Регистрация Главная Форумы Мануал Чат Члены клуба Пользователи Правила Поиск Группы Каталог линков Сообщения Архив файлов Вход
Регистрация Профиль Правила Поиск Члены клуба Пользователи Группы Cообщения Вход

МОНСТРО! Мне понравилось!!!! Советую сходить!
новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео  
АвторСообщение
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

16:13, 20.01.08 ответпрофильлс 
__Начало муторное Confused Трясущаяся камера раздрожает. но это только поначалу Wink А потом кАААк пошло, кАААк поехало Very Happy Shocked
__В рецензиях написано эффект присутсвия пристутсвует Smile Подтверждаю! Давно такого фильма не смотрел Shocked Razz
__Только на мой взгляд кончился как то быстро, ещё бы минут на 30 подольше сделали...... Как в трансформерах, раз два и конец Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А фильм то хороший Very Happy
_________________
Учиться, учиться и учиться
Turbo4x4 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 14.02.2004... »»»

19:50, 20.01.08 ответпрофильлс 
Тема- баян, рядом про этот фильм ещё одна тема )))
Clowerfield...
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

23:31, 20.01.08 ответпрофильлс 
__ФАК Embarassed Там по ненашенски было написано Embarassed Laughing Прастительно Very Happy

__З.Ы. А мне понравилось Idea Жду второй части Very Happy
_________________
Учиться, учиться и учиться

Последний раз редактировалось: P@TRON (23:43, 20.01.08), всего редактировалось 1 раз
!!!Serj!!! 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

23:43, 20.01.08 ответпрофильлс 
Turbo4x4

Ну т.к. официальный Российский перевод - "Монстро", то предпочтительней тада отписываться здесь! Very Happy

Сразу скажу: Фильм понравился!!!

Весь прикол данного фильма в том, что показывают поведение простых обыватеелй в столь не стандартной ситуации, когда не поймеш че происходит, кто виноват в этом и че ваще делать (кроме как сваливать куданить подальше)!! Поэтому про самого монстра тут ниче и не россказывают(кто он, откуда и каким образом), т.к. в данной ситуации(в которую попали главные герои) это абсалютно не важно.

Самая главная режиссерская находка - это любительская съемка. Она и создает эффект присутствия, реализованый на 100%!!! Канешна постоянно трясущийся экран напрягает почти весь фильм, но все это лишь в угоду реализму.

Сам фильм еще порадовал тем, что здесь обошлись на этот раз без Голливудских соплей и хэппи ендов.

Вобщем всем советую посмотреть этот фильм, но обязательно в кинотеатре, т.к. качественный звук и большой экран помогают погрузиться в атмосферу всего хаоса, что творится на экране.
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

23:49, 20.01.08 ответпрофильлс 
major caliber писал(а):
Turbo4x4

Ну т.к. официальный Российский перевод - "Монстро", то предпочтительней тада отписываться здесь!

Сразу скажу: Фильм понравился!!!

Весь прикол данного фильма в том, что показывают поведение простых обыватеелй в столь не стандартной ситуации, когда не поймеш че происходит, кто виноват в этом и че ваще делать (кроме как сваливать куданить подальше)!! Поэтому про самого монстра тут ниче и не россказывают(кто он, откуда и каким образом), т.к. в данной ситуации(в которую попали главные герои) это абсалютно не важно.


Самая главная режиссерская находка - это любительская съемка. Она и создает эффект присутствия, реализованый на 100%!!! Канешна постоянно трясущийся экран напрягает почти весь фильм, но все это лишь в угоду реализму.

Сам фильм еще порадовал тем, что здесь обошлись на этот раз без Голливудских соплей и хэппи ендов.

Вобщем всем советую посмотреть этот фильм, но обязательно в кинотеатре, т.к. качественный звук и большой экран помогают погрузиться в атмосферу всего хаоса, что творится на экране.


