Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

минус калибра и человеческая жызнь... На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления  
АвторСообщение
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

21:02, 20.07.07 ответпрофильлс 
в 2030 я сидел дома и ничо не делал, как мне позвонил евгенич и сказал, что тока что гаря проижжал по дальневасточному проспекту и видел разложенную калибру с наклейкой клуба. с шуточками что тебе снять с нее я сказал что поеду и посмотрю, так как жывау рядом.
через пару минут я ужэ ехал в тачке, собрался достаточно быстро, и дажэ забыл прихватить с собой мафон...
в 2038 я был ужэ на месте не ДТП а трагедии...

дальневосточный проспект разделен на 2 потока встречнго направления газоном с поребреками издалека я сразу узнал машыну дэнчега, но я не видел что там случилось из за толпы людей...
я знал что он продает тачку и гоняет на своем новеньком саабе, а калюброй рулит его друг мекс, но не был в этом уверен...
какда я подошол к останкам калибры я сразу понял что это не ден...
машына вылетела на правую обочину на тротуар и водительской дверью влетела в столб...тормозной путь 50 метров...
машына как фантик обмотала столб...люди сраз подбежали ко мне, так как поняли что я могу знать водителя и начали расспрашывать меня ,, а я их...
как оказалось, со слов свидетелей, а их было более 10 человек, калибра ехала 80-100 км, и перестраивалась из за газели в крайний левый ряд,в котором!!!!!!!!! на встречу!!!!!!!движения ехали дпсные суки(повторяю, встречка адделена разделителем), уходя от столкновения с ними он и влетел в столб...
дпс сразу уехали с места трагедии, даже не останавливаясь...белый фокус 2 с номером 0358(точно не помню щаз)...
эти суки просто объежжали пробку...
я сразу позвонил дэн, по телефону кот был указан на мтекле кали, с объявлением о продажэ...я был очень взволнован, все ему объяснил, но он не поверил..сказал что перезвонит...
приехали менты...раздался звонок с неизвестного номера, я подумал что это ден и начал говорить что тачка в хлам, кде мекс, и спрашывал кто все таки за рулем...голос в трубке меня остановил, сказал что это мекс...и сказал что щаз приедет...
я не понимал кто за рулем так как тело было не узнать, черпная коробка была вскрыта...
пока пожарные автогеном доставали тело подъехалл мекс...он был в шоке ужасе...
начались распросы что икак...в конечном счете оказалось что это был друг дэна и мекса, и мой знакомый, которого звали женя...питерские калиброводы могут вспомнить его и его красный додж калибер...он ездил с нами на сходку катаццо на коньках...
мекс был в шоке, так как жэня уехал от него, а ужэ через 20 минут я с ним разговривал и объяснял куда ехать на место трагедии...
менты снили показания со всех свидетелей, свидетели уехали, так как от них ничего ужэ не требовалось...уехала и скорая, так как никого спасать не пришлось...остался я, мекс с девошкой, отец девушки...менты и один из очевидцев...
тело лежало на асфальте...
отец девушки позвонил матери жени, которая в этот момент ехала на калибере жени загород...попросил ее приехать, сказал что женя попал в аварию, она конешно жэ спрашывала что с сыном, ему пришлось врать что он в скорой и все нормально...
так как она была за рулем и могло произойти все что угодно...
приезда матери я не стал дожидаться, так как не думаю что был нужен, да и наблюдать продолжение трагедии было бы тяжело, даже для таково цыника и придурка как я...
я уехал...пока был там меня постоянно трясло...трясет и сейчас...картина была действительно не для слабонервных...

друзья, авария произожла по вине сраных дпсников, которые даже не остановились, а уехали поджав хвосты..как потом выяснилось, это был "ЭЛИТНЫЙ БАТАЛЬЁН"

одна из повседневных аварий? хз...
берегите себя...
простите, если вы думаете что я все это зря написал...просто затронуло до глубины душы...
если бы не звонок гари евгену, неизвестно как бы собрали показания, вызывали бы родных и тд и тп...
а теперб есть надежда что все таки справедливость восторжествует и этих гандонов накажут...
_________________
нормально делай, нормально будет!
Orphan 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.10.2004... »»»

21:09, 20.07.07 ответпрофильлс 
это всё серьёзно?! Shocked Я В ШОКЕ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Reddevil 
Сочувствующий

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.10.2004... »»»

21:40, 20.07.07 ответпрофильлс 
Кошмар .... нет слов
Miami 
Сочувствующий

Сообщения: 469
Зарегистрирован: 27.03.2007... »»»

21:42, 20.07.07 ответпрофильлс 
ужасно....
мои соболезнования...
_________________
374-070-549
Пирог 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 21.07.2006... »»»

