Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

Багажник
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук  
АвторСообщение
>Frost< 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01.10.2007... »»»

22:13, 17.02.08 ответпрофильлс 
Значит расклад такой! Саб-Audiobahn (550W) будет встроен в большой корпус, литров 65 не меньше, усилок Fusion (пока не взял, но сказали что раскачать должен 7000 руб), конденсатор Mystery, широкополосники скорее всеого Xployd (правда есть JVC, работают нормально, но выглядят говно). А вопрос собственно в том, будет ли это всё качать на улице??? И стоит ли поменять фирмы (куплен только саб)???
_________________
Тех. осмотр.
Постановка/снятие
Любые гос. номера

8-905-200-18-67
Вадёс 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.05.2007... »»»

23:43, 17.02.08 ответпрофильлс 
Хм. А нафиг на улице-то? Я думаю главное чтоб в салоне качественно звучало!
_________________
Калибра - покой ей только снится.(с)
>Frost< 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01.10.2007... »»»

23:56, 17.02.08 ответпрофильлс 
VadЁss
Ну ведь сам понимаешь, где-нить на парковке летом багажник откроешь и каааак зарядишь чё-нить убойное... и чтоб все в осадок выпали... Cool
_________________
Тех. осмотр.
Постановка/снятие
Любые гос. номера

8-905-200-18-67
Lenochek (Кефирчег)
Calibra C25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 19.12.2005... »»»

01:08, 18.02.08 ответпрофильлс 
>Frost<
хм... для фри-эйра, ни должно быть никаких ящиков и корпусов... строишь подиум под пару больших сабов и никакого закрытого пространства... но про качественный звук в закрытом авто можно будет забыть...
мне установщики объясняли так... и я для ся сделал вывод что это недешевые понты...


Евгенич с логина Леночка...
_________________
я люблю экстрим....брррррррррр
Вадёс 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 01.05.2007... »»»

01:17, 18.02.08 ответпрофильлс 
Ну!!! Если богажник открывать... Laughing Laughing Laughing Вобще когда я открываю богажник(особенно на крытой парковке), то даже моя "бютжетная бахолка" заставляет всех ах..ть! Ну ты её видел. А вот когда проезжает мимо тачка и ты слышишь чёткий, громкий, глубокий НИЗ, вот это уже не просто "дешёвская бахолка" получается!!! Кароч, я не особый знаток, но думаю с тем что ты озвучил, у тебя будет как минимум отличное звучание!
_________________
Калибра - покой ей только снится.(с)
>Frost< 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01.10.2007... »»»

01:32, 18.02.08 ответпрофильлс 
Евгенич
Ну вобщем да... Я на предыдущую машину делал коробку литров 60, саб Pioneer 450W и усилок какой-то левый Nova 350W, так самое интересное что, звучало внутри вообще не вынсимо больше половины звука не включал у меня и пассажиров волосы шевелились в прямом смысле от низких частот, а снаружи не очень ощущалось... Confused
Так что наверное ты прав. Буду делать с прицелом на звук внутри!!!

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Да и кстати, Евгенич, мне просто интересно, тебе установщики случаем не объяснили за счёт чего при открытых сабах идут низкие???
Просто как я понимаю и читал, чтобы были низы нужно чтобы было что толкать след. нужна ёмкость для воздуха (короб). Чем больше мощность всей системы (саб+усилок) тем большее кол-во воздуха система может протолкнуть соотв литраж коробки нужно подбирать под мощность системы...
А я честно сказать не представляю какия должны быть сабы для фри-эйра чтобы они фигачили без корпусов... Shocked Shocked Shocked
_________________
Тех. осмотр.
Постановка/снятие
Любые гос. номера

8-905-200-18-67
evgenich 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 11.11.2005... »»»

15:03, 21.02.08 ответпрофильлс 
>Frost< писал(а):

...мне просто интересно, тебе установщики случаем не объяснили за счёт чего при открытых сабах идут низкие???...
...А я честно сказать не представляю какия должны быть сабы для фри-эйра чтобы они фигачили без корпусов... Shocked Shocked Shocked

точно тебе не скажу, т.к. было давно... помню что бюджет у фриэйра меня оттолкнул, да и звук уже захотел в салон, т.к. у нас лета мало, холода в основном...
спроси у Halifа, думаю он тебе расскажет побольше чем я, он в соседнем топе советы раздает... Wink
_________________
Калибра-история...
>Frost< 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01.10.2007... »»»

22:26, 21.02.08 ответпрофильлс 
evgenich
Спс... Wink
_________________
Тех. осмотр.
Постановка/снятие
Любые гос. номера

8-905-200-18-67
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Автозвук

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©