__Согласен брат Cool Воистину брат Cool
__Меня приколол момент с подружкой пьянчужкой, когда их вояки из подземки достали, стоит такая "Джони, что то нме поплохело" Shocked Very Happy Shocked Very Happy Shocked Very Happy
__Да, моментов куча было, помнишь когда они в тунеле увидели крыс бегущих проч, "Джони включи ка ночную съемку" Very Happy Понеслось.... Помнишь как они улетали на вертолете, типа летят такие, не в чем не бывало, мол смотри смотри, как по чудищу вмазали бомбадировщики, а он потом опа по вертолету ручкой и полетели вниз башкой Very Happy Very Happy Very Happy
__Да, хэпиэндов не было, замочили так замочили, шмякнули так шмякнули
_________________
Учиться, учиться и учиться
-=SEQUOIA=- 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 22.06.2005... »»»

13:09, 21.01.08 ответпрофильлс 
Хм...видимо я первый кому фильм не то что не понравился..Я впервые пожалел денег за этот сеанс. По моему мнению фильм- откровенное гамно. После просмотра "Монстро" решил для себя, что перед походом в кино, буду скачивать с локалки фильм и смотреть хотя бы минут 20. Если понравится, то пойду, есоли нет, то нет. На протяжении всего фильма хотелось, чтоб у этого "горе-оператора" либо сядет батарейка на камере, либо его сожрет этот Монстро, чтоб начались нормальные съемки, а не эта трясущаяся картинка.
_________________
Почетный пелётчик почетного Калибра-Клуба Cool
Дайте я пожму кому-нибудь шею.
Главное во вранье- побольше правды ®
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

17:18, 21.01.08 ответпрофильлс 
-=SEQUOIA=- писал(а):
Хм...видимо я первый кому фильм не то что не понравился..Я впервые пожалел денег за этот сеанс. По моему мнению фильм- откровенное гамно. После просмотра "Монстро" решил для себя, что перед походом в кино, буду скачивать с локалки фильм и смотреть хотя бы минут 20. Если понравится, то пойду, есоли нет, то нет. На протяжении всего фильма хотелось, чтоб у этого "горе-оператора" либо сядет батарейка на камере, либо его сожрет этот Монстро, чтоб начались нормальные съемки, а не эта трясущаяся картинка.


__Да, батарейка там вечная была Very Happy
_________________
Учиться, учиться и учиться
DOHC 
Calibra C20LET,turbo

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 13.07.2005... »»»

19:49, 21.01.08 ответпрофильлс 
-=SEQUOIA=-
Нет, ты уже как минимум второй Very Happy
-=SEQUOIA=- писал(а):
На протяжении всего фильма хотелось, чтоб у этого "горе-оператора" либо сядет батарейка на камере, либо его сожрет этот Монстро, чтоб начались нормальные съемки, а не эта трясущаяся картинка.

Тоже самое, до конца фильма надеялся что все таки сейчас камера отъедет в сторону и начнется нормальное кино.
major caliber писал(а):
Самая главная режиссерская находка - это любительская съемка. Она и создает эффект присутствия, реализованый на 100%!!

Если уже добиваться полной правдоподобности из за которой изуродывали весь фильм, то 80% фильма были бы мелькающие ноги. А так - просто экономия денег на спец ефектах и тд.
_________________
Русский военный корабль - только вперед! Smile
!!!Serj!!! 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 27.10.2007... »»»

21:39, 21.01.08 ответпрофильлс 
DOHC
Ну ты же понимаеш что с такой правдоподобностью он бы даже в прокат не вышел! Very Happy

Фильм канеш спорный, но я думаю все изза того что мы на него смотрим с разных точек зрения. По крайней мере я смотрел его как "документальный" (от лица героев, попавшиз в эпицентр всех этих событий), его и режиссер так задумывал снять. Поэтому у меня нет притензий к сюжету, а скорее к его отсутствию, всяким непоняткам с самим монстром и много чем еще.

Но если бы его сняли как обычна, то фильм бы и получился полный шлак, т.к. пришлось бы на многие вопросы в нем ответить(и тогда бы получился откровенный закос под Годзиллу).

