Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Россия Украина Европа Амерка На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

05:17, 19.08.20 ответпрофильлс 
denisco
Не там вещаешь Laughing
КК гнездо путинизма, иногда умеренного, иногда оголтелого. Тут Украина считается врагом, все украинцы врагами. Ну для большинства точно. По ситуации у вас сегодня там высказался МИД РФ. Они "пролукашат", ибо страшно за Пу Laughing


А вот я могу тебе сказать, что белорусы МОЛОДЦЫ! Лукашенко деспот, тиран, убийца! Гоните в общем таракана! Подайте пример и нашим и вашим!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

12:32, 19.08.20 ответпрофильлс 
Bill Obama
Так это ты Соловьёву видео показал о протестах на БелАЗе?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

14:33, 19.08.20 ответпрофильлс 
Легнум писал(а):
Bill Obama
Так это ты Соловьёву видео показал о протестах на БелАЗе?

мы не так близки, чтобы обмениваться видосиками Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

16:13, 19.08.20 ответпрофильлс 
Bill Obama
а как вы близки ? Very Happy

З.ы. Кагдила госдеповско канадский али паша ? Smile Надеюсь всё magnifiquement ! Very Happy
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

16:30, 19.08.20 ответпрофильлс 
Shultz писал(а):
Bill Obama
З.ы. Кагдила госдеповско канадский али паша ? Smile Надеюсь всё magnifiquement ! Very Happy

все хорошо, спонсируем оранжевые революции. Следующий в планах у нас - Магнитогорск Laughing


Shultz писал(а):
Bill Obamaа как вы близки ? Very Happy

Никак
Laughing
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Легнум 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 18.07.2005... »»»

22:24, 19.08.20 ответпрофильлс 
Как там в Канаде народные мнения касательно черножопых? Дают песды или дают в жопу?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
denisco 
Сочувствующий

Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12.08.2009... »»»

17:24, 26.08.20 ответпрофильлс 
Все нормально,мирно протестует,в будние народа поменьше,в выходные собирается около 100тысяч,на эти выходные снова на массовый протест
Shultz 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.10.2006... »»»

05:51, 31.08.20 ответпрофильлс 
denisco писал(а):
Все нормально,мирно протестуеМ,в будние народа поменьше,в выходные собираеМся около 100тысяч,на эти выходные снова на массовый протест пойдем ....
Shocked
_________________
Ирландский мексиканец с арийскими корнями !
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

09:42, 14.05.21 ответпрофильлс 
sanich писал(а):

Счас я проверю. Знаю одну тему.

Газелист
Мужчина, сообщите, где вы были 19 августа 1991 года?
в поезде Москва-Краснодар в плацкартном вагоне утром гонял всяких кркливых активистов, пытающихся бегать по вагону и мешавших нам с тяжкого бодуна досыпать. Доспать так и не удалось, поэтому 20 августа ранним утром в Краснодаре похмелье было ещё тяжельше, зато вагон по слвам проводницы был самым тихим в поезде. Крикливые психические демократы проходили его как-то молча. )))

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

denisco писал(а):
Легнум писал(а):
Дениско, а так вообще как народ настроен? Есть аналогия с Украиной или всё же в другом русле идут протесты?
Бабарико и Цепкало поддерживали бизнесмены, интеллигенция, все слои общества.
показателно перечесление поддерживающих. И да, ни денег запада, ни поддержки оттуда не было, не т и не будет. Тихановская на свои шиши курсирует по всему "свободному" миру, живёт, ест-пьёт.... проедает, так сказать, всё, что накоплено тяжёлым трудом. Ну, или как вариант - попала в коммунизм, где всё бесплатно.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

denisco писал(а):
2. Европейский и Российский вопрос. Мы все негодуем, почему Лукашенко, почему вы, ваши эксперты и чиновники постоянно повторяют - без Лукашенко мы потеряем страну, Беларусь разорвут, утащат, растащат? Откуда это? Из каких методичек?
а это из личного опыта "святых 90-х годов", которого, кстати, из-за Лукашенко у вас нет. А также из-за опыта окружающих других разных стран, которые эти 90-е попробовали воспроизвести, хот и с запозданием, у себя в разное время.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 115 из 115 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©