Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Радиатор!!!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская  
АвторСообщение
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

01:30, 25.07.04 ответпрофильлс 
Подл течёт радиатор!!! Герметик лить не хочу, подскажите, сколько стоит новый и подходит ли он от вектры???
С уважением новый член клуба(ранее прото гость) !!! Игорь (с20ne)
_________________
Calibra-это не просто машина
это мечта!!!
я нэсу вазмездиэ ва имя луны
user 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 03.07.2004... »»»

07:43, 25.07.04 ответпрофильлс 
Goldmember писал(а):
Подл течёт радиатор!!! Герметик лить не хочу, подскажите, сколько стоит новый и подходит ли он от вектры???
С уважением новый член клуба(ранее прото гость) !!! Игорь (с20ne)


Короче, у меня стоял Вектровский( по всем креплениям ),(3 - 5 т.р) но он потек. У одного товарища видел от Газ 3110(инжект. ) - получилось довольно аккуратно.( 1700р ). А себе я поставил от Ваз 2110 Embarassed ( карбюраторного)( 800р ). понадобилось 2 шланга от какогото Вазика, две трубки металлических диам. 32 длиной ок. 28см. и 8 см. кожух с вентилятором загнал родные, с креплением тоже проблем не было - нужна дрель, болты + гайки на 6, полоски железа толщ.ок 1,5 - 2мм. Кузов нигде, естественно, не сверлил.
Goldmember (Игорь)
Сочувствующий

Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22.01.2004... »»»

00:07, 26.07.04 ответпрофильлс 
Поставил вектровский ( каталожный номер такойже как у Кали), от вектры с кондеем, за 3250 на маршале купил!!!
и всё встало и заработало!!!
Я счастлив!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Calibra-это не просто машина
это мечта!!!
я нэсу вазмездиэ ва имя луны
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Мастерская

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©