Естессна все выше сказаное, чисто мое мнение. Smile
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

06:00, 22.01.08 ответпрофильлс 
с каждой новой темой в этом разделе убеждаюсь, что правильно сделал, что перестал ходить в кино... Rolling Eyes
смотреть совсем нечего... разве что на 1408 сходить...
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
Сиржант 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 15.02.2007... »»»

12:00, 22.01.08 ответпрофильлс 
-=Gorsh=- писал(а):
смотреть совсем нечего

..нискажите...вот к примеру остров..да.
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

17:08, 22.01.08 ответпрофильлс 
Сиржант
я про свежее Wink
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

17:18, 22.01.08 ответпрофильлс 
-=Gorsh=- писал(а):
Сиржант
я про свежее Wink


__Нашу рашу иди смотри Very Happy Wink
_________________
Учиться, учиться и учиться
Gorsh 
Calibra X25XE,V6

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.04.2005... »»»

17:47, 22.01.08 ответпрофильлс 
P@TRON писал(а):
__Нашу рашу иди смотри Very Happy Wink

ниразу не смотрел и не планирую
_________________
Лэц ми спик фром май харт ин инглиш!! (с)

92б.б29-б7.47 ЖэнёГъ
P@TRON 
Сочувствующий

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 17.03.2004... »»»

20:25, 23.01.08 ответпрофильлс 
-=Gorsh=- писал(а):
P@TRON писал(а):
__Нашу рашу иди смотри Very Happy Wink

ниразу не смотрел и не планирую


__А планировать и не надо, надо только на Автору посмотреть, свою Wink
_________________
Учиться, учиться и учиться
kondrik 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 31.07.2006... »»»

18:39, 28.01.08 ответпрофильлс 
мне понравился фильм... наконец посмотрела.. к трясущейся камере не сразу... но привыкаешь... ) чуть не запрыгнула на соседей, когда первый удар (или взрыв) был... чудище правда не ахти... и можно было доснять чутка концовку... жалка правда всех.. но я не плакала! Embarassed
_________________
у одной феечки было обостренное чувство справедливости.. и хроническое чувство голода..
Звонить-- 10001011011110-10000010-10010001111011
Neutral
Deegmon 
Calibra C20XE,16V

Сообщения: 683
Зарегистрирован: 08.12.2006... »»»

23:40, 10.03.08 ответпрофильлс 
фильм просто оцтой. ни разу не показали этого монстра. на спецефектах с экономили. все не то что не правдободобно, а даже не реалистично как-то. вообщем такой фильм можно снять в домашних условиях Laughing .

З.Ы. Годзила рулит Laughing
_________________
Левобережная TURBOШайка

Hacked 
Calibra C20NE,8V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 23.02.2006... »»»

21:01, 11.03.08 ответпрофильлс 
Deegmon писал(а):
ни разу не показали этого монстра

Показали, и не раз.
Мне в принципе понравился, только не в кинотеатре смотрел.
Вспомнил "Ведьмы из Блэр", знаменитую сцену с сопельками Smile.
_________________
_o/Smile ___ Very Happy\o_
[ooo ==== ooo]
[]=========[]
АНТИФЛУДЕРСКАЯ КОАЛИЦИЯ
jooks 
Calibra X20XEV,16V

Сообщения: > 1000
Зарегистрирован: 20.02.2005... »»»

21:08, 12.03.08 ответпрофильлс 
И мне кстати тож понравилось! Wink
_________________
Хорошо было в средневековье,
Не дала - сказал что ведьма, сожгли суку! )))
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 3

новая темаответить    Список форумов Opel Calibra Club -> Кино, аудио и видео

 


   Предыдущая тема :: Следующая тема  
Перейти:  






Рейтинг@Mail.ru Опель Калибра Клуб России создан и поддерживается Vi (e-mail: info@calibra-club.ru)
По всем вопросам обращайтесь webmaster@calibra-club.ru
carding forum buy dumps buy cvv кардиинг форум buy dumps carding forum cvv Dumps + pin carding forum кардинг форум buy dumps
Powered by Opel Calibra Club Russia 2002-2005 ©