22:24, 20.07.07 ответпрофильлс 
какда я еду, я слежу за тем, чтобы не замочить никаво, и всекда понимаю, что как бы хорошо, правильно я ехал или стоял, всекда есть вероятность того, что кто то можэт замочить меня...
но блин ехать и ждать что меня может настигнуть лоб в лоб тачка гандонодпсников-это перебор...
_________________
нормально делай, нормально будет!
Dj Professor 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27.06.2006... »»»

22:34, 20.07.07 ответпрофильлс 
Блин Вот Уроды - Найти и наказать..
_________________
Организация любых праздников.
Свадьбы,презентации, корпоративный отдых.
Аренда звуковой и световой аппаратуры.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

22:40, 20.07.07 ответпрофильлс 
Фак... Беда.
Katala_s wife 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 24.05.2004... »»»

22:44, 20.07.07 ответпрофильлс 
больно и страшно! Наши соболезнования! Crying or Very sad
_________________
Пачотнайа Нириальная баламутка Обрассцова-Паказательнай Семьи Калибра-Клупа

КАТАЛА НЕ МУЖ КАТАЛАЗ ВАЙФ! ЭТО ПРОСТО НИК НА ФОРУМЕ!
KulaGin (Кирилл)
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 10.03.2007... »»»

22:48, 20.07.07 ответпрофильлс 
Мои соболезнования. Затронуло глубоко, так глубоко, что слышу визг тормозов, звон стекла. Сожалею родителям и друзьям Жени. Это самое страшное, что может быть.
Давайте береч себя и окружающих.
<AD> 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.12.2006... »»»

22:49, 20.07.07 ответпрофильлс 
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

нет слов
Denчик 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.12.2004... »»»

22:53, 20.07.07 ответпрофильлс 
Причем такое происходит ежедневно... Соболезную
Keptsik 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17.05.2006... »»»

22:59, 20.07.07 ответпрофильлс 
ДПСники уроды Mad для них правил не существует, их реально нужно наказать, скрытся с места происшествия по их вине это не объяснимо, парня жалко очень, что пережила его мать не передоваемо Sad , вот как получается, те кто должны защищать самиже и убивают Exclamation
_________________
Чем больше размер обуви, тем больше отпечаток на спине противника!
Я вернулся Еее!
Mitrofan 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.04.2005... »»»

23:04, 20.07.07 ответпрофильлс 
очень соболезную! берегите себя!
_________________
8-916-360-75-5ноль
jeka-skobar" 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09.06.2007... »»»

23:17, 20.07.07 ответпрофильлс 
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
мои соболезнования!
_________________
скобарь в Питере! т.89216440390
грузоперевозки(питер(юг))
scarab 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.08.2005... »»»

23:18, 20.07.07 ответпрофильлс 
блин, очень печально Sad

даже если видел человека один раз и сзанком с ним - уже тяжело такие новости воспринимаются Sad

берегите себя!

ПС еще противнее от таких действий ментов.
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

23:18, 20.07.07 ответпрофильлс 
какой ужас!... Менты ССуки!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Их просто необходимо найти и наказать! Evil or Very Mad
Мои соболезнования родственникам и всем кто его знал... Sad Sad
Реально нелепая смерть... жалко парня... Sad Sad
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Димка 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02.04.2007... »»»

23:27, 20.07.07 ответпрофильлс 
Я в шоке ! Crying or Very sad Мои соболезнования . Sad
Dimon311 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.04.2005... »»»

00:04, 21.07.07 ответпрофильлс 
Shocked Shocked Shocked
Я в шоке... Слов нет. Полный п-ц...

З.Ы. Вспомнился какой то губернатор европейский, который стоя в пробке вызвал скорую, чтоб на заседание попасть... Его с места выкинули... А вот про дпс-ников что то нет таких мыслей, лишь небольшая надежда что безнаказанными они не останутся... немного сумбурно. мыслей много...
_________________
ПачОтный илектромеханик колипро-клуппа
Замена шкал, подсветки. Питер.

I'm an old cow, but I know "why" and know "how"
AXis 
Calibra 20ХЕН,16V

Сообщения: 847
Зарегистрирован: 06.03.2005... »»»

00:28, 21.07.07 ответпрофильлс 
Просто писец Shocked Shocked
правила все нарушают...но здесь просто преступление, которое привело к трагедии... реально убийцы...ссуки... Twisted Evil Twisted Evil
Наверно бухие были или обдолбаные Twisted Evil Twisted Evil

мать парня реально жалко Crying or Very sad Crying or Very sad
РОККО 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2006... »»»

01:17, 21.07.07 ответпрофильлс 
очень жалкоо((((((
Тут дело не в ментах а в людях....гандоны есть везде Crying or Very sad
_________________
Клубный маммолог
Показать сообщения:   
Страница 1 из 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Поздравления

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©