Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

ПУБЛИЧНО ПРИЗНАЮ СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ!!!! На страницу Пред.  1, 2, 3
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем  
АвторСообщение
Griz-все0-ккалибры-сгрыз 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.12.2002... »»»

08:41, 09.09.04 ответпрофильлс 
на сайте nfr овском все есть, даже с картинками)))
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

05:24, 11.09.04 ответпрофильлс 
Точно ВСЕ есть!? И тетки голые? И зверушки!? Laughing Laughing Laughing
mike aka slonik (миша)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.10.2003... »»»

16:16, 13.09.04 ответпрофильлс 
привет всем!

стал как бы почти обладателем кали Smile (типа вторая машина).
приобрели маме калю с20не (попробовал после своей ветры- вообще не едет). замерили по спидометру разгон до 100 - паспортые 10 с мелочью Sad((.
из моей вектры выжали стабильные меньше восьми секунд на выходных Smile. сняли весь выхлоп до штанов и салон выкорчевали всё кроме водительского сидения. машина поехала за 7.6 до 100 Smile.

и нечего говорить что это всё ерунда и погрешности- она ещё весной, до того как порвался ремень гидроусилителя и 14 колёсами ехала за 9 секунд с таким же способом замера. причем это было похоже на реальные 9 секунд (сравнивали по результатам заездов с другими машинами).

то газелист: ездим около развязки на софьино с новорязанского шоссе.
если кто хочет поехать, то звоните- я каждые пятницу и субботу езжу туда кататься. я езжу не с колонной из москвы, а из дома- мне туда 5 минут ехать ночью. звоните и расскажу как ехать, так как тащиться в колонне 2 с лишним часа- маленькое удовольствие. заезды начинаются реально только с 2 часов ночи.

давайте собирайтесь к выходным и покатаемся Smile.
мой тел. 9262561212. звоните наверно лучше заранее, чтобы договорится, или в пятницу/субботу вечером-ночью.
телефон могу поднять или я (миша) или моя девушка (саша).
Thorn (Антон)
Сочувствующий

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19.03.2004... »»»

16:44, 13.09.04 ответпрофильлс 
mike aka slonik писал(а):
привет всем!

стал как бы почти обладателем кали Smile (типа вторая машина).
приобрели маме калю с20не (попробовал после своей ветры- вообще не едет). замерили по спидометру разгон до 100 - паспортые 10 с мелочью Sad((.
из моей вектры выжали стабильные меньше восьми секунд на выходных Smile. сняли весь выхлоп до штанов и салон выкорчевали всё кроме водительского сидения. машина поехала за 7.6 до 100 Smile.

и нечего говорить что это всё ерунда и погрешности- она ещё весной, до того как порвался ремень гидроусилителя и 14 колёсами ехала за 9 секунд с таким же способом замера. причем это было похоже на реальные 9 секунд (сравнивали по результатам заездов с другими машинами).

то газелист: ездим около развязки на софьино с новорязанского шоссе.
если кто хочет поехать, то звоните- я каждые пятницу и субботу езжу туда кататься. я езжу не с колонной из москвы, а из дома- мне туда 5 минут ехать ночью. звоните и расскажу как ехать, так как тащиться в колонне 2 с лишним часа- маленькое удовольствие. заезды начинаются реально только с 2 часов ночи.

давайте собирайтесь к выходным и покатаемся Smile.
мой тел. 9262561212. звоните наверно лучше заранее, чтобы договорится, или в пятницу/субботу вечером-ночью.
телефон могу поднять или я (миша) или моя девушка (саша).


Лучше опиши поподробнее как доехать.
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:05, 13.09.04 ответпрофильлс 
Thorn писал(а):
Лучше опиши поподробнее как доехать.

Наверное, тебе позвонить и в гости к нему зайти легче. Жуковский - город небольшой. Минут 10 по светофорам от края до края.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
mike aka slonik (миша)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.10.2003... »»»

08:46, 14.09.04 ответпрофильлс 
я сейчас не в жуковском живу, а загородом Wink.
новорязанское шоссе, едете около 20-25 километров в область- будет мост через москва-реку (я живу в посёлке за мостом).

дальше ещё километров 10 трасса будет не освещённая, а затем развязка (освещённая, сразу поймёте), где старая трасса пересекает новую (будет указатель на софьино и бронницы). гоняют на закрытом куске старой трассы длинной около 1 км. трасса с будет слева относительно шоссе по направлению в область, т.е. надо будет развернутся обратно в москву.

подьезжать будете, звоните- объясню Smile

89262561212
Газелист 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 08.01.2004... »»»

22:50, 14.09.04 ответпрофильлс 
Может. "спарва, по направлению в область"? Налево много машин на бронницы идут по субботам.
_________________
Бессимптомный больной трисячухой и ещё парой тысяч других смертельных и не очень заболеваний.
- - - - - - - -
Коммунизм - это общество свободных людей, работающих на общее благо в силу внутренней потребности.
mike aka slonik (миша)
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 06.10.2003... »»»

15:17, 15.09.04 ответпрофильлс 
ездят не по старой рязанке, а по куску трассы длинной в километр. когда развязку построили, кусок оказался в стороне и не используемым
Показать сообщения:   
Страница 3 из 3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Разговоры обо всем

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©