Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

нестандартные тормозные диски?
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

21:18, 03.04.04 ответпрофильлс 
я пожизни быстро перегреваю тормоза. Хочу для лучшего охлаждения поставить другие вентилируемые диски но стандартного размера. Короче нужны либо перфорированные ли с канавками. Хочу узнать насколько быстро они будут изнашивать колодки, колодки планирую ставить стандартные. Предлагали Циммерман за с дырками за 1400 штука. И АТЕ с канавками в форме ромашки за 3600 штука. Расскажите если кто пробовал. Что в плане охлаждения и износа колодок?
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

23:45, 03.04.04 ответпрофильлс 
vadilo писал(а):
я пожизни быстро перегреваю тормоза. Хочу для лучшего охлаждения поставить другие вентилируемые диски но стандартного размера. Короче нужны либо перфорированные ли с канавками. Хочу узнать насколько быстро они будут изнашивать колодки, колодки планирую ставить стандартные. Предлагали Циммерман за с дырками за 1400 штука. И АТЕ с канавками в форме ромашки за 3600 штука. Расскажите если кто пробовал. Что в плане охлаждения и износа колодок?


У меня стояли Циммерман за с дырками - КУЛ !!! Вернее стоят до сих пор - тока не у меня Smile
По поводу торможения - НАМНОГО лучше стандартных дисков !!!
С уважением Кир.
Vadilo 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.08.2003... »»»

00:32, 04.04.04 ответпрофильлс 
EXPLOSION писал(а):
vadilo писал(а):
я пожизни быстро перегреваю тормоза. Хочу для лучшего охлаждения поставить другие вентилируемые диски но стандартного размера. Короче нужны либо перфорированные ли с канавками. Хочу узнать насколько быстро они будут изнашивать колодки, колодки планирую ставить стандартные. Предлагали Циммерман за с дырками за 1400 штука. И АТЕ с канавками в форме ромашки за 3600 штука. Расскажите если кто пробовал. Что в плане охлаждения и износа колодок?


У меня стояли Циммерман за с дырками - КУЛ !!! Вернее стоят до сих пор - тока не у меня Smile
По поводу торможения - НАМНОГО лучше стандартных дисков !!!
С уважением Кир.

спасибо. а что насчет износа колодок? говорят они стираются гораздо быстрее чем на обычных дисках. и скока они ( диски)примерно стоят?
EXPLOSION 
Сочувствующий
<Аватара
не найдена>
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13.05.2003... »»»

00:42, 04.04.04 ответпрофильлс 
vadilo писал(а):

спасибо. а что насчет износа колодок? говорят они стираются гораздо быстрее чем на обычных дисках. и скока они ( диски)примерно стоят?


Херня вопрос !!!
На самом деле - ФИГНЯ !!!
Не стираются они быстрее - это не знаю для кого придумано !!!
Диски я у Комиса покупал по 60 евро.
Колодки - гавно вопрос - хоц бери родные по 1600 руб, хоц бери не родные по 800 - всё зависит от тебя Very Happy Very Happy Very Happy
С уважением Кир.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©