Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Запущен конвеер по выпуску Калибр в Финляндии. Инфа офиц(+)
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Туман_с_гор (Дмитрий)
Сочувствующий

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 04.11.2002... »»»

07:32, 01.04.04 ответпрофильлс 
альная, Калибры будут выпускатться с новой гаммой моторов. Самый слабый из них 2.0 л. Экотек, самый мощный - турбированный 2 литра 210 сил.









....... мне б тоже хотелось в это верить!!!! Very Happy

....С 1 апреля Вас!!!!!!! С Днем дурака!!!!!!!
_________________
Merсedes Benz C200 " И не надо лохматить бабушку"
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

09:23, 01.04.04 ответпрофильлс 
Цитата:
[quote="Туман_с_гор"]альная, Калибры будут выпускатться с новой гаммой моторов. Самый слабый из них 2.0 л. Экотек, самый мощный - турбированный 2 литра 210 сил.
Неправда. Самый мощный мотор будет с фазой 4,5 на 350л.с., которые превращаются после снятия спец. ограничителя в 480. Единственная проблема, что никто пока не знает, где этот ограничитель находится. Данные машины будут выпускаться только с одним центральным сидением. Они должны рвать всех во всём мире на драгах и продвигать марку калибры среди импрезоводов, джиповодов, тазоводов, ниссановодов, тойотаводов, фордоводов, драгстероводов, формула1водов (кстати Мантойя и Баррикело уже вот-вот получат по машине, а Шумахеры стоят в очереди по записи), индикароводов и владельцев ГАЗ66 или ЗИЛ151, которые никак не хотели досих пор пересаживаться на другие машины. Подвеска на этих калибрах будет неуправляемая передняя и полностью независимая от машины задняя. Для исправления этого недостатка формула подвески будет 6*6, т.е. рулить будет средний мост на шкворневой основе. Колёсная формула 6*6 также будет способствовать лучшему сцеплению с дорогой и, как следствие, более быстрому разгону. Достопримечательностью является наличие только одной педали - газа, торможение осуществляется трением о воздух. Сцепления нет вообще, поскольку для облегчения массы коробку не ставят. Поворот осуществляется путём перетаскивания зада машины вправо-влево.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
U 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.10.2003... »»»

10:42, 01.04.04 ответпрофильлс 
Туман_с_гор писал(а):
альная, Калибры будут выпускатться с новой гаммой моторов. Самый слабый из них 2.0 л. Экотек, самый мощный - турбированный 2 литра 210 сил.









....... мне б тоже хотелось в это верить!!!! Very Happy

....С 1 апреля Вас!!!!!!! С Днем дурака!!!!!!!

ehhh... horoshaja no zhestokaja shutka Wink
ramrol (Василий)
Сочувствующий

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14.11.2003... »»»

11:03, 01.04.04 ответпрофильлс 
5 баллов, я купился....
_________________
Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.
Hugo 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 06.10.2003... »»»

14:49, 01.04.04 ответпрофильлс 
С первым апреля! Very Happy
_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
S2C 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 26.03.2003... »»»

14:59, 01.04.04 ответпрофильлс 
Засраниц! я поверил!!!! Laughing
_________________
нипачотный ни разу партизан хандавот %)
Honda Prelude 4WS 2.2i VTEC - 200 N/A BHP.
DIESELBOY (Алексей)
Сочувствующий

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15.01.2003... »»»

15:35, 01.04.04 ответпрофильлс 
Ага.... и я тоже поверил ..... Sad
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

19:42, 01.04.04 ответпрофильлс 
А я не купился- 2х литровый мотор с турбиной у опеля сейчас 200 сил ровно. 210 эт сенатор 3литра Smile
Ураган 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.09.2002... »»»

21:35, 01.04.04 ответпрофильлс 
Turbo4x4 писал(а):
А я не купился- 2х литровый мотор с турбиной у опеля сейчас 200 сил ровно. 210 эт сенатор 3литра Smile

их 2 вида только на Астре новой будет.170 л.с и 200 л.с.Был еще какой-то вариант...
_________________
God is my copilot
Хорьх Quattro
Vorsprung Durch Technik
ECOTEK(Skyline) (Влад)
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20.03.2004... »»»

22:18, 01.04.04 ответпрофильлс 
Ураган писал(а):
Turbo4x4 писал(а):
А я не купился- 2х литровый мотор с турбиной у опеля сейчас 200 сил ровно. 210 эт сенатор 3литра Smile

их 2 вида только на Астре новой будет.170 л.с и 200 л.с.Был еще какой-то вариант...


