Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Есть у кого знакомые в ГСА?
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления  
АвторСообщение
Чекист 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05.04.2006... »»»

19:38, 05.05.07 ответпрофильлс 
Кто-нибудь из клуба не работает в Генеральном Страховом Альянсе? Или может знакомые работают.
Из-за своей самонадеянности влип в неприятную ситуацию..
Сегодня попал в ДТП, вина моя. Авария не особо серьезная (крыло, бампер у меня и у него)
Дело все в том, что есть у меня полис страховой ГСА, в него вписан отец и брат. Меня не вписали, т.к. на момент страхования прав еще не было. Но в полисе остались пустые строки и я, когда получил права, то просто себя туда вписал и все (сэкономил, так сказать Twisted Evil ). Отъездил так целый год, а тут вот настиг меня его величество случай.
В общем, если кто поможет вписать меня в полис задним числом, то буду оч. признателен, т.к. финансы поют романсы (((.
_________________
Corrado G60
*******_____
** ____/*****_\
*/__/@\___/@\/

icq 337786159
8-926-5795286
Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

20:57, 06.05.07 ответпрофильлс 
это сделать очень сложно! поскольку стажа у тебя нет , то полис осаго должн был быть переписан заново, поскольку он становится дороже, что и доказала теория страховщиков! ты попал в аварию , жаль, очень жаль, помочь не могу....
жаль папу и брата на следующий год им поднимут тариф Осаго как не благонадежных высокеорисковых клиентов....
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
Чекист 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05.04.2006... »»»

22:28, 06.05.07 ответпрофильлс 
Mara писал(а):
это сделать очень сложно! поскольку стажа у тебя нет , то полис осаго должн был быть переписан заново, поскольку он становится дороже, что и доказала теория страховщиков! ты попал в аварию , жаль, очень жаль, помочь не могу....
жаль папу и брата на следующий год им поднимут тариф Осаго как не благонадежных высокеорисковых клиентов....

договор о страховании заключал я сам, так что не уверен что на папе и брате это как-то отразится. стаж уже год (с момента получения водительского удостоверения). за всю историю вождения калибры (почти полтора года) это первая авария по моей вине. до этого меня стукнул джип (давно уже...)
_________________
Corrado G60
*******_____
** ____/*****_\
*/__/@\___/@\/

icq 337786159
8-926-5795286
Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

21:12, 07.05.07 ответпрофильлс 
ну тогда может и помогут, только я не смогу.....
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
Mara (Стас)
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.08.2003... »»»

21:14, 07.05.07 ответпрофильлс 
а все равно! ты страхователь, но не вписан в список людей допущенных к управлению ТС, тариф ОСАГО рассчитывается исходя из допуска лиц к управлению... а страхователь любой! потому, чтобы дописать тебя пришлось бы официально доплатить..............
_________________
Speed & Cali like Sex & Honey
Чекист 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05.04.2006... »»»

22:47, 07.05.07 ответпрофильлс 
Mara писал(а):
а все равно! ты страхователь, но не вписан в список людей допущенных к управлению ТС, тариф ОСАГО рассчитывается исходя из допуска лиц к управлению... а страхователь любой! потому, чтобы дописать тебя пришлось бы официально доплатить..............

ну так доплатить то не проблема... или сложность в том чтобы доплатить задним числом..?
_________________
Corrado G60
*******_____
** ____/*****_\
*/__/@\___/@\/

icq 337786159
8-926-5795286
Ivan (Коля)
Сочувствующий

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.01.2007... »»»

15:53, 21.05.07 ответпрофильлс 
в общем дело такое, машина застрахована, то что ты не вписан это второй вопрос. страховщики должны платить!! по этому поводу было решение конституционного суда.
а вот то что ты сам себя вписал, это подделка документов, так как в данном случае ты имеешь материальную выгоду, за счет сыкономленых средств.

более подробно посмотри на авто.ру в разделе конференции страхование.
_________________
я не червонец чтоб всем нравиться Smile
нравлюсь только девочкам....
Stasun 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.04.2004... »»»

15:22, 22.05.07 ответпрофильлс 
надо было сразу челу говорить, что ты не вписан, и если он хочет получить страховку, то пускай подождет еще часок и приедет брат или папа... пусть напишут, что тот кто вписан и был за рулём

в ГСА есть знакомые, но помочь по такой проблеме к сожалению не смогут, точнее не будут(
_________________
Major Manager of orange truck

Продаю з/ч от своей и не от своей калибры. Есть много жестянки и всего самого разного. Налетай!

http://calibra.rivera.ru

Булвайф - СЛИВ ЗАЩИТАН!
Чекист 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 05.04.2006... »»»

21:16, 22.05.07 ответпрофильлс 
Ivan писал(а):
в общем дело такое, машина застрахована, то что ты не вписан это второй вопрос. страховщики должны платить!! по этому поводу было решение конституционного суда.

то бишь с меня деньги снимать не будут? тогда нафига вписывать людей в страховку? для ментов?
Ivan писал(а):
а вот то что ты сам себя вписал, это подделка документов, так как в данном случае ты имеешь материальную выгоду, за счет сыкономленых средств.

по идее доказательств этого страшного факта нет, да и срок страховки кончился...
Stasun писал(а):
надо было сразу челу говорить, что ты не вписан, и если он хочет получить страховку, то пускай подождет еще часок и приедет брат или папа... пусть напишут, что тот кто вписан и был за рулём

не вопрос, но брат был на работе, никак не смог сорваться, а батя в 150 км от москвы...
мент отказался вписывать других напроч Sad.
сейчас я не очень представляю что мне делать:
1)ждать повестку в суд
2)забить, страховые все разрулят?
_________________
Corrado G60
*******_____
** ____/*****_\
*/__/@\___/@\/

icq 337786159
8-926-5795286
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

22:34, 22.05.07 ответпрофильлс 
Чекист (blackstar)
Суши сухарики ты почти уголовник хи хи Laughing Laughing
Сорри за флуд,у меня тож хромая история с Генеральной страховой компанией,она вапще свою деятельность в Москве скрутила.
_________________
Клубный маммолог
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©