Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Помогите определиться
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Магазин  
АвторСообщение
calibranet (Oleg)
Сочувствующий

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2004... »»»

18:49, 18.03.04 ответпрофильлс 
Посоветуйте брать или нет Калибру? Какие проблемы есть у машин из Японии? Как АКПП в плане надежности и ремонтопригодности?

ГОД ВЫПУСКА – 1995 г.
ПРОБЕГ - 90 000 км
ЦВЕТ – ЧЕРНЫЙ
АКПП
ДВИГАТЕЛЬ – 2.0 л3 Ecotec , 136 л.с.;
Две подушки безопасности
ABS
Кондиционер
Кожаный салон
Тонировка американской пленкой 20%
ЭЛЕКТРОПАКЕТ стёкла + люк (сдвигается или приподнимается) + электрорегулировка и электроподогрев наружных зеркал + центральный замок
Штатная магнитола "Panasonic" + CD-ченжер "Panasonic" на 6 дисков
Сигнализация + иммобилайзер
Литые диски
Зимняя резина Bridgstoun + Летняя резина Bridgstoun

Машина из Японии, ввезена в РФ два года назад.
Состояние ходовой нормальное, по двигателю и АКПП проблем нет, по кузову тоже замечаний нет, не считая двух неглубоких царапин на переднем крыле). Есть аукционный лист из Японии, где указан пробег 46.000 км. Хозяин отдаст за 8.500$
Al_Koyot (Иван)
Сочувствующий

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

18:55, 18.03.04 ответпрофильлс 
Я бы точно взял, если нет геморроя с документами и таможней. Машина этих денег стоит.
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

20:32, 18.03.04 ответпрофильлс 
Al_Koyot писал(а):
Я бы точно взял, если нет геморроя с документами и таможней. Машина этих денег стоит.


Я свою вчера отдал за 8 К !!!!!!!!!!! 1995 год и всё что перечисленно .......... к тому-же мотор В6 !!!
С уважением Кир.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

22:28, 18.03.04 ответпрофильлс 
EXPLOSION писал(а):
Al_Koyot писал(а):
Я бы точно взял, если нет геморроя с документами и таможней. Машина этих денег стоит.


Я свою вчера отдал за 8 К !!!!!!!!!!! 1995 год и всё что перечисленно .......... к тому-же мотор В6 !!!
С уважением Кир.

А что будешь брать?
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

13:07, 19.03.04 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
EXPLOSION писал(а):
Al_Koyot писал(а):
Я бы точно взял, если нет геморроя с документами и таможней. Машина этих денег стоит.


Я свою вчера отдал за 8 К !!!!!!!!!!! 1995 год и всё что перечисленно .......... к тому-же мотор В6 !!!
С уважением Кир.

А что будешь брать?


Скорее всего ЦЕЛКУ Smile
С уважением Кир.
calibranet (Oleg)
Сочувствующий

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2004... »»»

13:12, 19.03.04 ответпрофильлс 
Кирилл, настолько я понял у тебя была МКПП и другой двигатель.
Мне бы хотелось бы узнать мнение именно по поводу АКПП и двигателя Ecotec. Поскольку машину буду брать жене, то разница в разгоне по сравнению с C25XE менее чем в две секунды и в максимальной скорости в 20 км/час значения не имеет. Интересует соответствие цены качеству такого автомобиля.
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

13:17, 19.03.04 ответпрофильлс 
Ну, это, экотек имеет больший моторесурс по сравнению с XE, однозначно.
А по АКПП тебе 50/50 расскажут- те кто ездит- довольны, а я вот не понимаю, как это перетычку не др...чить, ведь неспортивно Smile Smile
Но для жены, наверное, идеально. Без сарказма!
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

13:19, 19.03.04 ответпрофильлс 
calibranet писал(а):
Кирилл, настолько я понял у тебя была МКПП и другой двигатель.
Мне бы хотелось бы узнать мнение именно по поводу АКПП и двигателя Ecotec. Поскольку машину буду брать жене, то разница в разгоне по сравнению с C25XE менее чем в две секунды и в максимальной скорости в 20 км/час значения не имеет. Интересует соответствие цены качеству такого автомобиля.


Упс - ну тада ОЙ Smile
если ЭТО не важно - то я умываю руки
Бери НЕ !!!! с АКПП - и делов - то Smile
С уважением Кир.
Al_Koyot (Иван)
Сочувствующий

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

13:20, 19.03.04 ответпрофильлс 
Тогда это идеальный вариант, дизайн, комплектаци, надежность, стоимость обслуживания и расход.
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

13:22, 19.03.04 ответпрофильлс 
Al_Koyot писал(а):
Тогда это идеальный вариант, дизайн, комплектаци, надежность, стоимость обслуживания и расход.


