", ну совпадение может быть конечно, но вроде современные молодые парни, всё понимают, и пишут одинаково как все остальные тролли. Прям один в один.
Я сравнивал стилистику с троллями на популярныых ресурсах типа Фишки или Пикабу и прочих. Один в один!

Либрестня - никто кроме Пу - переход на обсуждение личности, если она нелояльна политике партии (это про сторонних изветсных людей) - уход от ответа на прямой вопрос про Путина - подкидывание жареных фактов для замыливания темы обсуждения - рассказы что сейчас трудно, но рашьне было хуже - позиция, мне не нравится Путин, но лучше нет - Госдеп и внешняя угроза - замыливание фактов про Путина из 90-х годов (на Собчака были уголовные дела) - и как и сейчас, ПОБЕГ при "разоблачении"

Ну конечно, совпадение))
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)

Последний раз редактировалось: Rypavlik (16:10, 27.06.19), всего редактировалось 1 раз
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:05, 27.06.19 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

Bill Obama
Цитата:
у тебя позиция сытого кота


а какие варианты? я не могу уехать из страны и бросить жену и ребенка. Еще я не могу бросить бабушку, которой 93 года, не могу бросить родителей, которые уже далеко пенсионеры.. Когда брат уезжал в Дюсельдорф мама рыдала. И сейчас каждый раз плакать начинает, когда говорит о внуках(его детях) которых неизвестно когда она увидит. Совсем добить ее? она и так инфаркт пережила уже. Кстати, как и отец.
Вообще, убегать и бросать свою страну неправильно. Надо бороться. ну это я так, в общем. Просто никто не готов на это. Проще поджать хвост и свалить, как делают многие)))

Комплимент тебе! Ты умеешь грамотно рассуждать по обе стороны баррикады. Но в тоже время есть куча контраргументов, приведу один главный: где-то СССР, где-то другие исторические факты сделали пост-советских людей наименее мобильными среди многих других народностей. Это хорошо на первый взгляд, когда ты придерживаешься традиций и семьи, но когда это связывает твою мобильность это мешает прогрессу. Пример - китайцы, они везде чувствуют себя как дома, ну или индусы, тоже самое. Вон министр обороны Канады сикх, его продвинули сикхи канадские. Ну или армяне, их 2 млн в Армении и 10 млн по миру, есть свое лобби в Сенате, в Конгрессе, в правительстве Франции и т д.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:07, 27.06.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
Цитата:

Можно бороться.
Но опричники для этого придумали

))))))))

Цитата:
А про Саныча и Газелю...

Цитата:
но фабрика троллей то существует!

Цитата:
Я сравнивал стилистику с троллями на популярныых ресурсах типа Фики или Пикабу и прочих. Один в один!

а откуда известно что тролли это именно те, наемные?
Цитата:

прямо соответсвуют "методичкам"

а где эти методички, кто читал? откуда такое?
я лично столкнулся с тем9вроде тут писал) что подвозил парней аккурат в тот момент когда отжали крым, так они скандировали путин-путин...да твою мать, им точно никто не платит.. может такие же?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Bill Obama
Цитата:
Комплимент тебе!

Спасибо!

Цитата:
но когда это связывает твою мобильность это мешает прогрессу. Пример - китайцы, они везде чувствуют себя как дома, ну или индусы, тоже самое. Вон министр обороны Канады сикх, его продвинули сикхи канадские. Ну или армяне, их 2 млн в Армении и 10 млн по миру, есть свое лобби в Сенате, в Конгрессе, в правительстве Франции и т д.


а где есть немцы?
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

16:17, 27.06.19 ответпрофильлс 
После отжатия Крыма было имперское помутнение рассудка у всего населения. Это в генах имперского народа - присоединение территорий.

А по "методичкам". Есть рассказы самих троллей про 80 руб за пост, но многие просто увидели системность мышления и одинаковые аргументы у сторонников Путина. При этом тролли появились сразу и везде, до 2011 года сторонников Путина в таком количестве и не было.

Была такая Кристина Потупчик. Молодая Гвардия Единой России. Еще при Суркове, т.е. до Болотной, занимались троллятиной, но в меньших масштабах. Показания этих товарищей тоже есть... Якименко был у них начальником)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

16:58, 27.06.19 ответпрофильлс 
Rypavlik
фига, прикольно!!!

ну нашим парням явно должны платить больше, они за такие гроши не будут работать))))))))))
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

17:34, 27.06.19 ответпрофильлс 
Tarantin писал(а):

а где есть немцы?

