Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

скажем "нет" попсе
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
point_break 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19.03.2003... »»»

11:00, 22.06.04 ответпрофильлс 
www.kirkorov.net [url]
[/url]
_________________
skype: leonid_gribanov
13,57@402 m
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

11:20, 22.06.04 ответпрофильлс 
Я Киркорова ненавижу, но здесь его просто спровоцировали- тут-то как раз он вёл себя как нормальный чел.
А вообще он дятел, каких мало...
Eddy 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23.07.2003... »»»

16:06, 22.06.04 ответпрофильлс 
Уже сказал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

09:14, 23.06.04 ответпрофильлс 
НЕТ ПОПСЕ!!!!
а в чём, собственно дело? Smile
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
ViTaL Vectra B 
Сочувствующий

Сообщения: 395
Зарегистрирован: 14.03.2004... »»»

10:36, 23.06.04 ответпрофильлс 
Eddy писал(а):
Уже сказал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



не знаю как вы....

но я подерживаю киркорова.. я видел... эту журналистку... она на самом деле дурная!!!!
я бы тоже послал бы..
_________________
мое авто... как наркотик... не надо ни какого ганджубаса...

Российский Вектра Клуб www.vectra-club.ru
Dipol 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.01.2003... »»»

11:12, 23.06.04 ответпрофильлс 
Киркорова уволили с НТВ (расшифровка видеозаписи)

- Чем обусловлено такое количество римейков в вашем творчестве: нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?

- Спасибо вам за хороший вопрос. Да, вы абсолютно правы, в последнее время римейков у меня что-то много стало. Непозволительно много.

Это обусловлено тем, что римейк на раскрученный хит сделать, конечно же, проще, чем написать с нуля песню, которая станет хитом.

Пожалуй, я больше не буду делать римейки, займусь работой с авторами, которые напишут мне новые мелодии. Спасибо вам за то, что указали на мои ошибки.

Кстати, хотите мы вместе с вами сфотографируемся? Фото на память с автографом не хотите? Жаль. Вы сегодня так прекрасно выглядите, какая у вас красивая кофта. И микрофон у вас замечательный. Жаль, что у меня нет такого микрофона и такой кофты.

Давайте сфотографируемся, ведь для меня очень важно, что вы напишите обо мне и моём творчестве. Я всегда прислушиваюсь к мнению профессионалов.

Хотя я не могу оценивать профессиональный уровень журналистов - всё-таки я певец, а не журналист - сегодня, уверен, здесь собрались именно профессионалы.

Римейки... Большое количество... Нужно срочно что-то с этим делать. Может быть, мне уйти? Извините, вы хотите, чтоб я сейчас ушёл? Что ж, тогда я уйду. Всё, сейчас встану и уйду.

- Вы считаете, что это нормально?

- Да, я считаю, - нормально...

- Хорошо, до свидания.

- До свидания.
_________________
MB W201 The Power of Diesel.
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©