Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Ц.замок не открывает двери. HELP!!!!!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
DrLector (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.01.2004... »»»

09:18, 08.01.04 ответпрофильлс 
Друзья, помогите советом. С наступлением холодов не могу с брелка открыть и закрыть двери. Привод ц.замка вроде срабатывает (щелкает что-то) а замки не открываются. Задолбался через 3-ю дверь лазить. Smile).Поможет ли замена привода. HELP!!!!!!
Dimon (Дмитрий)
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.06.2003... »»»

09:34, 08.01.04 ответпрофильлс 
Снимаешь обшивку двери, там длинные тяги к замку, на ней бегунок, который часто проскальзывает, там надо болтик подтянуть
_________________
Калибра - это стиль, а не марка.
Joop! (Дмитрий)
Сочувствующий

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.04.2003... »»»

02:23, 12.01.04 ответпрофильлс 
DrLector писал(а):
Друзья, помогите советом. С наступлением холодов не могу с брелка открыть и закрыть двери. Привод ц.замка вроде срабатывает (щелкает что-то) а замки не открываются. Задолбался через 3-ю дверь лазить. Smile).Поможет ли замена привода. HELP!!!!!!


У меня такая же ерунда с холодами началась! Только нафига через 3-ю дверь лазить? Ключом замок на двери открыть не пробовал? Wink
DrLector (Владимир)
Сочувствующий

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.01.2004... »»»

09:19, 12.01.04 ответпрофильлс 
Joop! писал(а):
DrLector писал(а):
Друзья, помогите советом. С наступлением холодов не могу с брелка открыть и закрыть двери. Привод ц.замка вроде срабатывает (щелкает что-то) а замки не открываются. Задолбался через 3-ю дверь лазить. Smile).Поможет ли замена привода. HELP!!!!!!


У меня такая же ерунда с холодами началась! Только нафига через 3-ю дверь лазить? Ключом замок на двери открыть не пробовал? Wink


Вся засада в том, что личинки на дверях не работают:-)
Я уже починился - пришлось поменять электроприводы замков. А вот с личинками беда по-прежнему. Как починить не знаю, а покупать новый комплект жаба душит Smile
Davis 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25.04.2003... »»»

10:05, 12.01.04 ответпрофильлс 
А у меня сигналка перестала закрывать даже звуков и щелчков нет. Evil or Very Mad

Но по прежнему открывает. Rolling Eyes
В чем может быть трабла?
В сигналке или может чтонить по проще??
Question Question
_________________
Davis
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©