Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Отступники. ( the departed)
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

04:24, 04.11.07 ответпрофильлс 
понимаю, что перевод названия плох, но аналога не смог придумать.
Скорцезе в очередной раз сделал хит. При такой фамилии - иного и не ждёшь. Список актёров - ваще звёздный. Подозреваю, что для Николсона это последняя роль... а жаль, любимый актёр среди нескольких ещё. Crying or Very sad Старая гвардия уходит. Crying or Very sad

ЗЫ. кто знает, как называется группа, которая звучит во время названия фильма? как бы качнуть её?
ЗЫ2. русские и ирландцы, видимо, похожи. Laughing Laughing Laughing
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

15:37, 20.11.07 ответпрофильлс 
Один из фильмов, где Николсон слабоват, а Ди Каприо показал себя. По другому на него взглянула после этого фильма. Rolling Eyes
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
Bill Obama 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 12.09.2006... »»»

19:22, 20.11.07 ответпрофильлс 
про что фильм? не видел!
_________________
Русский военный корабль -только вперед!
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

00:14, 21.11.07 ответпрофильлс 
Bill писал(а):
про что фильм? не видел!






«Отступники»
(англ. The Departed) — художественный фильм 2006 года, снятый режиссёром Мартином Скорсезе и сочетающий в себе жанры криминальной драмы и триллера. Фильм является римейком популярного гонконгского криминального триллера «Двойная рокировка», вышедшего в 2002 году. Сценарий «Отступников» был написан Уильямом Монаханом на основе оригинального сценария Феликса Чонга и Алана Мака. Картина выиграла четыре премии «Оскар»: лучший фильм, лучшая режиссура, лучшая сценарная адаптация, лучший монтаж.

Стырено с Википедии.
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

03:28, 21.11.07 ответпрофильлс 
Betty писал(а):
Николсон слабоват

да лана... Wink Николсон у неё слабоват. Laughing

И всё же:
Газелист писал(а):
как называется группа, которая звучит во время названия фильма?
Question Question Question
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Betty 
Сочувствующий

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15.11.2007... »»»

07:10, 21.11.07 ответпрофильлс 
Газелист писал(а):
Betty писал(а):
Николсон слабоват

да лана... Wink Николсон у неё слабоват. Laughing


Относительно слабоват. В Иствикских ведьмах он мне нра больше. Конечно, это относительно его же. А Ди Каприо и Деймона с ним сравнивать смешно. Rolling Eyes

Ни знайю про какую песню ты говоришь. Вот все саундтреки из этого фильма. http://eddy.ifolder.ru/1077922
_________________
Кому прЫнцы... Кому прЫнцЫпы!.. =)
Асько. 318245827
Lexmond 
Сочувствующий

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04.04.2007... »»»

23:02, 08.12.07 ответпрофильлс 
Мне фильм понравился...
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

23:43, 08.12.07 ответпрофильлс 
Betty писал(а):
В Иствикских ведьмах он мне нра больше.

"Волк"? Rolling Eyes
Это к примеру. Просто интересно, давно Ведьм пересматривала? а то я как-то молодость решил вспомнить - ну никак потом не мог понять своего прежнего отношения к фильму. А вот Волк у меня совпал примерно с Отступниками и я считаю, что просто одно начало (Николсон в кафе) уже может вызвать внимание к актёру.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 29 секунд:

Betty писал(а):
Вот все саундтреки из этого фильма. http://eddy.ifolder.ru/1077922

Ай спасибо! ай малацца! Это оказалась
Цитата:
07-dropkick_murphys-im_shipping_up_to_boston.mp3

Однако, думалось мне, что в целом песня лучше.... или аппаратура виновата? вроде, в фильме интереснее звучала, а не "2 притопа, 3 прихлопа и харош". Sad
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©