Это другая сторона медали. Китайцы и индусы берут людьми, немцы и японцы деньгами. По большому счету весь ЕС это проект немцев, они сразу же пролоббировали местонахождение Европейского Центрабанка у себя во Франкфурте. Японцы запустили Азиатский Банк Развития. Они работают по другой схеме Cool

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:

Tarantin писал(а):
Вообще, убегать и бросать свою страну неправильно. Надо бороться. ну это я так, в общем. Просто никто не готов на это. Проще поджать хвост и свалить, как делают многие)))

Я боролся 20 лет. Пытался продвинуть страну к нормальному рынку, а не дикомy, который воцарился сразу после СССР. В итоге, я не смог никак остановить сползание к феодальному порядку. И тут я понял, что я не герой, что я не Данко. И уехал. Да, кстати стало опасно еще и писать так фривольно, как я писал.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Tarantin 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.02.2005... »»»

09:17, 28.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
все понятно!
_________________
Пачотный сиськовед номер РАЗ Образцово - Показательной Семьи Калибра-Клуппа

Всех приезжающих из Москвы - встречу, проведу по городу, обую на бабки.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

14:04, 28.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
По большому счету весь ЕС это проект немцев, они сразу же пролоббировали местонахождение Европейского Центрабанка у себя во Франкфурте.
собстно, удачно попал репликой. О чём я тебе, Денис, в скупе и говорил, что не выбрал бы Германию.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Bill Obama писал(а):
Я боролся 20 лет. Пытался продвинуть страну к нормальному рынку, а не дикомy, который воцарился сразу после СССР. В итоге, я не смог никак остановить сползание к феодальному порядку. И тут я понял, что я не герой, что я не Данко. И уехал. Да, кстати стало опасно еще и писать так фривольно, как я писал.
Не выдержал я. борец, бля. Сперва заказняки по магазам с проверкой, якобы в целях улучшения конкуренции и качества, а под конец обнаглел до того, что решил госудасртво помочь распродать. Международные белый и пушистые банки ему демократию в неразвитый Туркменистан предложили нести... ага, забесплатно. В содружестве с купленными чиновниками, которые в теме, экспертное мнение выражал повсюду "как заебись распродать страну. лучше всего в западные руки". Ну да, там же собственники рукопожатные, либеральные, демократические, они ж если водные ресурсы купят, то забесплатно будут воду на поля давать, и вода будет тоже рукопожатная и либеральная, не то, что сейчас, некрасивая и непричёсанная.
Радуйся, ваши у нас победили https://takovzakon.ru/zakon-o-privatizacii-mupov-i-gupov-do-2021-goda-obzor-proekta-n554026-7/

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:

и этот, я-то думаю, проебал, что ль, чего, что прям желчью исходит, а он с 14 годе работы лишился, и бедолага, уже 4 года никуда не может устроиться. Видимо, сидел на заграничном купи там - продай здесь, где в самом начале была чёрная таможенная схема? Скажи честно: от биржи труда копеечку, как безработный, получаешь? А соцльготы как малоимущий безработный да ещё с семьёй имеешь? а активы. которые твои, они у тебя откудова? сам на халяве девяностых-нулевых наработал, али СССР остатками добра с тобой поделился?
И яда даже хватает на товарищей коситься, которые работу не потеряли? Доебаться не до чего, так сразу "они неправильно политически соориентированы!". Нищебродская песня Новодворской "вы все пидарасы, лишь я одна в белом", блять.
Что касается ольгинских. А вот скажи, а за сотку ты бы пошёл всего на 50 постов в день? можешь не отвечать, я и так знаю, у вас таких вся злость на рыжим - это кормление плохое. Больше ничего и нету за твоей оппозицией.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:34, 28.06.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Bill Obama писал(а):
Я боролся 20 лет. Пытался продвинуть страну к нормальному рынку, а не дикомy, который воцарился сразу после СССР. В итоге, я не смог никак остановить сползание к феодальному порядку. И тут я понял, что я не герой, что я не Данко. И уехал. Да, кстати стало опасно еще и писать так фривольно, как я писал.
Не выдержал я. борец, бля. Сперва заказняки по магазам с проверкой, якобы в целях улучшения конкуренции и качества, а под конец обнаглел до того, что решил госудасртво помочь распродать. Международные белый и пушистые банки ему демократию в неразвитый Туркменистан предложили нести... ага, забесплатно. В содружестве с купленными чиновниками, которые в теме, экспертное мнение выражал повсюду "как заебись распродать страну. лучше всего в западные руки". Ну да, там же собственники рукопожатные, либеральные, демократические, они ж если водные ресурсы купят, то забесплатно будут воду на поля давать, и вода будет тоже рукопожатная и либеральная, не то, что сейчас, некрасивая и непричёсанная.
Радуйся, ваши у нас победили https://takovzakon.ru/zakon-o-privatizacii-mupov-i-gupov-do-2021-goda-obzor-proekta-n554026-7/


это лавка у подъезда Laughing Ну весь твой высер Laughing Но как бы гладко, все по методичке Laughing . Либерастня, вкупе с продажными чиновниками Laughing . У меня есть письмо одного чувака (почетный пенсионер столицы), который почти тоже самое писал в газету с возмущением на мою статью про воду Laughing . Вот отрывок:

Цитата:
Рекомендовал-бы правлению СПТ немедленно произвести оценку деятельности своего председателя (это меня Laughing ). Он не первый раз выступает с такой антинародной идеей. Безусловно, на его нынешную позицию повлияло его (организации) тесное сотрудничество с некоторыми международными организациями. Нельзя делать деньги на бедах народа!

