Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

10 бутылок пыва.... на смотровой
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
БАБАЙ ( (Ринат)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 25.07.2003... »»»

23:18, 26.03.04 ответпрофильлс 
Very Happy Проезжал мимо, остановился на нашем месте. Подъехал 10 таз и начал пальцы гнуть. Ставка 10 бутылок пыва. Стартонули до светофора, оставил я его оч далеко. Порядочный оказался, 10 пыва проставил, а я с чувством выполненного долга поехал домой. Хоть у меня и АКПП, но 10 ВАЗу ловить нечего, хоть у него типа чип тюних и наклейки на всех стёклах. Very Happy Very Happy Very Happy Начали другие приставать, но я решил уехать победетелем. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ПРОСТО ЕДУ И КУРЮ.
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

01:05, 27.03.04 ответпрофильлс 
Автомат рулит!
Молодца Ринат, так их злостных ТАЗоводов Twisted Evil
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

00:49, 28.03.04 ответпрофильлс 
УРРА!!!!!!! С моим Экотеком можно 20 срубить!!!! Куда приезжать? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©