Согласен
С уважением Кир.
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

13:49, 19.03.04 ответпрофильлс 
EXPLOSION писал(а):
calibranet писал(а):
Кирилл, настолько я понял у тебя была МКПП и другой двигатель.
Мне бы хотелось бы узнать мнение именно по поводу АКПП и двигателя Ecotec. Поскольку машину буду брать жене, то разница в разгоне по сравнению с C25XE менее чем в две секунды и в максимальной скорости в 20 км/час значения не имеет. Интересует соответствие цены качеству такого автомобиля.


Упс - ну тада ОЙ Smile
если ЭТО не важно - то я умываю руки
Бери НЕ !!!! с АКПП - и делов - то Smile
С уважением Кир.



Very Happy У меня НЕ-АКПП. Жалоб нет, в основном ездит жена. Она очень довольна и мне нравится. Разгон похуже чем у мех, но это компенсируется спокойной ездой. На драге летом я уступил чипованной мех чуть больше корпуса, и то отрыв произошёл только на 2 передаче.
Если тебе нравится спортивный стиль езды, то можно ездить на спортивном режиме, мотор раскручивает больше 6000 оборотов и переключатся на другую передачу. В обычном режиме это происходит при 3000. Для городской езды НЕ-АКПП вполне пригоден, сделать манёвр не составит труда
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
calibranet (Oleg)
Сочувствующий

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2004... »»»

14:47, 19.03.04 ответпрофильлс 
Спасибо всем за ответы.
Так как есть время до понедельника еще подумаю, но склоняюсь, чтобы взять, так от Вас отзывы только положительные.
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

15:20, 19.03.04 ответпрофильлс 
Mr.R-(БАБАЙ) писал(а):
EXPLOSION писал(а):
calibranet писал(а):
Кирилл, настолько я понял у тебя была МКПП и другой двигатель.
Мне бы хотелось бы узнать мнение именно по поводу АКПП и двигателя Ecotec. Поскольку машину буду брать жене, то разница в разгоне по сравнению с C25XE менее чем в две секунды и в максимальной скорости в 20 км/час значения не имеет. Интересует соответствие цены качеству такого автомобиля.


Упс - ну тада ОЙ Smile
если ЭТО не важно - то я умываю руки
Бери НЕ !!!! с АКПП - и делов - то Smile
С уважением Кир.



Very Happy У меня НЕ-АКПП. Жалоб нет, в основном ездит жена. Она очень довольна и мне нравится. Разгон похуже чем у мех, но это компенсируется спокойной ездой. На драге летом я уступил чипованной мех чуть больше корпуса, и то отрыв произошёл только на 2 передаче.
Если тебе нравится спортивный стиль езды, то можно ездить на спортивном режиме, мотор раскручивает больше 6000 оборотов и переключатся на другую передачу. В обычном режиме это происходит при 3000. Для городской езды НЕ-АКПП вполне пригоден, сделать манёвр не составит труда


Дядя Бабай - во первых тебе в этом "нисмо" ответил кто-то Smile я считаю плохо ..........
а во вторых я не наезжаю ни на мотор ни на АКПП Smile просто отдавать деньги всегда проблематично - согласись Smile
С уважением Кир.
pacifier 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2002... »»»

16:31, 20.03.04 ответпрофильлс 
Аукционный лист 2х летней давности это явное конкурентное преимущество. Laughing Laughing Laughing Laughing

На сервис надо и смотреть.
А так цена нормальная.
_________________
Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

16:51, 20.03.04 ответпрофильлс 
Обьясните мне, калиброводу с 3-х летним стажем, чем отличается каля из Японии от европейской, кроме праворульности?
Мне заранее стыдно за незнание Embarassed
pacifier 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 07.10.2002... »»»

18:19, 20.03.04 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
Обьясните мне, калиброводу с 3-х летним стажем, чем отличается каля из Японии от европейской, кроме праворульности?
Мне заранее стыдно за незнание Embarassed

Нету в Японии праворульных. Только в UK.

Отличий не так много. Типа поворотников на крыльях и, складывающихся из салона зеркал.
Велюровые салоны очень хорошие там.

А вообще машины оттуда приходят не ржавые вообще (обрабатывались, скорее всего, чем-то) + со всей электрикой, какая бывает.
_________________
Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Магазин

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©