Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Боком в столб...
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Магазин  
АвторСообщение
KaliGel 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.10.2004... »»»

13:33, 12.10.04 ответпрофильлс 
Был прекрасный дождливый день,лёгкий поворот дороги и боковой удар в эл.столб.А ехал я за задними салентблоками(подвеска-кузов), которые были последними в списке з\частей.Печально за новые фары,лобовое и радиатор,которые поменял 4 дня назад.+Бампер пер.,дверь левая,порог ,стойка пер.,торпеда и обшивка двери. Теперь полная покраска с доооооооолгим ремонтом.И 6летняя практика не помогла,хотя ситуации даже на гололёде исправлял.Думаю изза этих резинок так кинуло.Кроме пассажиров никто не верит что я 60 ехал.Несло правой стороной,хотел выровнить,развернуло левой ,левой и поймал.Хорошо только я голову разбил,остальные как огурчики(малосольные).Это первая и надеюсь последняя авария в моей долгой и счастливой...А утро так хорошо начиналось! Бампер пер.,дверь левая,порог ,стойка пер.,торпеда и обшивка двери ,кто знает где ,почём?
_________________
Быстро еду-быстрее доеду!!! 928 666 26 22
Thorn (Антон)
Сочувствующий

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19.03.2004... »»»

13:37, 12.10.04 ответпрофильлс 
KaliGel писал(а):
Был прекрасный дождливый день,лёгкий поворот дороги и боковой удар в эл.столб.А ехал я за задними салентблоками(подвеска-кузов), которые были последними в списке з\частей.Печально за новые фары,лобовое и радиатор,которые поменял 4 дня назад.+Бампер пер.,дверь левая,порог ,стойка пер.,торпеда и обшивка двери. Теперь полная покраска с доооооооолгим ремонтом.И 6летняя практика не помогла,хотя ситуации даже на гололёде исправлял.Думаю изза этих резинок так кинуло.Кроме пассажиров никто не верит что я 60 ехал.Несло правой стороной,хотел выровнить,развернуло левой ,левой и поймал.Хорошо только я голову разбил,остальные как огурчики(малосольные).Это первая и надеюсь последняя авария в моей долгой и счастливой...А утро так хорошо начиналось! Бампер пер.,дверь левая,порог ,стойка пер.,торпеда и обшивка двери ,кто знает где ,почём?


Сочувствую.....

Собирался в ноябре-декабре в Анапу-Новороссийс-Геленджик сгонять. Если соберусь - могу тебе что-нидь захватить из Москвы.
Spot® (Юра)
Сочувствующий

Сообщения: 499
Зарегистрирован: 27.11.2003... »»»

13:59, 12.10.04 ответпрофильлс 
у меня есть дверь и бампер и крыло и есчо коечего по мелочи. пиши мож помогу чем. или звони 8926-230-72-67 Юра
Валерик 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23.03.2004... »»»

16:26, 12.10.04 ответпрофильлс 
Есть все, что тебе нужно, звони, пиши
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

09:25, 14.10.04 ответпрофильлс 
Принимай соболезнования... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
KaliGel 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.10.2004... »»»

12:14, 14.10.04 ответпрофильлс 
Спасибо за поддержку.
Я хочу узнать в таможне можно ли притащить кузов всборе без движка.И растаможить его как зап.часть ,или все равно как за автомобиль платить буду.А былобы совсем не плохо взять и просто вставить двигло в свежий кузов.
_________________
Быстро еду-быстрее доеду!!! 928 666 26 22
AnDreyka!!! 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 24.08.2003... »»»

00:39, 23.10.04 ответпрофильлс 
KaliGel писал(а):
Спасибо за поддержку.
Я хочу узнать в таможне можно ли притащить кузов всборе без движка.И растаможить его как зап.часть ,или все равно как за автомобиль платить буду.А былобы совсем не плохо взять и просто вставить двигло в свежий кузов.


Можно привести кузов.
Растаможка будет стоить 10-20 процентов от стоимости приобретенного кузова.
mishgan 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20.06.2004... »»»

22:00, 24.10.04 ответпрофильлс 
А почему у нас никто не таскает кали с движком отдельно от кузова как запчасти. Что-то пишут - весь владивосток так делает (где то на 1tv.ru). Видели цены на кали в дойчланде? 1-2 тыс. евро за те что у нас по 6 стоят. Может кто поделится опытом/соображениями по этому поводу.
KaliGel 
Calibra C25XE,V6

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.10.2004... »»»

17:12, 25.10.04 ответпрофильлс 
Может проще взять в Герм-и машину по ген.доверенности.Пригнать как будто временно,кузов продать брату ,а ПТС с двиглом таможне подарить?Нужно про этот вариант узнать. Вот весёлая у нас страна ,до чего доводят!
_________________
Быстро еду-быстрее доеду!!! 928 666 26 22
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

09:19, 27.10.04 ответпрофильлс 
mishgan писал(а):
А почему у нас никто не таскает кали с движком отдельно от кузова как запчасти. Что-то пишут - весь владивосток так делает (где то на 1tv.ru). Видели цены на кали в дойчланде? 1-2 тыс. евро за те что у нас по 6 стоят. Может кто поделится опытом/соображениями по этому поводу.

Очень даже так таскают Кали из Японии... Wink Wink Wink
mishgan 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20.06.2004... »»»

02:34, 28.10.04 ответпрофильлс 
Карлсон писал(а):
mishgan писал(а):
А почему у нас никто не таскает кали с движком отдельно от кузова как запчасти. Что-то пишут - весь владивосток так делает (где то на 1tv.ru). Видели цены на кали в дойчланде? 1-2 тыс. евро за те что у нас по 6 стоят. Может кто поделится опытом/соображениями по этому поводу.

Очень даже так таскают Кали из Японии... Wink Wink Wink

Простите за простоту душевную, а не подскажите линк, где можно найти инфу как все организовать самому или выйти на людей, кто поможет в этом деле... (Наверно часть денег уйдет этим помощникам - но лучше им чем нашей Х____beeep__ таможне)
Карлсон 
Calibra C20LET,turbo
<Аватара
не найдена>
Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.12.2003... »»»

08:53, 28.10.04 ответпрофильлс 
mishgan писал(а):
Карлсон писал(а):
mishgan писал(а):
А почему у нас никто не таскает кали с движком отдельно от кузова как запчасти. Что-то пишут - весь владивосток так делает (где то на 1tv.ru). Видели цены на кали в дойчланде? 1-2 тыс. евро за те что у нас по 6 стоят. Может кто поделится опытом/соображениями по этому поводу.

Очень даже так таскают Кали из Японии... Wink Wink Wink

Простите за простоту душевную, а не подскажите линк, где можно найти инфу как все организовать самому или выйти на людей, кто поможет в этом деле... (Наверно часть денег уйдет этим помощникам - но лучше им чем нашей Х____beeep__ таможне)

Посмотри в инете, те же конторы, что японок таскают, могут и Калю притащить, только их там мало.... Shocked Shocked Shocked В Японии даже Турбы бывают, но ОЧЕНЬ редко, в основном ЧУМ+АКПП
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Магазин

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©