Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Холостой ход...
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
MaXMyD (Роман)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05.04.2003... »»»

15:43, 29.12.03 ответпрофильлс 
Знач так.. В последнее время движ не скидыват обороты. Убираешь ногу с педали- обороты около 1500-2000. Газонешь- скидывает. Но бывает и слишком малыми становятся - около 600. В начале такое было только при морозе на холодном двигателе, сейчас постоянно - на улице +3. Проверил(промыл) регулятор ХХ - не помогло. В остальном работает нормально- не троит, не дымит, тянет нормально.
Мои предположения: или ЛЗ или Измеритель кол-ва воздуха или Потенциометр др. заслонки.
Ваши версии? Может бывало такое? Движ C20NE -93
Biker (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25.11.2003... »»»

17:22, 29.12.03 ответпрофильлс 
MaXMyD писал(а):
Знач так.. В последнее время движ не скидыват обороты. Убираешь ногу с педали- обороты около 1500-2000. Газонешь- скидывает. Но бывает и слишком малыми становятся - около 600. В начале такое было только при морозе на холодном двигателе, сейчас постоянно - на улице +3. Проверил(промыл) регулятор ХХ - не помогло. В остальном работает нормально- не троит, не дымит, тянет нормально.
Мои предположения: или ЛЗ или Измеритель кол-ва воздуха или Потенциометр др. заслонки.
Ваши версии? Может бывало такое? Движ C20NE -93


Проверь ЛЯМБДуу!
Акула (Gintautas)
Сочувствующий

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06.08.2003... »»»

18:44, 29.12.03 ответпрофильлс 
MaXMyD писал(а):
Знач так.. В последнее время движ не скидыват обороты. Убираешь ногу с педали- обороты около 1500-2000. Газонешь- скидывает. Но бывает и слишком малыми становятся - около 600. В начале такое было только при морозе на холодном двигателе, сейчас постоянно - на улице +3. Проверил(промыл) регулятор ХХ - не помогло. В остальном работает нормально- не троит, не дымит, тянет нормально.
Мои предположения: или ЛЗ или Измеритель кол-ва воздуха или Потенциометр др. заслонки.
Ваши версии? Может бывало такое? Движ C20NE -93

coветую проверить натяжение тросика акселератора Confused а может он
трудно по трубе ходит Question
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

00:35, 30.12.03 ответпрофильлс 
Акула писал(а):

coветую проверить натяжение тросика акселератора Confused а может он
трудно по трубе ходит Question


Вот недавно такое у меня наблюдалось. Эта хреновина (от дроссельной заслонки), которая тросик натягивает, заедала и все... подергал раз 20, все стало нормально.
CALISTO (кирилл)
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 27.03.2003... »»»

17:35, 05.01.04 ответпрофильлс 
когда у меня была НЕ шная вектра был такой глюк на морозе Very Happy шол по МКАДу 100-120 уже сьжать было надо - машина как газонет Shocked еле сцепление выжать успел Laughing прошло с потеплением Wink
_________________
Турбокали
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©