Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Монгол - вот же ж бред!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

05:53, 30.09.07 ответпрофильлс 
Ну надо же ТАК историю монгольского народа переписать?
Не, ну может, что-то новое открыли тут недавно, что переворачивает историю с ног на голову или наоборот. Но я всё-таки википедии больше верю.
Хотя, если кто кинет каким-нибудь познавательным трудом по той эпохе на территории монголов, подтверждающим версию авторов фильма - тока рад буду.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

09:22, 30.09.07 ответпрофильлс 
Блин, заинтриговал! Надо посмотреть кину... )))))))))
Шкив 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 09.09.2006... »»»

01:04, 27.10.07 ответпрофильлс 
кино не понравилось... Rolling Eyes
_________________
Один из пачотных засранецев калиппра-клуппа...

8-921-3040636

451-039-329 - новая аська... старую сперли...
Lexmond 
Сочувствующий

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04.04.2007... »»»

22:55, 08.12.07 ответпрофильлс 
2 тема ).Еще тут отпишу.Скажите, стоит тратить 2 часа времени на просмотр фильма ?
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:37, 08.12.07 ответпрофильлс 
Lexmond писал(а):
2 тема ).Еще тут отпишу.Скажите, стоит тратить 2 часа времени на просмотр фильма ?
кмк, стоит. Только потом тут же перечитать Википедию (все материалы по тем годам по Монголии и Китаю, как минимум, пройтись по всем предлагаемым ссылкам).
потом В. Ян: "Чингиз-хан", "Батый", "К последнему морю"
К моему большому сожалению, я забыл название той художественной книги, которая, на мой взгляд, очень полно описывает как биографию самого хана Вселенной, так и происходящее и вокруг него и вдали, куда он направил думы. Помню только, что страниц 500 там было. Вот её-то я и хотел №1 написать, но забыл название. Embarassed Embarassed
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©