Был ещё вариант со 189 конями!
_________________
At the person heart at the automobile the engine!! At the person a brain at the automobile a computer!! At the person a penis!! And what at the automobile???
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

00:57, 02.04.04 ответпрофильлс 
[quote="газелист"]
Цитата:
Туман_с_гор писал(а):
альная, Калибры будут выпускатться с новой гаммой моторов. Самый слабый из них 2.0 л. Экотек, самый мощный - турбированный 2 литра 210 сил.
Неправда. Самый мощный мотор будет с фазой 4,5 на 350л.с., которые превращаются после снятия спец. ограничителя в 480. Единственная проблема, что никто пока не знает, где этот ограничитель находится. Данные машины будут выпускаться только с одним центральным сидением. Они должны рвать всех во всём мире на драгах и продвигать марку калибры среди импрезоводов, джиповодов, тазоводов, ниссановодов, тойотаводов, фордоводов, драгстероводов, формула1водов (кстати Мантойя и Баррикело уже вот-вот получат по машине, а Шумахеры стоят в очереди по записи), индикароводов и владельцев ГАЗ66 или ЗИЛ151, которые никак не хотели досих пор пересаживаться на другие машины. Подвеска на этих калибрах будет неуправляемая передняя и полностью независимая от машины задняя. Для исправления этого недостатка формула подвески будет 6*6, т.е. рулить будет средний мост на шкворневой основе. Колёсная формула 6*6 также будет способствовать лучшему сцеплению с дорогой и, как следствие, более быстрому разгону. Достопримечательностью является наличие только одной педали - газа, торможение осуществляется трением о воздух. Сцепления нет вообще, поскольку для облегчения массы коробку не ставят. Поворот осуществляется путём перетаскивания зада машины вправо-влево.




супер, становлюсь в очередь сразу за шумахерами!!! Very Happy Very Happy Very Happy
elhan (elhan)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2003... »»»

08:48, 02.04.04 ответпрофильлс 
я директор завода гм в финляндии,
Туман с гор, это секретная инфа, откуда она у вас? Laughing Laughing Shocked
_________________
Предел моих мечтаний - Лотус Омега!

Все еще предел SadCrying or Very sadCrying or Very sad

Грустно то как Sad
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

09:04, 02.04.04 ответпрофильлс 
elhan писал(а):
я директор завода гм в финляндии,
Туман с гор, это секретная инфа, откуда она у вас? Laughing Laughing Shocked

Мне тут написал Генеральный конструктор Опель: он говорит, что Эльхан будет лишён квартальной премии за март за плохое знание своего персонала. Эльхан!!! Туман там у тебя в Финляндии работает!!!
Он осуществляет надзор за производственной деятельностью!!!! А утечка организована специально, чтобы повысить интерес к модели!!!
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
elhan (elhan)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2003... »»»

09:13, 02.04.04 ответпрофильлс 
мою квартальную примею даст шумахер чтоб я его в очередь первым записал Smile Cool
_________________
Предел моих мечтаний - Лотус Омега!

Все еще предел SadCrying or Very sadCrying or Very sad

Грустно то как Sad
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

00:17, 03.04.04 ответпрофильлс 
elhan писал(а):
мою квартальную примею даст шумахер чтоб я его в очередь первым записал Smile Cool

Тебе от Монтойи мало досталось? и с Туманом не поделился,,,
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
user 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.07.2004... »»»

16:56, 14.09.23 ответпрофильлс 
БЛ... Вот я повёлся-то Laughing
_________________
труд в россии делает из человека обезъяну
Vabene 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.04.2004... »»»

17:07, 02.10.23 ответпрофильлс 
user писал(а):
БЛ... Вот я повёлся-то Laughing

Ты в какой гробнице откопал эту скрижаль?)))
_________________
Нельзя впихнуть
невпихуемое!!!


переходный возраст это когда пенсию ещё не дают, а девки уже не дают

ПЕАЧТАЮ КАЕЧСТЕНВНО И БЕС АИШБОК!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©