Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Защита двигателя....
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
YuRA 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10.02.2004... »»»

10:16, 31.03.04 ответпрофильлс 
Решил установить защиту, собственно в посрос в следующем - встают ли на Калю защиты от нашемарок (ну с небольшой доделкой), либо нужно заказывать специально?
Gabollo 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 29.01.2003... »»»

10:30, 31.03.04 ответпрофильлс 
В СПб продаются калибровкие: оригинальные (защитит только от пыли) и российского производства (внешне вроде не кустарные). Вот. Wink
_________________
Питерская экспансия...
YuRA 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10.02.2004... »»»

10:42, 31.03.04 ответпрофильлс 
Gabollo писал(а):
В СПб продаются калибровкие: оригинальные (защитит только от пыли) и российского производства (внешне вроде не кустарные). Вот. Wink


В нашей деревне оригинальных не найти (разве что на заказ) Embarassed
Вот и думаю, может какая русская встанет - она не только от пыли защитит Smile
Дюха (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.12.2003... »»»

11:11, 31.03.04 ответпрофильлс 
У меня стоит самодельная из листа железа. Четыре дырки и чуть загнут вот и вся защита и крепиться снизу на подрамник
Slavik (Славик)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 19.01.2004... »»»

11:20, 31.03.04 ответпрофильлс 
Кажется на auto.ru встречал где то, что на вектру подходит защита от москвича 2141 (в цифрах мог и ошибиться). Может и на калибру подойдет.
_________________
Если нельзя, но можно - то уже нехочется!
AndrewL (Андрей)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.01.2003... »»»

12:42, 31.03.04 ответпрофильлс 
Slavik писал(а):
Кажется на auto.ru встречал где то, что на вектру подходит защита от москвича 2141 (в цифрах мог и ошибиться). Может и на калибру подойдет.

Нет
Не подойдет.
У меня товарищи занимаются поставкой этого добра для большинства иномарок. Как-то поинтерисовался на счет Кали - тоже думал от Вектры подойдет - пришел конкретный отказ.
_________________
Надпись на подушке безопасности:
"Теперь ваша машина стала намного дешевле"
Zombi (Андрей)
Сочувствующий

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.03.2004... »»»

13:34, 31.03.04 ответпрофильлс 
Я себе в "спец" магазе, которых по Москве полно, купил за 1000 рэ поставил, как тут и было. Хорошая такая металлическая, даже дырочка для слива масла с закрывашкой.
_________________
любитель ветра
.:RUS:. (Руслан)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.02.2004... »»»

17:02, 31.03.04 ответпрофильлс 
Zombi писал(а):
Я себе в "спец" магазе, которых по Москве полно, купил за 1000 рэ поставил, как тут и было. Хорошая такая металлическая, даже дырочка для слива масла с закрывашкой.


А где этот "спец" магазин находится? (если не секрет, конечно) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
- Готово, мастер!
- Что готово?
- СЛОМАЛ!!!
Gip 
Сочувствующий

Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.02.2003... »»»

18:31, 31.03.04 ответпрофильлс 
Rusich писал(а):
Zombi писал(а):
Я себе в "спец" магазе, которых по Москве полно, купил за 1000 рэ поставил, как тут и было. Хорошая такая металлическая, даже дырочка для слива масла с закрывашкой.


А где этот "спец" магазин находится? (если не секрет, конечно) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Да, действительно, тоже хачу. Как-то давно поднимался такой топик, там даже скидки для мемберов обещали... И различаются ли защиты для NE, LET и V6 или нет???
MaxV8 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.10.2003... »»»

19:09, 31.03.04 ответпрофильлс 
Gip писал(а):
Rusich писал(а):
Zombi писал(а):
Я себе в "спец" магазе, которых по Москве полно, купил за 1000 рэ поставил, как тут и было. Хорошая такая металлическая, даже дырочка для слива масла с закрывашкой.


А где этот "спец" магазин находится? (если не секрет, конечно) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Да, действительно, тоже хачу. Как-то давно поднимался такой топик, там даже скидки для мемберов обещали... И различаются ли защиты для NE, LET и V6 или нет???

Я вот тоже хотел, да в магазине отговорили ставить.Сказали, что весит не мало и двигатель греться будет.
А щас почитал вроде народ не жалуется на темемпературу движка.Может зря не поставил? Rolling Eyes
А ставить пластиковую - ну это тока мотор от грязи защитит, хотя это тоже немаловажно. Wink
Thorn (Антон)
Сочувствующий

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19.03.2004... »»»

19:58, 31.03.04 ответпрофильлс 
У меня стоит с момента покупки.
Отличная вещь - нареканий нет.

Exclamation
Энергия Цзы 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.04.2003... »»»

22:34, 31.03.04 ответпрофильлс 
Защита-это ВЕСЧЧЧ Twisted Evil
_________________
«Берегитесь приносящих ЛОЖНЫЕ дары и их ЛЖИВЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много СТРАДАНИЙ, но время еще есть… ДОБРО рядом. Мы ПРОТИВОстоим ОБМАНУ. КОНЕЦ СВязи…»
Makc (Makc)
Сочувствующий

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04.10.2002... »»»

07:22, 01.04.04 ответпрофильлс 
В Кунцево на рынке есть, скока стоит не помню Cool могут на всё днище защиту сделать Wink
Dimentiy 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.05.2003... »»»

08:17, 01.04.04 ответпрофильлс 
Да..если б у Эдика стояла тогда защита,то поддон остался бы цел!!!! У меня стоит,стоила 700 руб,но можно было дешевле...у нас их делают на обводном....
_________________
т.8-911-914-73-21 С20ХЕ,203 л,с ,215.7 nm ,235км/ч. уже стало почти сток,тюнинг-зло Smile,трансформируюсь в с20let
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©