Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Как проверить работу помпы?
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
piv (Гарик)
Сочувствующий

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.07.2003... »»»

15:53, 30.07.03 ответпрофильлс 
Подскажите,как можно проверить работу помпы?
Может я просто мнительный стал после перебора двигла,жалко если он из за системы охлаждения наестся.
Стрелка на указателе температуры не поднимается выше 90 град,вентилятор вкл. где то при 87,не нравится то,что после 15-20 мин. поездок в пробках если открыть расширительный бачок оттуда валит пар и еще в бачке остается избыточное давление(шипит при открывании крышки) или это нормально?Залит антифриз
elhan (elhan)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2003... »»»

16:58, 30.07.03 ответпрофильлс 
нормально все.
если не будет работать то антифриз должен уменшаться. если уменшается тода не работает. я на днях кстати заменил. стоит где то 1000 рублей.
_________________
Предел моих мечтаний - Лотус Омега!

Все еще предел SadCrying or Very sadCrying or Very sad

Грустно то как Sad
drink_Vectra2000 (Михаил)
Сочувствующий

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.04.2003... »»»

22:08, 30.07.03 ответпрофильлс 
давление в системе охлаждения должно быть выше атмосферного - поэтому и шипит, когда открываешь пробку...
_________________
Вектра 2000, С20ХЕ...
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©