Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Кожанный, давай вместе копить на RS4!!! :)
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
WhiteRider 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.11.2002... »»»

00:43, 16.05.04 ответпрофильлс 
Ездил сегодня на тест-драйв самых мощных авто от ауди! Типа презентация а8 w12. В программе порадовала гонка этой а8 и МИГ-29 Very Happy Миг победил (корпусов 30 наверное) Laughing На тест драйв были представлены две S4, А8 4.2, А8 6л, ТТ 3.2, RS6, Allroad 4.2 и А4 кабрио. Трасса тест-драйва: взлетная полоса. сначало разгон газ в пол, z-образный поворот (прим. 60 градусов) на торможении в пол (типа проверка удивительной устойчивости и работы абс Wink ), далее скоросная змейка, прямая разгон, разворот, разгон, змейка.

Первое, что попалось под руку: S4 авант. На первом разгоне просто прифигел, первые мысли были такие: нихрена себе, апупеть итд итп! эээ, куда это она все разгоняется? ааа, баюсь баюсь баюсь, щас все фишки на z-повороте собью (скорость 160), инструктор говорит тормози в поворте в пол! все прозевал, пока нажимал на тормоз уже все проехал, но ничего не сбил. змейка без проблем, т.к. вся электроника включена (не разришали отключать), но все равно прикольно на 140-170 проходить змейку, дальше разгон, успел разогнаться только до 210-ти. ну и все такое... когда вышел, был в восторге как ребенок! Это просто нечто! Very Happy

Далее встал в очередь на РС-ку. Стоял 1,5 часов Evil or Very Mad Когда подошла моя очередь, сначало у РС-ки перегрелись тормоза, сказали подождать, потом выяснилось, что отказала ESP... Мужик передомной без неё не спавился с управлением и чуть не сбил ассистента. В итоге предложили "экстремальное такси", типа инструктор будет беспредел устраивать... ну ладно, хоть так покататься. И так первый разгон: думаю о предстоящих ощущений типа "щас будет круто..." и так разгон и мои мысли: "ааа, выпустите меня, помогите, щас умру, мне ПЛОХО, дайте кислородную маску!!!" Laughing Потом вроде привык. Инструктор решил понтануться и продемонстрировал боковое скольжение на 170 км\ч. после двух управляемых заносов (иструктор в панике) пошли неупрвляемые заносы Laughing метров 500 машину вертело как карусель пока не остановились. Короче хочу RS!!! Very Happy После неё прокатился на а8 4.2 и еще раз на S4. После RS-ки эти авто показались какими-то вялыми Laughing Скоросную змейку проходил уже не отпуская газ-в-пол, электроника все равно тормозила Cool






Это я на С-ке Cool

Кстати какой разгон у S4 и RS6?
Инструктор на С-ке сказал, что двигло там 4.2 343л.с. Confused а техн. данных везде 2.7 турбо... Rolling Eyes
AUTOMANIAK 
Сочувствующий

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18.06.2003... »»»

01:55, 16.05.04 ответпрофильлс 
может лучше сразу копить на миг??? Rolling Eyes
Ураган 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.09.2002... »»»

20:44, 16.05.04 ответпрофильлс 
В новой С4 стоит V8 атмосферный,в старой V6 Biturbo.ИНструктор не обманул.
_________________
God is my copilot
Хорьх Quattro
Vorsprung Durch Technik
VectraB 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.01.2003... »»»

09:31, 17.05.04 ответпрофильлс 
вот тут почитайте:

http://www.s-cars.ru/forum/read.php?f=6&i=2158&t=2158
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©