Может коллега твой? Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

13:39, 29.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
это не коллега. А просто человек здраво назвал твою идею антинародной. И здраво рассудил, что современный капитализм делает деньги на бедах народа. А в опровержение у тебя один только бубнёж про виртуальные методички, являющиеся плодом больного воображения в разрезе тупых конспирологических идей либералов, которые по существу ничего не могут противопоставить логике и здравому размышлению и поэтому регулярно выдумывают фиктивных врагов с методичками.

ЗЫ. и когда я говорю "либералов" - я имею в виду тех мудаков, которые сейчас напрочь изгадили довольно правильную и интересную концепцию, суки, из-за врождённой продажности или генетической предрасположенности к ФГМ.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.

Последний раз редактировалось: Газелист (16:33, 30.06.19), всего редактировалось 1 раз
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

15:06, 29.06.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama
это не коллега. А просто человек здраво назвал твою идею антинародной. И здраво рассудил, что современный капитализм делает деньги на бедах народа. А в опровержение у тебя один только бубнёж про виртуальные методички, являющиеся плодом больного воображения в разрезе тупых конспирологических идей либералов, которые по существу ничего не могут противопоставить логике и здравому размышлению и поэтому регулярно выдумывают фиктивных врагов с методичками.


я же говорил тебе понравится Laughing коллега твой, точно Cool
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

15:12, 29.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama писал(а):
Газелист писал(а):
Bill Obama
это не коллега. А просто человек здраво назвал твою идею антинародной. И здраво рассудил, что современный капитализм делает деньги на бедах народа. А в опровержение у тебя один только бубнёж про виртуальные методички, являющиеся плодом больного воображения в разрезе тупых конспирологических идей либералов, которые по существу ничего не могут противопоставить логике и здравому размышлению и поэтому регулярно выдумывают фиктивных врагов с методичками.


я же говорил тебе понравится Laughing коллега твой, точно Cool
не отменяет и не опровергает правоту.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:52, 29.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
Если бы ты был бы не проплаченным троллем и не треплом, то я бы оспорил бы концепцию приватизации ЖКХ. А так? Margaritas ante porcos
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

17:48, 29.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
ну, трепло покаместь тут ты, а не я, просто по факту развёрнутого обоснования или таковых попыток своих мыслей.
остальное принципиально неопровержимо в отношении тебя.
А тролль... тут да, признаюсь. Но на этом ресурсе крайне редко.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

18:07, 29.06.19 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Bill Obama
ну, трепло покаместь тут ты, а не я, просто по факту развёрнутого обоснования или таковых попыток своих мыслей.

Вот почитай, ты любитель многобукф: https://asiaplustj.info/ru/news/tajikistan/economic/20161115/a-ne-prodat-li-nam-gupi-v-nadezhnie-ruki

статья о приватизации и частном управлении предприятий водоснабжения, небольшая. Почитай также комменты внизу, там много твоих коллег Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

18:45, 29.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
Я когда-то натыкался на это твоё эссе, восхваляющее невидимую руку рынка и прочую муть, и даже мысленно отметил её для себя как великолепный пример демагогии. Я же не просто так всегда говорил, что ты умён, а ты думал?
Но читал давно, перечитывать эту хрень с набором демагогических оборотов и делать разбор мне лениво, да и настроения нет для благостной беседы по причинам, изложенным в соседнем топе, поэтому я вкратце.
я бы, может, и поверил бы в твоё бла-бла о великой руке рынка и эффективном частном владельце, если бы увидел принципиальную разницу между между сотнями английских неэффективных МУПов, проблема которых, как следует из твоей статьи, заключалась в их разрозненности и сотнями эффективных коммерческих организаций, которые... вот же бля! тоже разрозненыы! Только в первом случае разрозненность - плохо, а во втором - это ж хорошо! Дальше меня хватило этот бред дочитать до повышения цен на 15%, я хмыкнул, не будучи удивлённым этим ожидаемым фактом, но удивлённый таким быстрым раскрытием карт, и закрыл вкладку. Спасибо, что хоть не скрыл ничего важного в своей статье. Laughing А ведь мог бы пообещать двухкратного снижения цен просто из-за какой-нибудь экономической эффективности или рачительном пользовании или ещё каким подобным так любимым либерашками пустопоорожним обснованием, которое на поверку оказывается всегда ложью.
Что удивительно в статье: она довольно честная. Превожу: мы выкупим воду и вы будете платить за то, что вообще говоря и так ваше. Да, в общем, вы и так платите. но потом будете платить ещё больше. Печально только, что эта честность зарыта внутри всяких пустых рассуждениях и потенциальной эффективности управления-распределения-владения и прочей либеральной мути, сквозь которую надо продираться.
Баха, я не дочитал, скажи честно: ты там рассказываешь, что частные колодцы и скважины на селе пересчитают и заставят платить налог? А про налог на сбор дождевой воды или даже запрет на оное действо ты указал как результат действий всех этих участников рынка?
Я бы ещё спросил про Каддафи с его рекой бесплатной чистой пресной рекой воды для всех жителей Ливии через всю Сахару, но это уже из немного другой оперы, это из сферы геополитики.
Для остальных: Азия-плюс у них, это что-то вроде знака, слона. медузы и дождя в одном флаконе. Laughing Как грится, посмотрите на собственника СМИ, или выгодоприобретателя или заказчика с баблишком и вы будете знать, насколько верить. Laughing

