Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

help
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг  
АвторСообщение
svetka (Светлана)
Сочувствующий

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.09.2007... »»»

17:16, 24.11.07 ответпрофильлс 
Предыстория проблемы: пришел в гараж, не могу завестись, нет электричества. Проверил аккумулятор - окислилась клема. Я ее почистил, пробую снова. Реакции ноль, сел аккумулятор. Сходил купил новый, поставил.

Суть проблемы: при вкл зажигании электрика вся горит и работает, но стартер не крутит, не реагирует вообще.
+ для интереса хотел проверить ошибки через компьютер. Так при замыкании нужных контактов (А, В) лампочка не мигает, а просто горит. Хотя, как я читал, она должна хотя бы давать сигнал 12, 12, 12... если все в порядке

Спецы, помогите, плз. Мог бы свозить в сервис, но не могу - каждый день занят, только по вечерам успеваю повозиться в гараже.

Руслан, муж svetk'i
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Тюнинг и стайлинг

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©