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Bill Obama писал(а):
Почитай также комменты внизу, там много твоих коллег Laughing
хм, вообще-то обычно на таких ресурсах я их не читаю. Поражён скоплением такого большого числа здравомыслящих людей. Ты заметил, что тебя поддержала какая-то Марафетка с типично женской крикливой логикой? я бы на твоём месте задумался сильно о группе поддержки: а стоит ли оно того. Laughing

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

ах да. чуть не забыл, ленивые же поверят Обамычу, что я трепло, потому что не подтверждаю своих мыслей реальными фактами, хотя обычно этим занимается именно он.
Так вот, яндексите или гуглите
-налог на солнце в Испании (там то же самое, что с водой Билии предлагает, сделали с электроэнергией. Сейчас отменён, ну просто эти мелкие сладельцы электростанций не только плату взвинтили, прикрываясб инвестициями, но ещё и мощно из бюджета сосать начали всяких дотаций, как прямых, так и косвенных, в виде снижения налогов и даже просто отмены для себя)
-тюрьма/наказание за пользование дождевой водой (скорее всего на США попадёте).
-Единая Россиия приняла налог на водные подземные источники (вводится в 2020 году). Ну аккурат к приватизации ГУПов-МУПов, вам не кажется?
Это чо сходу вспомнилось, вот так приавтизация эффективненько в карман лезет. А чо? они ж эффективность в деньгах меряют поголовно, вот и получается, что эффективный собственник это тот, кто с нас побольше сдерёт. А уж каким общим благом он прикроется - вот на это Бахи и существуют, для идеологического обоснования, почему должно всё быть дороже.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

05:12, 30.06.19 ответпрофильлс 
Газелист
ну, не дочитал, а говоришь. Надо было дочитать. Я не вижу в приватизации панацею от всех бед, я просто считаю и считал, что государство крайне неэффективный собственник. Оно так и есть, не свое никогда не будет ценным. Дело не в невидимой руке рынка, а в человеческой жадности. Рынок на ней играет и идет вперед. Социализм таких природных инстинктов чурается, в итоге получается что инстинкты все равно есть, они просто проявляется в воровстве у государства и т д. На сегодняшнем этапе развития человечества социализм, а уж тем более коммунизм невозможен.
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Rypavlik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.12.2006... »»»

15:51, 30.06.19 ответпрофильлс 
Bill Obama
Не знаю ЗАЧЕМ он тут пишет, я не читаю ЕГО, но можно еще одну тему начать. Без гнилой капусты)

Это, давай тут показывай быт и фотки езды по забугорью. Где живешь, вид из окна, жену соседа...
А лучше купи Калибру и вперед в местным дорогам)
_________________
вложение денег в старую машину - это инъекция в протез (с)
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:44, 30.06.19 ответпрофильлс 
Rypavlik писал(а):
Bill Obama
Не знаю ЗАЧЕМ он тут пишет, я не читаю ЕГО, но можно еще одну тему начать. Без гнилой капусты)

Это, давай тут показывай быт и фотки езды по забугорью. Где живешь, вид из окна, жену соседа...
А лучше купи Калибру и вперед в местным дорогам)

Ближайшие калибры в Бразилии, может и возьму одну. Пока глаз упал на странную и прекрасную Ниссан Мурано, тест драйвил, неплохо вроде Cool

Все лето в Торонто фестивали, вчера был на китайском, покушал скорпионов, завтра еду на фестиваль "жаренных ребрышек", местные фермеры будут активно жарить и продавать Cool. И на следующей неделе фестиваль сальсы, я этим тут увлекаюсь Laughing , пойду латиноамериканок раскручивать Cool ! Фотки будут Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Показать сообщения:   
Страница 2 из 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©